Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кочевники от спорта-это хорошо?

Ни капли не умаляя заслуги Виктора Ана в шорт-треке и Вика Уайлда в сноуборде, всё время вертится вопрос: а если им не понравится в нашей сборной и к следующим ОИ они будут представлять, скажем, Конго или Гондурас? Их рекорды будут принадлежать уже им?К чему я виду: хоккеисты, футболисты и прочие командные игроки на Национальные мероприятия (ОИ, чемпионаты) и т д возвращаются "по-месту прописки", дабы поддержать (или опустить) имидж страны, гражданами коей они формально являются. А корректно-ли появление "кочевников" в национальной команде? Или они теперь граждане России, и успели "пропитаться патриотизмом"? Или-же причина-банальное бабло-кто больше даст? Не уверена, что медали этих "россиян", даже честно заслуженные, поднимают спортивный имидж России...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
scuzmy
Автор. ты спортом занималась когда нибудь. ну кроме школьной физкультуры ? В состязаниях участвовала ?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Автор. ты спортом занималась когда нибудь. ну кроме школьной физкультуры ? В состязаниях участвовала ?
СсылкаПожаловаться
Ответ-в самом вопросе:"когда-нибудь"...Да и то, таким спортом, который вряд-ли станет олимпийским ))) Не умничай, будь проще, объясни по-русски )))
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Ответ-в самом вопросе:"когда-нибудь"...Да и то, таким спортом, который вряд-ли станет олимпийским ))) Не умничай, будь проще, объясни по-русски )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не, ни в коем случае я не давлю умникА перед тобой. Ты штоооо !..Просто от твоего ответа, мне сподручнее будет высказаться..Так вот..Состязания, соревнования, да как угодно их назвать — соперничество это. Между спортсменами. И не потешить. развлечь публику они выходят, а выяснить кто из них: быстрее, выше, сильнее..© И если высокий уровень соревнований где спортсмен знает что может показать результат закрыт для него, по причине того что какие-то пузаны-тузы решают кто будет выступать, а кому репортажи дома смотреть, то конечно он предпримет меры попасть на такой турнир..Всеми доступными способами..Под любым флагом. Ну соревнование- соперничество, это их жизнь, профессия, да и скажу даже пафосно — судьба...Я считаю так..
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
А при чём здесь , занималась или нет ?
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
А при чём здесь , занималась или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе вопрос чтоли задан был..Выскочка-прыщ бл..
СсылкаПожаловаться
scuzmy
А тебе вопрос чтоли задан был..Выскочка-прыщ бл..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что сказать , мудофель ты .
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Ну что сказать , мудофель ты .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кеке...Греби в колхоз-навоз и там кино своё крути..газпром-бирозкин -пикчерз..хехе Чухло безмозглое..
кеке...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
кеке...Греби в колхоз-навоз и там кино своё крути..газпром-бирозкин -пикчерз..хехе Чухло безмозглое..
кеке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну прямо скажу не Пушкин ! Тренируйся ! Учитель спрашивает фамилию ученика , а тот говорит не скажу , смеяться будите ...Дальше наверное знаешь ? Это не про тебя ? Одарённый ты нашь !!!
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Ну прямо скажу не Пушкин ! Тренируйся ! Учитель спрашивает фамилию ученика , а тот говорит не скажу , смеяться будите ...Дальше наверное знаешь ? Это не про тебя ? Одарённый ты нашь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я слышал давно этот онегдот..берёзкин игорь звали ученика того там...Кто слушал этот анекдот, все уссывались от этого....Пиаришь себя, как и всякая творческая личность ?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Ну я слышал давно этот онегдот..берёзкин игорь звали ученика того там...Кто слушал этот анекдот, все уссывались от этого....Пиаришь себя, как и всякая творческая личность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооооо как тебя заело ! Береги нервы , не отчаивайся , со временем поумнеешь ! Желаю всего наилучшего , не ешь на ночь сырых помидор , береги желудок ! Тогда запаха изо рта не будет !
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Ооооо как тебя заело ! Береги нервы , не отчаивайся , со временем поумнеешь ! Желаю всего наилучшего , не ешь на ночь сырых помидор , береги желудок ! Тогда запаха изо рта не будет !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кеке..Эвон..как ! беее-розкин, а ты чо отпружиниваешь чтоли своё тухлое мясо из нашей культурной беседы ? Резко так желаешь здоровья и покатился значит прочь, сломя голову кудой-то..Обиделся ты штоли, обморок ?
кеке..
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Как журналисты. ПР....УТКИ. Сорвать где больше платят а по возрасту уйти в тираж
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Как журналисты. ПР....УТКИ. Сорвать где больше платят а по возрасту уйти в тираж
СсылкаПожаловаться
Так вот я и хочу понять: это только ИМХО, или это правда?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это предел мечтаний любого спортсмена. на худой конец- в Министерство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и так в думе сплошные спортсмены ! Большие надежды в развитии страны на Валуева !
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тут Вы правы (боюсь опечататься)Нунехия.
Награды плюшевые. Ребята с Урала, Ханты-Мансийска рвут жилы, а олимпийские клерки ставят купленных, переспективных.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тут Вы правы (боюсь опечататься)Нунехия.
Награды плюшевые. Ребята с Урала, Ханты-Мансийска рвут жилы, а олимпийские клерки ставят купленных, переспективных.
СсылкаПожаловаться
Я думаю 10е место Российского спортсмена , дороже чем 1е место легионера . По крайней мере честнее .
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Я думаю 10е место Российского спортсмена , дороже чем 1е место легионера . По крайней мере честнее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему- легионер? Они приехали в Россию на пмж и теперь они граждане. Да, получилось, что они переехали недавно, так и у спортсмена век короток. А представьте, что не Вик переехал к нам, а Алена к нему: опять прошляпили?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А почему- легионер? Они приехали в Россию на пмж и теперь они граждане. Да, получилось, что они переехали недавно, так и у спортсмена век короток. А представьте, что не Вик переехал к нам, а Алена к нему: опять прошляпили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не утверждаю , спрашиваю ваше мнение . Можете подвергнуть меня всеобщему презрению , но не понимаю я какой прок стране в их победах . Думаю гордиться надо уровнем жизни , здравоохранением , заботой о стариках и детях . А когда в этом плане будет всё нормально , тогда и об олимпиаде думать .
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Я ничего не утверждаю , спрашиваю ваше мнение . Можете подвергнуть меня всеобщему презрению , но не понимаю я какой прок стране в их победах . Думаю гордиться надо уровнем жизни , здравоохранением , заботой о стариках и детях . А когда в этом плане будет всё нормально , тогда и об олимпиаде думать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут нельзя заниматься одними вопросами, а другие отложить на потом- потом уже ничего может и не быть. К примеру меня мой уровень жизни вполне устраивает, здравоохранение- скорее вопросы не к нему, а к некоторым его представителям, ну а старики и дети- тут вопрос больше к семье, чем к государству- оно то свои обязанности выполняет.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тут нельзя заниматься одними вопросами, а другие отложить на потом- потом уже ничего может и не быть. К примеру меня мой уровень жизни вполне устраивает, здравоохранение- скорее вопросы не к нему, а к некоторым его представителям, ну а старики и дети- тут вопрос больше к семье, чем к государству- оно то свои обязанности выполняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня тоже устраивает моё материальное положение , хотя денег много не бывает . Я искренне завидую вашему позитивному взгляду на жизнь ! Прочтите тему Тони про чиновников и её маму , может тогда увидите что в стране не всё хорошо . И правительству есть чем заняться .
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Меня тоже устраивает моё материальное положение , хотя денег много не бывает . Я искренне завидую вашему позитивному взгляду на жизнь ! Прочтите тему Тони про чиновников и её маму , может тогда увидите что в стране не всё хорошо . И правительству есть чем заняться .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин: так много написал и вылетел с сайта. Читал я ее тему- она не хочет идти в суд, а хочет, что бы ее погоняли: ее личное дело. Просто со мной работает одна пара и они получали квартиру: полтора года прокатались со справками и (представьте: военные пенсионеры ездят со справкой на поезде по 16 часов+ электричка), а потом их дело вообще потеряли. Так она зашла к начальнику этой конторы и сказала, что ей надоели издевательства и она идет в прокуратуру, на что начальник попросил зайти после обеда. После обеда дело нашлось, справки были давно все собраны и через неделю они получили ордер на квартиру. Кстати: муж предлагал не связываться и ехать за справками. Поэтому всегда и говорю: пока мы не будем требовать человеческого отношения к себе- к нам и будут относиться так, как мы и позволяем.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Блин: так много написал и вылетел с сайта. Читал я ее тему- она не хочет идти в суд, а хочет, что бы ее погоняли: ее личное дело. Просто со мной работает одна пара и они получали квартиру: полтора года прокатались со справками и (представьте: военные пенсионеры ездят со справкой на поезде по 16 часов+ электричка), а потом их дело вообще потеряли. Так она зашла к начальнику этой конторы и сказала, что ей надоели издевательства и она идет в прокуратуру, на что начальник попросил зайти после обеда. После обеда дело нашлось, справки были давно все собраны и через неделю они получили ордер на квартиру. Кстати: муж предлагал не связываться и ехать за справками. Поэтому всегда и говорю: пока мы не будем требовать человеческого отношения к себе- к нам и будут относиться так, как мы и позволяем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сложилось впечатление что спорить нам не о чем ! Взгляды одинаковые , есть некоторые не принципиальные расхождения , но это нормально . Как говорится не бывает двух одинаковых мнений !
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Сложилось впечатление что спорить нам не о чем ! Взгляды одинаковые , есть некоторые не принципиальные расхождения , но это нормально . Как говорится не бывает двух одинаковых мнений !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть крутое расхождение: люблю биатлон, волейбол, большой теннис и бильярд, особенно снукер. Но..: одни любят блондинок....-и это не принципиально. И меня радуют наши победы в любой отрасли.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Есть крутое расхождение: люблю биатлон, волейбол, большой теннис и бильярд, особенно снукер. Но..: одни любят блондинок....-и это не принципиально. И меня радуют наши победы в любой отрасли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я люблю заниматься спортом , а смотреть не интересно .
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Я люблю заниматься спортом , а смотреть не интересно .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раньше тоже играл, а теперь- обленился, вот и смотрю некоторые, чаще- параллельно с компом.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Раньше тоже играл, а теперь- обленился, вот и смотрю некоторые, чаще- параллельно с компом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я не регулярно , так иногда теннис , плавание и волейбол .
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Да я не регулярно , так иногда теннис , плавание и волейбол .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Плаванием закончил заниматься лет 35 назад, теннис- уже лет 20, а вот волейбол и футбол- играл почти до дембеля. Ну а теперь шары покатать да пульку расписать, ну еще можно в нарды побаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что наши лучше всех- сомнений нет. Но вот таких, которые могут перетянуть к себе, а не слинять- маловато.
СсылкаПожаловаться
Aire
Именно бабло. :-)
СсылкаПожаловаться
червонец
Получается СБРОДная, а не сборная ...как то так...
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну а что? И Корейцы довольны, и мы будем поддерживать, и конголезцам радость. Зачет то неофициальный, он в принципе кроме "Ура" ничего не значит. А Виктор Ан у нас по той же причине, что и Дарья Домрачева в сборной Белоруссии. Это гораздо больше личное дело спортсмена, чем вообще что то еще. Потому что например, в моей юности 10-й на нашем чемпионате республики по лыжам, был на уровне Кубка мира любой не богатой лыжниками страны, и что ему себя хоронить и выкидывать годы отданные на спорт псу под хвост?
СсылкаПожаловаться
Анна
В спорте границы условны ) Что за национализм в постановке вопроса?)) Тем более в зимних видах спорта..))
Усейн Болт в нашей форме - мечтаааа...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru