21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кочевники от спорта-это хорошо?

Ни капли не умаляя заслуги Виктора Ана в шорт-треке и Вика Уайлда в сноуборде, всё время вертится вопрос: а если им не понравится в нашей сборной и к следующим ОИ они будут представлять, скажем, Конго или Гондурас? Их рекорды будут принадлежать уже им?К чему я виду: хоккеисты, футболисты и прочие командные игроки на Национальные мероприятия (ОИ, чемпионаты) и т д возвращаются "по-месту прописки", дабы поддержать (или опустить) имидж страны, гражданами коей они формально являются. А корректно-ли появление "кочевников" в национальной команде? Или они теперь граждане России, и успели "пропитаться патриотизмом"? Или-же причина-банальное бабло-кто больше даст? Не уверена, что медали этих "россиян", даже честно заслуженные, поднимают спортивный имидж России...

Нунехия Нахмансон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
АннаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
...и во МХАТ!!))

Отелю играть !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверим - в гардеробщики определим!
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Анна
Анна
Не поверим - в гардеробщики определим!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поверим - в гардеробщики определим!

Там то он тебя и придушит ! Сразу поверишь!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Не поверим - в гардеробщики определим!

Там то он тебя и придушит ! Сразу поверишь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще поплачете и пожалеете...)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Награды Ана-Корее, Уайлда-США.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что один, что другой, особенно Ан, совсем не случайно оказались в России. Ан приносил победы своей стране, пока не получил травму. Сомневаюсь, что он рвал на ОИ на все 300% из-за бабла. Это было скорее ответом одним, что рано его списали, и благодарностью другим, что "бесперспективного" приняли, вылечили и он снова на льду. По крайне мере такой вывод можно сделать из информации во время Олимпиады о том, как и почему он стал гражданином России. Да и в целом - не стоит думать, что всеми движет только бабло. Оба они выкладывались, а вот наши доморощенные "кочевники" словно с визитом вежливости посетили ОИ.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
...«А вот как описывает вице-президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов ситуацию с Дарьей Домрачевой. "Старшими тренерами тогда были Филимонов-Польховский, я спрашиваю: скажите, Домрачева нужна нам ? Она тогда еще ничего не показывала. Нет, Александр, толку никакого от нее нет. А Кузьмина ? Нет, бесполезно, родила, столько лишнего веса. Я с трибуны сказал: "Запомните мои слова, эти заработают больше медалей, чем вся наша команда. Я не ошибся", — сказал Александр Тихонов..» ©
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ну тогда надо было отнять медали Домрачевой и Кузминой,есть еще масса народа из России кто под чужими флагами бегает.А правда надо было их с медалями не отпускать...наверно.)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Судя по информации - Ан получил травму и был списан Ю Корейской сборной , Россия подобрала и вылечила, дала шанс!!
Вайлд вообще не имел шансов попасть в сборную!!! Ну и причина вполне бытовая - жена Россиянка!!!
Говорят что в Английской сборной больше 50% медалей принесли гасторбайтеры!))
СсылкаПожаловаться
suv
Победа спортсмена для него самого это в первую очередь итог личный. А вот может ли государство поставить его результат в свой зачёт, то это несомненно. Каким макаром он оказался в команде ( случай, обстоятельства, деньги , "нюх" функционеров...) не важно, важно, что обратили внимание, дали шанс, и тут государство отлично сработало. А есть другая сторона, где результатом "работы" этих самых функционеров стали 7 золотых медалей наших спортсменов, выступавших за другие страны-вот тут надо локти кусать да холки мылить.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
А вообще то пофиг ! Люди зарабатывают деньги и им до фени за кого выступать . Вопрос в другом . На сколько вам стало лучше жить после их побед !
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
А вообще то пофиг ! Люди зарабатывают деньги и им до фени за кого выступать . Вопрос в другом . На сколько вам стало лучше жить после их побед !
СсылкаПожаловаться
Намного лучше. Когда наши женщины в эстафете взяли серебро- на душе слегка полегчало, а когда мужики взяли золото- да я даже пару рюмок коньяка хлопнул за это- вот порадовали, так порадовали! Да и вообще: итоги в очередной раз показали, что, как бы некоторые слюной не брызгали и не посыпали голову пеплом, мы еще на что-то способны.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Намного лучше. Когда наши женщины в эстафете взяли серебро- на душе слегка полегчало, а когда мужики взяли золото- да я даже пару рюмок коньяка хлопнул за это- вот порадовали, так порадовали! Да и вообще: итоги в очередной раз показали, что, как бы некоторые слюной не брызгали и не посыпали голову пеплом, мы еще на что-то способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренне рад за вас ! А мне как то без разницы результаты олимпиады . Люди делали свою работу и сделали её хорошо . Получили за это вознаграждение , миллионы хорошо работают , давайте всех награждать .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Искренне рад за вас ! А мне как то без разницы результаты олимпиады . Люди делали свою работу и сделали её хорошо . Получили за это вознаграждение , миллионы хорошо работают , давайте всех награждать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто мешает? Награждайте! Я всегда всем бойцам в первый же день говорил: письма на Родину, фото у Знамени, 10 суток отпуска и другие благодарности дает командир части, вот только бумагу пишу я, и если я ее не напишу- то никто и не наградит. Моя сейчас в гражданской организации, так недавно принесла очередную грамоту и премии дают- награждают. Ну а вас нет- так скажите спасибо своим руководителям- их косяк.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А кто мешает? Награждайте! Я всегда всем бойцам в первый же день говорил: письма на Родину, фото у Знамени, 10 суток отпуска и другие благодарности дает командир части, вот только бумагу пишу я, и если я ее не напишу- то никто и не наградит. Моя сейчас в гражданской организации, так недавно принесла очередную грамоту и премии дают- награждают. Ну а вас нет- так скажите спасибо своим руководителям- их косяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наше время награждение грамотой это издевательство ! А награждение спортсменов орденами , издевательство над орденами . Что то я не слышал про заслуженных мастеров спорта и народных артистов США , Франции , Германии и т.д. . Может в Монголии есть ?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
В наше время награждение грамотой это издевательство ! А награждение спортсменов орденами , издевательство над орденами . Что то я не слышал про заслуженных мастеров спорта и народных артистов США , Франции , Германии и т.д. . Может в Монголии есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это- не издевательство. Нельзя начать поощрение сразу с орденов и медалей- начинают всегда с простой благодарности. Ну а виды поощрений в разных странах- их личное дело и я этим не задавался, хотя знаю, что есть залы славы, есть отпечатки, да и тот же Оскар- та же благодарность. Ну а у нас- заслуженные, что дает копеечку, ну а у них- реклама, что тоже копеечка.
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
В наше время награждение грамотой это издевательство ! А награждение спортсменов орденами , издевательство над орденами . Что то я не слышал про заслуженных мастеров спорта и народных артистов США , Франции , Германии и т.д. . Может в Монголии есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошее слово и кошке приятно)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков





Георг Вильгельм де Геннин
(1676—1750)
Генерал-лейтенант. По происхождению голландец. Приглашён на российскую службу Петром I,
с 1698 в России, обучал молодых дворян артиллерийскому делу. Начальник Олонецких (с 1713) и Уральских (с 1722) горных заводов.
В 1721 составил проект и руководил строительством Сестрорецкого завода близ Санкт-Петербурга.
В 1735—37 член Военной коллегии,
управляющий Главной артиллерийской канцелярией.
ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков





Георг Вильгельм де Геннин
(1676—1750)
Генерал-лейтенант. По происхождению голландец. Приглашён на российскую службу Петром I,
с 1698 в России, обучал молодых дворян артиллерийскому делу. Начальник Олонецких (с 1713) и Уральских (с 1722) горных заводов.
В 1721 составил проект и руководил строительством Сестрорецкого завода близ Санкт-Петербурга.
В 1735—37 член Военной коллегии,
управляющий Главной артиллерийской канцелярией.
ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
Да у нас с Катерины1 все Романовы иноземцы!!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Анна
Анна
Да у нас с Катерины1 все Романовы иноземцы!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильное замечание)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Да у нас с Катерины1 все Романовы иноземцы!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то Рюрики прям с Новгородской губернии!))
Привет Аня
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария