21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайский внедорожник ,купить?или нет.

хочу кипить что посоветуете.пока езжу на форде
Александр Эрзяйкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Игорь Шипито
У знакомого есть Грейт Волл. Доволен. Остальные марки лучше не рассматривать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
У знакомого есть Грейт Волл. Доволен. Остальные марки лучше не рассматривать.
СсылкаПожаловаться
почему остальные не рассматривать - они намного хуже или наоборот, китайский "внедорожник" выпадет из рассматриваемых автоматически?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
вернитесь несколько назад, там обсуждался китайский автопром
СсылкаПожаловаться
Странник.
Надоело наступать на грабли и получать по лбу.
Сказано - сделано. Укоротил ручку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я бы выбрал третье.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а если помножить на склироз ...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Решай сам. Немалая часть того, что пишут про китайцев - истинная правда. У меня Ховер, я доволен (за эту цену). Взял его вместо Нивы, проходимость не хуже. У знакомых тоже Ховер, тоже довольны. Однако имей ввиду, что брака много, и качество не сравнить с японцами. Да и ресурс пониже, чем у тех же япошек. Да, если бы собирали китаезы, качество было бы выше, а так - наши же собирают... Кузов придется обработать сразу же - гниет так же, как и у Жигулей (моя Нива продержалась 7 лет). Надежность всей машины - на уровне опять-таки нашего автопрома... Кому повезет - выбагают за 200 тысяч без ремонта, только расходники меняют, кому не повезет - читай посты Странника (можешь нарваться на нехилый ремонт за свои деньги). Хотя сведения про низкое качество металла у китайцев уже не соответствуют действительности. Внедорожники того же класса японского производства ломаются на порядок реже, правда, и стоят в три раза дороже... Короче, сам решай. Это лотерея - повезет, не повезет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горюнов
Лучше старая TOYOTA, чем новый Грейт Волл!!! Вы к своему Форду покупаете китайские запчасти? НАВЕРНЯКА НЕТ! А хотите купить китайскую машину! ПАРАДОКС!!!
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ПАШИНВ ответ на Дмитрий Горюнов
Дмитрий Горюнов
Лучше старая TOYOTA, чем новый Грейт Волл!!! Вы к своему Форду покупаете китайские запчасти? НАВЕРНЯКА НЕТ! А хотите купить китайскую машину! ПАРАДОКС!!!
СсылкаПожаловаться
причем здесь запчасти сейчас на все иномарки которые выпускают в россии а это практически весь автопром ставят одни и теже детали тоесть китайские .возьмите хону или форда а также китайца и увидите что разницы в агрегатах нет они все взаимозаменяемые практически на все марки
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ПАШИН
причем здесь запчасти сейчас на все иномарки которые выпускают в россии а это практически весь автопром ставят одни и теже детали тоесть китайские .возьмите хону или форда а также китайца и увидите что разницы в агрегатах нет они все взаимозаменяемые практически на все марки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ сейчас такую чушь несете....))))....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
ВЫ сейчас такую чушь несете....))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ещё скажи что фольц групп не ставит китайские комплектующие на свои повозки)))))))))
СсылкаПожаловаться
Dimako
если вопрос ликвидности не волнует, что-то типа грит вола можно взять.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Для чего вам нужен внедорожник? Где кататься планируете? Может вам паркетника достваточно будет? Тогда присмотритесь к Дастеру из новых или поищите Аутлендер 2009-2010 годов. Если вам нужен полноценный проходимец, то тут точно лучше брать б/у японца. К примеру Паджеро Спорт можно за эти деньги найти годов 2007-2008. Ховер не самая плохая машинка. Если память не изменяет, то в основе у него японский Исузу. Вот только я соглашусь с Юрием. Это лотерея. При этом лотерея без права на ошибку по той простой причине, что сервис у них развит очень плохо... Про нашу сборку говорить не буду. Отмечу только, что в отличие от европейцев и японцев у китайцев никакого контроля качества тут нет.
СсылкаПожаловаться
Александр ЭрзяйкинВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Для чего вам нужен внедорожник? Где кататься планируете? Может вам паркетника достваточно будет? Тогда присмотритесь к Дастеру из новых или поищите Аутлендер 2009-2010 годов. Если вам нужен полноценный проходимец, то тут точно лучше брать б/у японца. К примеру Паджеро Спорт можно за эти деньги найти годов 2007-2008. Ховер не самая плохая машинка. Если память не изменяет, то в основе у него японский Исузу. Вот только я соглашусь с Юрием. Это лотерея. При этом лотерея без права на ошибку по той простой причине, что сервис у них развит очень плохо... Про нашу сборку говорить не буду. Отмечу только, что в отличие от европейцев и японцев у китайцев никакого контроля качества тут нет.
СсылкаПожаловаться
китаец большая машина за малые деньги.паркетника мне достаточно.хочу машину в пределах 700-800.хотелось бы комфорта как в форде
СсылкаПожаловаться
Александр Эрзяйкин
китаец большая машина за малые деньги.паркетника мне достаточно.хочу машину в пределах 700-800.хотелось бы комфорта как в форде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите сами. Дастер будет за эти деньги в топе. Топ у него скромненький, зато машинка надёжная. Японцы будут богаче, комфортней, но за эти деньги с передним приводом. Если брать базу, то Кашкай - лидер. Гоночной динамики от 1,6 не ждите, но для комфортного перемещения из пункта а в пункт б его достаточно (личный опыт). Другой вариант - Mitsu ASX. Хороший вариант. Чуть менее эргономичный и практичный, чуть беднее в базе, но внешне может быть интересней. У обоих японцев не самая хорошая шумка. Как вариант - его европейские клоны (Пыжик 4008 или Цитрик Аиркросс). Сам пока на них не катался, но есть вероятность, что с шумкой там будет чуть лучше. Ещё один вариант - Новый Актион. Нормальная машинка, самый динамичный вариант. Но тут вопрос с сервисом. Он пока не очень хорошо развит. Можно смотреть ещё Шкоду Ети, но она будет пустой. Из нового всё. Если не боитесь брать б/у, то можно поискать Аутлендер XL или Трейл. Первый шустрей, второй мягче и комфортней. Но оба варианта хороши для семьи. А выбор за вами. Покатайтесь и выбирайте, что вам ближе.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Смотрите сами. Дастер будет за эти деньги в топе. Топ у него скромненький, зато машинка надёжная. Японцы будут богаче, комфортней, но за эти деньги с передним приводом. Если брать базу, то Кашкай - лидер. Гоночной динамики от 1,6 не ждите, но для комфортного перемещения из пункта а в пункт б его достаточно (личный опыт). Другой вариант - Mitsu ASX. Хороший вариант. Чуть менее эргономичный и практичный, чуть беднее в базе, но внешне может быть интересней. У обоих японцев не самая хорошая шумка. Как вариант - его европейские клоны (Пыжик 4008 или Цитрик Аиркросс). Сам пока на них не катался, но есть вероятность, что с шумкой там будет чуть лучше. Ещё один вариант - Новый Актион. Нормальная машинка, самый динамичный вариант. Но тут вопрос с сервисом. Он пока не очень хорошо развит. Можно смотреть ещё Шкоду Ети, но она будет пустой. Из нового всё. Если не боитесь брать б/у, то можно поискать Аутлендер XL или Трейл. Первый шустрей, второй мягче и комфортней. Но оба варианта хороши для семьи. А выбор за вами. Покатайтесь и выбирайте, что вам ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Дастере комфорта меньше чем в Тигго или в Ховере....утвержать очевидное в обратном это или просто не видеть ни одно из трёх, или же быть очень настойчивым менеджером автосалона по продаже Дастера, чтобы выдавать желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на forum forum
forum forum
в Дастере комфорта меньше чем в Тигго или в Ховере....утвержать очевидное в обратном это или просто не видеть ни одно из трёх, или же быть очень настойчивым менеджером автосалона по продаже Дастера, чтобы выдавать желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Форум, вы как всегда в своём репертуаре. Кто тут говорил о комфорте Дастера? Читайте внимательней, прежде чем огульно обвинять людей во лжи. Про надёжность Дастера спорить, надеюсь, не будем? То, что вы поклонник Тигго, знают тут все. Никто же не обвиняет вас в работе на китайцев. Равно как и Тигго никто особо не ругал. Хотя японцы будут качественней и комфортней. Но... дороже, тут я с вами и не спорил.
СсылкаПожаловаться
Александр Эрзяйкин
китаец большая машина за малые деньги.паркетника мне достаточно.хочу машину в пределах 700-800.хотелось бы комфорта как в форде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если паркетника достаточно то Тигго 4Х4 за 650 само то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария