24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книги. Любимое

Вот тут товарищ Гайль создал тему про музыку, эт хорошо, эт здорово. Но вот чем ублажить душу любим? Что читаем в свободное время, я, например, постоянно с собой книгу таскаю...Что люблю? Чаще фантастику, либо альтернативную историю у Лазарчука, его "Опоздавших к лету" перечитываю практически ежегодно, либо Лукина, его юмор это просто отдельная тема. За зиму, пока дома сидел, в варианте аудиокниг вновь перечитал почти всего Андрея Белянина, Макса Фрая /цикл о Ехо/, Стругацких "Отель у "Погибшего Альпиниста", "Пикник на обочине"
Это не значит что я уперт только на фантастике, читаю и что то иное, а как у вас, Форумчане?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
... " но где время взять?"...
У меня есть пару свободных часов.Могу подарить!))))))) Даром,т.е. безвоздмездно...(с)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, это из рубрики: "Продаются женские часики. Один часик - 100$ ? Только твои часики бесплатно... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Андрей, это из рубрики: "Продаются женские часики. Один часик - 100$ ? Только твои часики бесплатно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорог не подарок...))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Дорог не подарок...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда? Где? Беру. )))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Добрый утр, Андрюша! Живая книга - это класс, конечно, но где время взять? А так закачал чего-нить, в телефон - и с коляской на набережную, или в свой кабинет (на кухню), или пылесос в руки, или тряпку, или за покупками, или... Где можно купить пистолет?.. Очень нужно застрелиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня жена тоже самое, за работой очень многое прослушала
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Что это у вас, ребята, одна фантастика да фэнтези тут? Где классика??? Один Джин порадовал... ))
СсылкаПожаловаться
"Булгаков,Ремарк,Хейли", подписываюсь, аудиокниги воспринимаю только как альтернативу которую проще приобрести,/читай - стырить:))/ пока книга до 150р, было проще и как то терпимо, а выше 170 "это больно"(OST"Ликвидация")
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
"Булгаков,Ремарк,Хейли", подписываюсь, аудиокниги воспринимаю только как альтернативу которую проще приобрести,/читай - стырить:))/ пока книга до 150р, было проще и как то терпимо, а выше 170 "это больно"(OST"Ликвидация")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще им место нужно, которого катострафически не хватает. Нет вот места под хорошую библиотеку((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А еще им место нужно, которого катострафически не хватает. Нет вот места под хорошую библиотеку((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Ира, больная тема... Я, просто, на грани развода - никак муж полки не сделает новые. И старые рассыпаются. Книги уже под ногами валяются...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ой, Ира, больная тема... Я, просто, на грани развода - никак муж полки не сделает новые. И старые рассыпаются. Книги уже под ногами валяются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот на какую штуку глаз положила. И всерьез задумываюсь заказать:


СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я вот на какую штуку глаз положила. И всерьез задумываюсь заказать:


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вещь! Главное, не глубокая, на одну книгу. Такой бы стеллажик и я бы прикупила... Так, не хочу унижать мужское достоинство. Сам мечтает полки сделать. Уже года два... Буду ждать, как старуха с корытом... ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Вещь! Главное, не глубокая, на одну книгу. Такой бы стеллажик и я бы прикупила... Так, не хочу унижать мужское достоинство. Сам мечтает полки сделать. Уже года два... Буду ждать, как старуха с корытом... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можно так ненавязчиво ему такую картинку показать( типа случайно) и активно включить в процесс поиска фирмы, потом дизайна( у вас ведь малыши, так что низ лучше сделать не стекло). Короче как это дело обставить)) Будет мужчина горд собой даже больше, чем если бы сам с полками повозился)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А еще им место нужно, которого катострафически не хватает. Нет вот места под хорошую библиотеку((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема классическая... И у всех....:)) Вот так начнешь про высшие материи, так дамы все на быт переведут... (Ой чо ща бу-уде-ет!!! :))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Проблема классическая... И у всех....:)) Вот так начнешь про высшие материи, так дамы все на быт переведут... (Ой чо ща бу-уде-ет!!! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой вопрос о пистолете, ещё актуален...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Мой вопрос о пистолете, ещё актуален...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что? Оружие? Не а чо я сказал то такого? Уж и пошутить то нельзя! Оксана таких экземпляров как я уже в книгу красную заносит надо, а вы все тудой же, побраконьерствовать... Экологов на вас нету!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Оксана
Оксана
Что это у вас, ребята, одна фантастика да фэнтези тут? Где классика??? Один Джин порадовал... ))
СсылкаПожаловаться
Я исправляюсь, надеюсь не удалят...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Утром читала правила ПДД и комментарии к билетам категории АБС, советую повторить всем.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Вот это правильно!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Разные интересы. Но сейчас -Терри Пратчетт. Плоский мир. Ржунимагу. Собираю его произведения все до единого и тащююююсь. :)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Разные интересы. Но сейчас -Терри Пратчетт. Плоский мир. Ржунимагу. Собираю его произведения все до единого и тащююююсь. :)))
СсылкаПожаловаться
Ой Светик как я вас понимаю! В этом цикле один Смерть чего стоит! А вещие сестрички?...Писк и только...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ой Светик как я вас понимаю! В этом цикле один Смерть чего стоит! А вещие сестрички?...Писк и только...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там все как на подбор. Стража вся тоже супер. Но Смерть конечно вне конкуренции. :)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Ну ладно, любителей фентези много. А Толкиена чтоли никто не любит?
Непроглядна вода Келед-Зарама
и холодны как лед ключи Кибель-Налы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария