20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книги. Любимое

Вот тут товарищ Гайль создал тему про музыку, эт хорошо, эт здорово. Но вот чем ублажить душу любим? Что читаем в свободное время, я, например, постоянно с собой книгу таскаю...Что люблю? Чаще фантастику, либо альтернативную историю у Лазарчука, его "Опоздавших к лету" перечитываю практически ежегодно, либо Лукина, его юмор это просто отдельная тема. За зиму, пока дома сидел, в варианте аудиокниг вновь перечитал почти всего Андрея Белянина, Макса Фрая /цикл о Ехо/, Стругацких "Отель у "Погибшего Альпиниста", "Пикник на обочине"
Это не значит что я уперт только на фантастике, читаю и что то иное, а как у вас, Форумчане?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
СумеречникЪВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Ну ладно, любителей фентези много. А Толкиена чтоли никто не любит?
Непроглядна вода Келед-Зарама
и холодны как лед ключи Кибель-Налы
СсылкаПожаловаться
Ну-у знаете ли... Лавкрафтопоклонцев я тут тож не заметил, и что с того? А Толкен эт, знаете ли на большого любителя, хотя я раза три где то перечитывал, а вот фильм могу воспринять толька в Гоблинском переделе
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ну-у знаете ли... Лавкрафтопоклонцев я тут тож не заметил, и что с того? А Толкен эт, знаете ли на большого любителя, хотя я раза три где то перечитывал, а вот фильм могу воспринять толька в Гоблинском переделе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, фильм - отстой. Помню, мы смотрели в кинозале, впереди сидел подросток и горестно вослицал время от времени: "Не так все это было, не так!" )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
КАМРАДЫ!!!!НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ ПРОСТО ОЧЕШУЕННУЮ КНИГУ ДЭНА СИММОНСА ПОД НАЗВАНИЕМ "БРИТВА ДАРВИНА" ( ТЕОРИЯ ДАРВИНА ТАМ НЕ ПРИ ЧЁМ НА САМОМ ДЕЛЕ) ЭТО КНИГА ПРО АВТОМОБИЛИ И ВСЕ КУРЬЁЗНЫЕ СЛУЧАИ ВЗЯТЫ ИЗ ЖИЗНИ!!! ПРОЧТИТЕ- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на алексей бумагин
алексей бумагин
КАМРАДЫ!!!!НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ ПРОСТО ОЧЕШУЕННУЮ КНИГУ ДЭНА СИММОНСА ПОД НАЗВАНИЕМ "БРИТВА ДАРВИНА" ( ТЕОРИЯ ДАРВИНА ТАМ НЕ ПРИ ЧЁМ НА САМОМ ДЕЛЕ) ЭТО КНИГА ПРО АВТОМОБИЛИ И ВСЕ КУРЬЁЗНЫЕ СЛУЧАИ ВЗЯТЫ ИЗ ЖИЗНИ!!! ПРОЧТИТЕ- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
А вот за наводку спасиб! Будет повод лишний раз порыскать в интернете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария