11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кочевники от спорта-это хорошо?

Ни капли не умаляя заслуги Виктора Ана в шорт-треке и Вика Уайлда в сноуборде, всё время вертится вопрос: а если им не понравится в нашей сборной и к следующим ОИ они будут представлять, скажем, Конго или Гондурас? Их рекорды будут принадлежать уже им?К чему я виду: хоккеисты, футболисты и прочие командные игроки на Национальные мероприятия (ОИ, чемпионаты) и т д возвращаются "по-месту прописки", дабы поддержать (или опустить) имидж страны, гражданами коей они формально являются. А корректно-ли появление "кочевников" в национальной команде? Или они теперь граждане России, и успели "пропитаться патриотизмом"? Или-же причина-банальное бабло-кто больше даст? Не уверена, что медали этих "россиян", даже честно заслуженные, поднимают спортивный имидж России...

Нунехия Нахмансон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
scuzmy
Автор. ты спортом занималась когда нибудь. ну кроме школьной физкультуры ? В состязаниях участвовала ?
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на scuzmy
scuzmy
Автор. ты спортом занималась когда нибудь. ну кроме школьной физкультуры ? В состязаниях участвовала ?
СсылкаПожаловаться
Ответ-в самом вопросе:"когда-нибудь"...Да и то, таким спортом, который вряд-ли станет олимпийским ))) Не умничай, будь проще, объясни по-русски )))
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Ответ-в самом вопросе:"когда-нибудь"...Да и то, таким спортом, который вряд-ли станет олимпийским ))) Не умничай, будь проще, объясни по-русски )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не, ни в коем случае я не давлю умникА перед тобой. Ты штоооо !..Просто от твоего ответа, мне сподручнее будет высказаться..Так вот..Состязания, соревнования, да как угодно их назвать — соперничество это. Между спортсменами. И не потешить. развлечь публику они выходят, а выяснить кто из них: быстрее, выше, сильнее..© И если высокий уровень соревнований где спортсмен знает что может показать результат закрыт для него, по причине того что какие-то пузаны-тузы решают кто будет выступать, а кому репортажи дома смотреть, то конечно он предпримет меры попасть на такой турнир..Всеми доступными способами..Под любым флагом. Ну соревнование- соперничество, это их жизнь, профессия, да и скажу даже пафосно — судьба...Я считаю так..
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на scuzmy
scuzmy
Автор. ты спортом занималась когда нибудь. ну кроме школьной физкультуры ? В состязаниях участвовала ?
СсылкаПожаловаться
А при чём здесь , занималась или нет ?
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
А при чём здесь , занималась или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе вопрос чтоли задан был..Выскочка-прыщ бл..
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на scuzmy
scuzmy
А тебе вопрос чтоли задан был..Выскочка-прыщ бл..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что сказать , мудофель ты .
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Ну что сказать , мудофель ты .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кеке...Греби в колхоз-навоз и там кино своё крути..газпром-бирозкин -пикчерз..хехе Чухло безмозглое..
кеке...
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на scuzmy
scuzmy
кеке...Греби в колхоз-навоз и там кино своё крути..газпром-бирозкин -пикчерз..хехе Чухло безмозглое..
кеке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну прямо скажу не Пушкин ! Тренируйся ! Учитель спрашивает фамилию ученика , а тот говорит не скажу , смеяться будите ...Дальше наверное знаешь ? Это не про тебя ? Одарённый ты нашь !!!
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Ну прямо скажу не Пушкин ! Тренируйся ! Учитель спрашивает фамилию ученика , а тот говорит не скажу , смеяться будите ...Дальше наверное знаешь ? Это не про тебя ? Одарённый ты нашь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я слышал давно этот онегдот..берёзкин игорь звали ученика того там...Кто слушал этот анекдот, все уссывались от этого....Пиаришь себя, как и всякая творческая личность ?
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на scuzmy
scuzmy
Ну я слышал давно этот онегдот..берёзкин игорь звали ученика того там...Кто слушал этот анекдот, все уссывались от этого....Пиаришь себя, как и всякая творческая личность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооооо как тебя заело ! Береги нервы , не отчаивайся , со временем поумнеешь ! Желаю всего наилучшего , не ешь на ночь сырых помидор , береги желудок ! Тогда запаха изо рта не будет !
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Ооооо как тебя заело ! Береги нервы , не отчаивайся , со временем поумнеешь ! Желаю всего наилучшего , не ешь на ночь сырых помидор , береги желудок ! Тогда запаха изо рта не будет !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кеке..Эвон..как ! беее-розкин, а ты чо отпружиниваешь чтоли своё тухлое мясо из нашей культурной беседы ? Резко так желаешь здоровья и покатился значит прочь, сломя голову кудой-то..Обиделся ты штоли, обморок ?
кеке..
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Как журналисты. ПР....УТКИ. Сорвать где больше платят а по возрасту уйти в тираж
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Как журналисты. ПР....УТКИ. Сорвать где больше платят а по возрасту уйти в тираж
СсылкаПожаловаться
Так вот я и хочу понять: это только ИМХО, или это правда?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это предел мечтаний любого спортсмена. на худой конец- в Министерство
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да и так в думе сплошные спортсмены ! Большие надежды в развитии страны на Валуева !
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тут Вы правы (боюсь опечататься)Нунехия.
Награды плюшевые. Ребята с Урала, Ханты-Мансийска рвут жилы, а олимпийские клерки ставят купленных, переспективных.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
Тут Вы правы (боюсь опечататься)Нунехия.
Награды плюшевые. Ребята с Урала, Ханты-Мансийска рвут жилы, а олимпийские клерки ставят купленных, переспективных.
СсылкаПожаловаться
Я думаю 10е место Российского спортсмена , дороже чем 1е место легионера . По крайней мере честнее .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Я думаю 10е место Российского спортсмена , дороже чем 1е место легионера . По крайней мере честнее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему- легионер? Они приехали в Россию на пмж и теперь они граждане. Да, получилось, что они переехали недавно, так и у спортсмена век короток. А представьте, что не Вик переехал к нам, а Алена к нему: опять прошляпили?
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А почему- легионер? Они приехали в Россию на пмж и теперь они граждане. Да, получилось, что они переехали недавно, так и у спортсмена век короток. А представьте, что не Вик переехал к нам, а Алена к нему: опять прошляпили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не утверждаю , спрашиваю ваше мнение . Можете подвергнуть меня всеобщему презрению , но не понимаю я какой прок стране в их победах . Думаю гордиться надо уровнем жизни , здравоохранением , заботой о стариках и детях . А когда в этом плане будет всё нормально , тогда и об олимпиаде думать .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария