29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книги. Любимое

Вот тут товарищ Гайль создал тему про музыку, эт хорошо, эт здорово. Но вот чем ублажить душу любим? Что читаем в свободное время, я, например, постоянно с собой книгу таскаю...Что люблю? Чаще фантастику, либо альтернативную историю у Лазарчука, его "Опоздавших к лету" перечитываю практически ежегодно, либо Лукина, его юмор это просто отдельная тема. За зиму, пока дома сидел, в варианте аудиокниг вновь перечитал почти всего Андрея Белянина, Макса Фрая /цикл о Ехо/, Стругацких "Отель у "Погибшего Альпиниста", "Пикник на обочине"
Это не значит что я уперт только на фантастике, читаю и что то иное, а как у вас, Форумчане?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
СумеречникЪВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А главных шедевров фантастики не хватает. Читали "400 дней доверия" или Шаталина-Явлинского "500 дней"? Шедевры жанра фэнтэзи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-а, вот тут уж пробел так пробел... Да какое там... Дыра! ЧО-ОРНА-АЯ!...:))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А главных шедевров фантастики не хватает. Читали "400 дней доверия" или Шаталина-Явлинского "500 дней"? Шедевры жанра фэнтэзи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не) Это чтиво выдают особо одаренным)) В пОлате №6)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Ребята! фантастика хорошо но это еще не все, а что еще читаем?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Шолохов, Булгаков, Бунин, Чехов, Пикуль, Стругацкие, О.Генри, Марк Твен, Ремарк... да всех и не перечислить.
А до 18-ти лет - бесконечное чтение, и фантастика, и научно-популярное, и художественное, и журналы(ТМ, ЮТ, НиЖ,Вокруг света, М-К, Радио...) и всех и всего уже не вспомнить, затаилось где-то в подсознании.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Джек Лондон, Ф.Купер, Жюль Верн, Конан Дойль, Киплинг, Ефремов, Беляев, Гюго, Дюма, Стендаль - прошло то время, когда всё это читалось на одном дыхании. Времени нет с этим долбаным интернетом!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Джек Лондон, Ф.Купер, Жюль Верн, Конан Дойль, Киплинг, Ефремов, Беляев, Гюго, Дюма, Стендаль - прошло то время, когда всё это читалось на одном дыхании. Времени нет с этим долбаным интернетом!
СсылкаПожаловаться
Дойля перечитываю даже/чаще пересматриваю... по разным каналам :))/ Дюма.. Гюго, помню, просто открыл для себя с "Собором..."
А вот на и-нет, батенька, давайте не будем кивать... Согласен что читать времени все меньше, но пока в сети общаетесь вполне можно поставить аудиовариант любимой книги, тем более, что много перечисленного вами есть не только в варианте аудиокниг но и радиоспектаклей. Помню очень удивился увидев радиоспектакли по "Отель у "Погибшего альпиниста", и "Трудно быть Богом " постановки уже нашего века/2000-х годов/
СсылкаПожаловаться
aleks
увы,читаю но редко.нет времени в реальной жизни.всё торопимся заработать и потратить....
люблю отпуск в круизе,просто проглатываю книги....
СсылкаПожаловаться
max
Со мной что то случилось. Перестал читать. Когда собственная жизнь перенасыщена , вероятно, чужие мысли и переживания не находят больше места на "жестком" диске.
Из кумиров юности:
Эрнст Хемингуэй; Омар Хайам.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на max
max
Со мной что то случилось. Перестал читать. Когда собственная жизнь перенасыщена , вероятно, чужие мысли и переживания не находят больше места на "жестком" диске.
Из кумиров юности:
Эрнст Хемингуэй; Омар Хайам.
СсылкаПожаловаться
"Папу" так и не смог одолеть даже в мультфильме... А Хайам, захотелось что то перечитать после прочтения "Багдадского вора" Андрея Белянина
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...мне если честно читать времени нет ,если есть,то журналы(типа вокруг света) и ПДД,а вдетстве много читал
СсылкаПожаловаться
max
Кареныч, привет! Ты потряс мое воображение! Я не читаю ПДД... Даже не знаю что о себе и думать...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на max
max
Кареныч, привет! Ты потряс мое воображение! Я не читаю ПДД... Даже не знаю что о себе и думать...=))
СсылкаПожаловаться
Это деградация... как печально... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это деградация... как печально... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это деградация... как печально... )

Алексей, только гайцам не говорите!=) Ну, ..что я это...деградант=))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Читаю постоянно, в основном фантастику, или фэнтэзи. Реальный мир и за окном во всей "красе",чтение хоть не много отвлекает.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Из крайних на сегодняшнее утро (и перечитанных очередной раз) - К. Симонов "Живые и мёртвые" , Э. Хемингуэй (разное). До того список слишком большой, всё не перечислить.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Да, по детству и отрочеству читалось многое, любил детективы Чейза, Гарднера еще кого-то ))
Потом, постарше, перешел исключительно на документалистику....
Последнее время не читаю, каюсь, но любимый автор всё же остался. Когда нахожу его книгу, обязательно штудирую. Автор - Хантер Томпсон и его несравненная гонзо-журналистика. ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Что это у вас, ребята, одна фантастика да фэнтези тут? Где классика??? Один Джин порадовал... ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Что это у вас, ребята, одна фантастика да фэнтези тут? Где классика??? Один Джин порадовал... ))
СсылкаПожаловаться
Привет Оксана! Фэнтази это одно из... Из классики Булгаков,Ремарк,Хейли,Чейз,Шамякин,Ефремов....И обязательно,чтоб это была настоящая книга.Не воспринимаю электронные и аудио книги.От прочтения надо получать удовольствие,а не информацию.))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Привет Оксана! Фэнтази это одно из... Из классики Булгаков,Ремарк,Хейли,Чейз,Шамякин,Ефремов....И обязательно,чтоб это была настоящая книга.Не воспринимаю электронные и аудио книги.От прочтения надо получать удовольствие,а не информацию.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый утр, Андрюша! Живая книга - это класс, конечно, но где время взять? А так закачал чего-нить, в телефон - и с коляской на набережную, или в свой кабинет (на кухню), или пылесос в руки, или тряпку, или за покупками, или... Где можно купить пистолет?.. Очень нужно застрелиться...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Добрый утр, Андрюша! Живая книга - это класс, конечно, но где время взять? А так закачал чего-нить, в телефон - и с коляской на набережную, или в свой кабинет (на кухню), или пылесос в руки, или тряпку, или за покупками, или... Где можно купить пистолет?.. Очень нужно застрелиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... " но где время взять?"...
У меня есть пару свободных часов.Могу подарить!))))))) Даром,т.е. безвоздмездно...(с)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария