3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ

Короче вчера собственными глазами в МРЭО на Перерве Москва видел, как пенсионер дедушка купив новый Черри Тигго не смог уехать с линии осмотра транспортных средств, банально не завёлся. Приехать приехал и без проблем добрался до инспектора осматривающего автомобиль, получил подпись в заявление, радостно сел за руль и не фига не завёлся. Посадив акб, вытолкал вручную машинку из бокса, слава богу есть ещё добрые люди в погонах помогли выталкать.

Так что теперь я наглядно убедился в качестве китайпрома, до этого толmrj слышал как у новых машин на землю движки вываливаются.
BMW RUS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Сергей Енацкий
через 3 года покупаю китайский автомобиль.китайцы быстро учатся.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сергей Енацкий
Сергей Енацкий
через 3 года покупаю китайский автомобиль.китайцы быстро учатся.
СсылкаПожаловаться
5 лет назад у нас конторы появились, торгующие китаемобилями, и на дороге они часто встречались. А сейчас их совсем не видно, вообще. Куда они делись? А сейчас значит они лучше стали? Чем? А через два года даже покупать можно, научатся, вы у них зачеты принимаете?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Всё, "хана" тебе БМВ РУС... скоро Форум-форум проснётся... не сносить тебе головы за сомнение в качестве китайавтопрома!
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Всё, "хана" тебе БМВ РУС... скоро Форум-форум проснётся... не сносить тебе головы за сомнение в качестве китайавтопрома!
СсылкаПожаловаться
Так и Кузьмина не видать че-то.Наверное за углом с Форумом горла друг другу грызут.)
СсылкаПожаловаться
Michael
Я когда ТО на 2140 проходил веселее было. При резком нажатии на тормоза - провалилась педаль, но прибор успел зафиксировать нормальное усилие. При проверке ручника, оторвал трос, но тоже все ОК. И выехав с талоном ТО с поста, заглушил контур расплющеной трубкой тормозной, потихоньку покатил домой. А на ТО частенько такое бывает почему то. Но теперья сам на китайце и слушать всякую о них фигню я привык. Так что покупайте БМВ или Мерен и узнаете сколько что стоит из запчастей. Классные машины, у меня была и 735 (акула) и 325 (с настройкой для шессейно-кольцевых гонок), но дорого и низко... ))) А теперь вот хватает только на китайца, но я доволен. Т.к. оказалось что запчасти для японцев дешевле, а у меня в нем почти все от Тойоты и Исудзу... ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Воронов
САм не в восторге от китайского авто,но у меня на работе человечек ездит уже лет пять....и говорит,что доволен!!!Вот только в сильные морозы электроника немного глючит....а так места полно,просторно и довольно экономично!!!Рядом стоим на стоянке и хрен скажишь,что 5-6 лет его китайке!!!Правда он сам водитель с огромным стажем иговорит намного приятней и удобней ездить,чем на ВАЗе!!!!Но я всеравно нехочу....и думаю взять "Мондео" или "Октавию"....все будет зависить от доходов!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а у меня товарищ решил заняться китай мобилями , открыл салон получил все разрешения загнал партию из 15 машин к себе на территорию , четыре в салон а остальные на улице и тут пришла осень дождливая а потом и зима , че то все не смотря на пиар , отвернулись от вечных тачек , и те кто зимовал на улице по весне и сгнили , и пришлось бизнес закрыть и все в убыток , вот так , сказки сказками а вот реальные примеры из жизни , это другое ,я уверен что нет разницы где китай мобиль собран или россия или китай , все равно одно и тоже , как то в москве присутствовал на выставке промышленности китая , там было от трикотажа до автомобилей , ну вроде понаехало высоких людей и представителей ну и пошла толпа за косоглазым смотреть на ихние достижения и слушать дядьку как все хорошо ,и знаете такое ощущение что они ложили на нас с вами со своей колокольни , образцы на выставке соответствовали черкизовскому рынку , и белья , трикотажа брак кидался в глаза , поехавшие петли на видном месте , автомобилей было три штуки но у них караул , вонь салона , багажник не закрывался , даже косые были в плане амортизаторов , и такие образцы выставили на показ , ну не знаю , дажеглаза не замылиливали , и знаете один деятель задал вопрос - а почему такое выставили очень похожее на сток с явным браком , знаете что косоглазый ответил - а где вы видели производство без брака , вот так
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
ОДНИМ СЛОВОМ - КИТАЙСКИЙ ...АВНОПРОМ!!!
СсылкаПожаловаться
out speed
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля просто ФилиппВ ответ на out speed
out speed
СсылкаПожаловаться
Однако едет...http://www.youtube.com/watch?v=mYqG_Gp5x...

Ух ты! Разваленный пополам китаец еще и обгоняет всех на трассе
СсылкаПожаловаться
Райдер
Гараж напротив автосервиса Звезда Невы (Дилер Мерседес) вижу каждый день авто этой марки привозит эвакуатор.
Теперь я реально убедился в качестве Мерседес.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Гараж напротив автосервиса Звезда Невы (Дилер Мерседес) вижу каждый день авто этой марки привозит эвакуатор.
Теперь я реально убедился в качестве Мерседес.
СсылкаПожаловаться
....я тоже вчера в расстройствах, включил кондиционер (климат, слышал что иногда его надо включать даже зимой)....НЕ РАБОТАЕТ!...я обматерил немцев....сегодня по утру приехал в сервис...мол так и так....охренели....а мне достали книжку по эксплуатации - и вежливо....чтобы не обидеть....указали на то что В КНИЖКЕ НАПИСАНО, ЧТО КОНДИЦИОНЕР НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ЕСЛИ темп.=ниже +3....и большинство владельцев Мерседесов, Ауди....уверен что просто мелочи и незнания приовдят их в сервис!!!.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИНИЦИН
я четвертый год катаюсь на китайке и не жалуюсь, послушаю, почитаю вот таких умников, и дальше катаюсь
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на АЛЕКСАНДР СИНИЦИН
АЛЕКСАНДР СИНИЦИН
я четвертый год катаюсь на китайке и не жалуюсь, послушаю, почитаю вот таких умников, и дальше катаюсь
СсылкаПожаловаться
на какой и прбег сколько
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИНИЦИНВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
на какой и прбег сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на какой и прбег сколько
CHERY QQ 6 пробег 58 000 менял только расходники , с обслугой сам справляюсь
СсылкаПожаловаться
ИосифВ ответ на АЛЕКСАНДР СИНИЦИН
АЛЕКСАНДР СИНИЦИН
я четвертый год катаюсь на китайке и не жалуюсь, послушаю, почитаю вот таких умников, и дальше катаюсь
СсылкаПожаловаться
А какая марка и модель?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИНИЦИНВ ответ на Иосиф
Иосиф
А какая марка и модель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая марка и модель?

CHERY QQ 6
СсылкаПожаловаться
ИосифВ ответ на АЛЕКСАНДР СИНИЦИН
АЛЕКСАНДР СИНИЦИН
А какая марка и модель?

CHERY QQ 6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная машин
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
А в европе и америки очереди на китайцев. правда модельный ряд не как у нас.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
А в европе и америки очереди на китайцев. правда модельный ряд не как у нас.
СсылкаПожаловаться
только что придумал? :) хотя может быть если в европе гденить в албании... а в америке разве что в перу или боливии...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария