24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кочевники от спорта-это хорошо?

Ни капли не умаляя заслуги Виктора Ана в шорт-треке и Вика Уайлда в сноуборде, всё время вертится вопрос: а если им не понравится в нашей сборной и к следующим ОИ они будут представлять, скажем, Конго или Гондурас? Их рекорды будут принадлежать уже им?К чему я виду: хоккеисты, футболисты и прочие командные игроки на Национальные мероприятия (ОИ, чемпионаты) и т д возвращаются "по-месту прописки", дабы поддержать (или опустить) имидж страны, гражданами коей они формально являются. А корректно-ли появление "кочевников" в национальной команде? Или они теперь граждане России, и успели "пропитаться патриотизмом"? Или-же причина-банальное бабло-кто больше даст? Не уверена, что медали этих "россиян", даже честно заслуженные, поднимают спортивный имидж России...

Нунехия Нахмансон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
ВладиленычВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Я ничего не утверждаю , спрашиваю ваше мнение . Можете подвергнуть меня всеобщему презрению , но не понимаю я какой прок стране в их победах . Думаю гордиться надо уровнем жизни , здравоохранением , заботой о стариках и детях . А когда в этом плане будет всё нормально , тогда и об олимпиаде думать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут нельзя заниматься одними вопросами, а другие отложить на потом- потом уже ничего может и не быть. К примеру меня мой уровень жизни вполне устраивает, здравоохранение- скорее вопросы не к нему, а к некоторым его представителям, ну а старики и дети- тут вопрос больше к семье, чем к государству- оно то свои обязанности выполняет.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут нельзя заниматься одними вопросами, а другие отложить на потом- потом уже ничего может и не быть. К примеру меня мой уровень жизни вполне устраивает, здравоохранение- скорее вопросы не к нему, а к некоторым его представителям, ну а старики и дети- тут вопрос больше к семье, чем к государству- оно то свои обязанности выполняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня тоже устраивает моё материальное положение , хотя денег много не бывает . Я искренне завидую вашему позитивному взгляду на жизнь ! Прочтите тему Тони про чиновников и её маму , может тогда увидите что в стране не всё хорошо . И правительству есть чем заняться .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Меня тоже устраивает моё материальное положение , хотя денег много не бывает . Я искренне завидую вашему позитивному взгляду на жизнь ! Прочтите тему Тони про чиновников и её маму , может тогда увидите что в стране не всё хорошо . И правительству есть чем заняться .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин: так много написал и вылетел с сайта. Читал я ее тему- она не хочет идти в суд, а хочет, что бы ее погоняли: ее личное дело. Просто со мной работает одна пара и они получали квартиру: полтора года прокатались со справками и (представьте: военные пенсионеры ездят со справкой на поезде по 16 часов+ электричка), а потом их дело вообще потеряли. Так она зашла к начальнику этой конторы и сказала, что ей надоели издевательства и она идет в прокуратуру, на что начальник попросил зайти после обеда. После обеда дело нашлось, справки были давно все собраны и через неделю они получили ордер на квартиру. Кстати: муж предлагал не связываться и ехать за справками. Поэтому всегда и говорю: пока мы не будем требовать человеческого отношения к себе- к нам и будут относиться так, как мы и позволяем.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Блин: так много написал и вылетел с сайта. Читал я ее тему- она не хочет идти в суд, а хочет, что бы ее погоняли: ее личное дело. Просто со мной работает одна пара и они получали квартиру: полтора года прокатались со справками и (представьте: военные пенсионеры ездят со справкой на поезде по 16 часов+ электричка), а потом их дело вообще потеряли. Так она зашла к начальнику этой конторы и сказала, что ей надоели издевательства и она идет в прокуратуру, на что начальник попросил зайти после обеда. После обеда дело нашлось, справки были давно все собраны и через неделю они получили ордер на квартиру. Кстати: муж предлагал не связываться и ехать за справками. Поэтому всегда и говорю: пока мы не будем требовать человеческого отношения к себе- к нам и будут относиться так, как мы и позволяем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сложилось впечатление что спорить нам не о чем ! Взгляды одинаковые , есть некоторые не принципиальные расхождения , но это нормально . Как говорится не бывает двух одинаковых мнений !
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Сложилось впечатление что спорить нам не о чем ! Взгляды одинаковые , есть некоторые не принципиальные расхождения , но это нормально . Как говорится не бывает двух одинаковых мнений !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть крутое расхождение: люблю биатлон, волейбол, большой теннис и бильярд, особенно снукер. Но..: одни любят блондинок....-и это не принципиально. И меня радуют наши победы в любой отрасли.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Есть крутое расхождение: люблю биатлон, волейбол, большой теннис и бильярд, особенно снукер. Но..: одни любят блондинок....-и это не принципиально. И меня радуют наши победы в любой отрасли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я люблю заниматься спортом , а смотреть не интересно .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Я люблю заниматься спортом , а смотреть не интересно .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раньше тоже играл, а теперь- обленился, вот и смотрю некоторые, чаще- параллельно с компом.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Раньше тоже играл, а теперь- обленился, вот и смотрю некоторые, чаще- параллельно с компом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я не регулярно , так иногда теннис , плавание и волейбол .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Да я не регулярно , так иногда теннис , плавание и волейбол .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Плаванием закончил заниматься лет 35 назад, теннис- уже лет 20, а вот волейбол и футбол- играл почти до дембеля. Ну а теперь шары покатать да пульку расписать, ну еще можно в нарды побаловаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
То, что наши лучше всех- сомнений нет. Но вот таких, которые могут перетянуть к себе, а не слинять- маловато.
СсылкаПожаловаться
Aire
Именно бабло. :-)
СсылкаПожаловаться
червонец
Получается СБРОДная, а не сборная ...как то так...
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну а что? И Корейцы довольны, и мы будем поддерживать, и конголезцам радость. Зачет то неофициальный, он в принципе кроме "Ура" ничего не значит. А Виктор Ан у нас по той же причине, что и Дарья Домрачева в сборной Белоруссии. Это гораздо больше личное дело спортсмена, чем вообще что то еще. Потому что например, в моей юности 10-й на нашем чемпионате республики по лыжам, был на уровне Кубка мира любой не богатой лыжниками страны, и что ему себя хоронить и выкидывать годы отданные на спорт псу под хвост?
СсылкаПожаловаться
Анна
В спорте границы условны ) Что за национализм в постановке вопроса?)) Тем более в зимних видах спорта..))
Усейн Болт в нашей форме - мечтаааа...)))
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Анна
Анна
В спорте границы условны ) Что за национализм в постановке вопроса?)) Тем более в зимних видах спорта..))
Усейн Болт в нашей форме - мечтаааа...)))
СсылкаПожаловаться
Да БОЛТ в нашей форме круто !!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Да БОЛТ в нашей форме круто !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ямайку в состав РФ!!
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Анна
Анна
Ямайку в состав РФ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сборную по хоккею !!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
В сборную по хоккею !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и во МХАТ!!))
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Анна
Анна
...и во МХАТ!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и во МХАТ!!))

Отелю играть !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария