24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Климат стал суровее?

Сегодня поменял резину на шиповку. Уже 3 дня минусовая температура. Скользко.  За 14 лет вождения впервые поменял в октябре. Обычно в первой декаде ноября меняю. Зимы стали холоднее, это факт. Ледниковый период приближается?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Чисто научный интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С Косарчуком решили вспомнить немного историю...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верной дорогой идёте товарищи......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
верной дорогой идёте товарищи......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Непременно - с...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Путин на Валдайском форуме насчет капитализма высказывался. Вообщем полная стагнация, ведущая к разделению общества. От этого и кризис. Возможно к социализму придется возвращаться и не только России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется лучше нечно среднее между капитализмом и социализмом.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Мне кажется лучше нечно среднее между капитализмом и социализмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего тебе может казаться )) ты жил в так называемомо социализме ?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
Чего тебе может казаться )) ты жил в так называемомо социализме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что тебя не устраивает в социализме?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван
Иван
а что тебя не устраивает в социализме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ты про союз , то там мне не нравился дефицит , не возможность выезжать ... Лицемерие считать не буду , его сейчас не меньше .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
Если ты про союз , то там мне не нравился дефицит , не возможность выезжать ... Лицемерие считать не буду , его сейчас не меньше .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты путаешь саму идею и методы воплощения....
а то что люди в массе своей ещё не доросли духовно до воприятия идеи социализации....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Чего тебе может казаться )) ты жил в так называемомо социализме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Мне кажется лучше нечно среднее между капитализмом и социализмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обана ! ужо социализма захотелось.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
обана ! ужо социализма захотелось.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не социализма, а госкапитализма) и я об этом и раньше писал)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Не социализма, а госкапитализма) и я об этом и раньше писал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как ты это видишь?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
и как ты это видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пускай сферу произвадства и услуг контролирует государство, но экономика будет рыночной, а не плановой.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Пускай сферу произвадства и услуг контролирует государство, но экономика будет рыночной, а не плановой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сейчас государство не контролирует ?))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
А сейчас государство не контролирует ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так разве это плохо?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Пускай сферу произвадства и услуг контролирует государство, но экономика будет рыночной, а не плановой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гениально!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Пускай сферу произвадства и услуг контролирует государство, но экономика будет рыночной, а не плановой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чем тебя плановая не устраивает? ты сам то понял о чём ты мечтаешь..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
а чем тебя плановая не устраивает? ты сам то понял о чём ты мечтаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя бы тем, что один раз социализм уже разлился. И ответь мне на такой вопрос, если при социализме всё так зашибись было, чего тогда народ импорт из-под полы доставал за огромные деньги? Чем же их плановые товары не устраивали? И если ты хочешь опять стоять в очередях за продуктами и прочими товарами, то я твоего желания не разделяю
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Хотя бы тем, что один раз социализм уже разлился. И ответь мне на такой вопрос, если при социализме всё так зашибись было, чего тогда народ импорт из-под полы доставал за огромные деньги? Чем же их плановые товары не устраивали? И если ты хочешь опять стоять в очередях за продуктами и прочими товарами, то я твоего желания не разделяю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда СССР был силён как страна? 30-50ее годы.когда руководил страной и партией Сталин.и в руководстве страны были люди которые верили в идею социализма...
не мешали б нам заклятые "друганы" западного мира наша страна уже давно б ушла далеко в своём развитии.а сидят у нас сейчас купи-продай в правительстве и начхать им на развитие и будущее страны....
а умные западные экономисты давно оценили плановую экономику как положительную.... и только вам балбесам втирают в головы что это плохо....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
когда СССР был силён как страна? 30-50ее годы.когда руководил страной и партией Сталин.и в руководстве страны были люди которые верили в идею социализма...
не мешали б нам заклятые "друганы" западного мира наша страна уже давно б ушла далеко в своём развитии.а сидят у нас сейчас купи-продай в правительстве и начхать им на развитие и будущее страны....
а умные западные экономисты давно оценили плановую экономику как положительную.... и только вам балбесам втирают в головы что это плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть из 70 лет существования страна была сильной только 20 лет? Я конечно не коммунист, но таких высказываний даже я себе не позволял, это ж надо так социализм унизить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария