11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Климат стал суровее?

Сегодня поменял резину на шиповку. Уже 3 дня минусовая температура. Скользко.  За 14 лет вождения впервые поменял в октябре. Обычно в первой декаде ноября меняю. Зимы стали холоднее, это факт. Ледниковый период приближается?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Капитан Очевидность (Кэп)
То есть из 70 лет существования страна была сильной только 20 лет? Я конечно не коммунист, но таких высказываний даже я себе не позволял, это ж надо так социализм унизить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот научишься думать тогда поймешь....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
вот научишься думать тогда поймешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно тебе, ты сейчас так обгадил социализм)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да ладно тебе, ты сейчас так обгадил социализм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот гадить это ты только умеешь...
в этом ты силён.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
вот гадить это ты только умеешь...
в этом ты силён.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сейчас ты меня на 3 головы превзошёл)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
То есть из 70 лет существования страна была сильной только 20 лет? Я конечно не коммунист, но таких высказываний даже я себе не позволял, это ж надо так социализм унизить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
за 70 лет страна была сильна примерно 50лет, а развивалась 30-40лет
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
за 70 лет страна была сильна примерно 50лет, а развивалась 30-40лет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и я так примерно так же думал, но наш главный социалист (хотя теперь уже это под вопросом) Иван, считает по другому.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот и я так примерно так же думал, но наш главный социалист (хотя теперь уже это под вопросом) Иван, считает по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Иван
Иван
когда СССР был силён как страна? 30-50ее годы.когда руководил страной и партией Сталин.и в руководстве страны были люди которые верили в идею социализма...
не мешали б нам заклятые "друганы" западного мира наша страна уже давно б ушла далеко в своём развитии.а сидят у нас сейчас купи-продай в правительстве и начхать им на развитие и будущее страны....
а умные западные экономисты давно оценили плановую экономику как положительную.... и только вам балбесам втирают в головы что это плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто на западе плановую экономику будут делать умные а не члены ЦК выжившие из ума.А мы то как раз и придём к плановой экономике когда у нас руководство достигнет возраста членов ЦК.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Просто на западе плановую экономику будут делать умные а не члены ЦК выжившие из ума.А мы то как раз и придём к плановой экономике когда у нас руководство достигнет возраста членов ЦК.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я конечно не древний как ты.но то что хрущь подгадил развитию страны это я точно знаю.....
а эффективность любой системы зависит от того кто её и как продвигает....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
я конечно не древний как ты.но то что хрущь подгадил развитию страны это я точно знаю.....
а эффективность любой системы зависит от того кто её и как продвигает....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
После него были ещё 4 человека, не уж-то среди них не нашлось того, кто бы исправил ситуацию?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
После него были ещё 4 человека, не уж-то среди них не нашлось того, кто бы исправил ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ситуация в принципе не исправлялась как и сейчас.Сколько жуликов и взяточников ни сажают а меньше не становиться.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
После него были ещё 4 человека, не уж-то среди них не нашлось того, кто бы исправил ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот ты сидишь в хате с неправильно подключенным светом(сам озвучил) и нихрена делать не хочешь.также и в руководстве-работает?-работает.ну и ладненько....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
После него были ещё 4 человека, не уж-то среди них не нашлось того, кто бы исправил ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
после него 1 катился так сказать по рельсам(но ещё делал-трубопроводы как минимум) , и за счёт и этих трубопроводов протянули последуюие вплоть до Владимира.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Иван
Иван
я конечно не древний как ты.но то что хрущь подгадил развитию страны это я точно знаю.....
а эффективность любой системы зависит от того кто её и как продвигает....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хрущёв просто попытался гулаговскую экономику перевести на мирные рельсы.Придумал совнархозы в каждую область.А люди там опять сидели сталинского закала спали в кабинетах и ждали команды из Москвы.А потом в Америку за опытом поехал и много полезного привёз.Но опять сталинские кадры поняли команды буквально и кукурузу в архаре сажать начали.Ну а потом и вообще коммунизм решил построить за 20 лет.Личное хозяйство запретил.За год сё сожрали а у людей руки опустились.Раскулаченных ещё полстраны живые были и помнили чем это кончается.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Хрущёв просто попытался гулаговскую экономику перевести на мирные рельсы.Придумал совнархозы в каждую область.А люди там опять сидели сталинского закала спали в кабинетах и ждали команды из Москвы.А потом в Америку за опытом поехал и много полезного привёз.Но опять сталинские кадры поняли команды буквально и кукурузу в архаре сажать начали.Ну а потом и вообще коммунизм решил построить за 20 лет.Личное хозяйство запретил.За год сё сожрали а у людей руки опустились.Раскулаченных ещё полстраны живые были и помнили чем это кончается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, действительно кукурузу сажали. Но ее сеяли не в целях получения продукта (кукурузных зерен) , а в качестве силоса для коров, стебель сочный, хорошо квасится. Потом горох стали сажать, турнепс и рапс. Вплоть до конца 80-х.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Иван
Иван
я конечно не древний как ты.но то что хрущь подгадил развитию страны это я точно знаю.....
а эффективность любой системы зависит от того кто её и как продвигает....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иосифе частных лавок было много( мелкий частный бизнес так сказать) хоть экономика и была плановой( но Иосиф незаморачивался считать сколько надо пуговиц пришить на пальто, сколько башмаков отремонтить или сколько усов побрить). а потом пришёл коммисар хрущ который в экономике был дурачок.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Иосифе частных лавок было много( мелкий частный бизнес так сказать) хоть экономика и была плановой( но Иосиф незаморачивался считать сколько надо пуговиц пришить на пальто, сколько башмаков отремонтить или сколько усов побрить). а потом пришёл коммисар хрущ который в экономике был дурачок.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
попробуй объяснить это дум балбесам что чуть выше пишут....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Иван
Иван
попробуй объяснить это дум балбесам что чуть выше пишут....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а мне это надо их учить, учиться надо было когда в школу ходили-институт , ну или хотяб родителей попросить шоб научили.( они наверное это всё лично видели и пережили).
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Путин на Валдайском форуме насчет капитализма высказывался. Вообщем полная стагнация, ведущая к разделению общества. От этого и кризис. Возможно к социализму придется возвращаться и не только России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так потрещали то понятное дело...а решили то что? неужели враги закончились из вне ?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
так потрещали то понятное дело...а решили то что? неужели враги закончились из вне ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при хороших внутренних друзиях -внешние так фигня( помнится читал одного мериканского другана- он говаривал шо прощще всего русских "поддерживать" практически во всём -и они сами себя разрушат).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария