14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ

Короче вчера собственными глазами в МРЭО на Перерве Москва видел, как пенсионер дедушка купив новый Черри Тигго не смог уехать с линии осмотра транспортных средств, банально не завёлся. Приехать приехал и без проблем добрался до инспектора осматривающего автомобиль, получил подпись в заявление, радостно сел за руль и не фига не завёлся. Посадив акб, вытолкал вручную машинку из бокса, слава богу есть ещё добрые люди в погонах помогли выталкать.

Так что теперь я наглядно убедился в качестве китайпрома, до этого толmrj слышал как у новых машин на землю движки вываливаются.
BMW RUS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Взвейтесь КострамиВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Тролль "viking.next62@mail.ru еще не создал свой Мир :-(" , подогреваешь собратьев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боцман, а тебе случайно башню не снесло на почве троллинга ? И кстати, кому они нафиг нужны эти моимиры, нормальному человеку там делать нечего.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Боцман, а тебе случайно башню не снесло на почве троллинга ? И кстати, кому они нафиг нужны эти моимиры, нормальному человеку там делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сегодня тут кто, розовый танк? Наезжаешь на каждый мой пост. Отдохни, скушай твикс
СсылкаПожаловаться
владимир ленин
Китайские авто дрянь.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на владимир ленин
владимир ленин
Китайские авто дрянь.
СсылкаПожаловаться
Китайские авто дрянь.

Ну что тут скажешь! С вождями не спорят. Только китайские авто сходят с конвейера в Калининграде, Таганроге и Черкесске. Да и на Автовазе такое случается.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Китайские авто дрянь.

Ну что тут скажешь! С вождями не спорят. Только китайские авто сходят с конвейера в Калининграде, Таганроге и Черкесске. Да и на Автовазе такое случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты голословен. А где факты , где подтверждение твоих слов,чем докажешь что на заводе в Калининграде, Таганроге и Черкесске кто то может сделать хороший авто из китайского?
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Ты голословен. А где факты , где подтверждение твоих слов,чем докажешь что на заводе в Калининграде, Таганроге и Черкесске кто то может сделать хороший авто из китайского?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты голословен. А где факты , где подтверждение твоих слов,чем докажешь что на заводе в Калининграде, Таганроге и Черкесске кто то может сделать хороший авто из китайского?

Обьясни свою заботу, Ноги в руки?
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов
Ты голословен. А где факты , где подтверждение твоих слов,чем докажешь что на заводе в Калининграде, Таганроге и Черкесске кто то может сделать хороший авто из китайского?

Обьясни свою заботу, Ноги в руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Калининграде работают на СБОРКЕ китайских авто такие же люди, что "создают" вазовские произведения автомобилестроения, т.е. наши, родные - да и собранное в России КИТАЙСКОЕ авто-чудо, вааааще грозный автомобиль, даже китайцы их боятся и не пускают на собственный авторынок!!))))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Dark
Dark
в Калининграде работают на СБОРКЕ китайских авто такие же люди, что "создают" вазовские произведения автомобилестроения, т.е. наши, родные - да и собранное в России КИТАЙСКОЕ авто-чудо, вааааще грозный автомобиль, даже китайцы их боятся и не пускают на собственный авторынок!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я принял к сведению, что написано в вашем мире -

Образование
ФинФу , Финляндия, Неетаккаяикааака
1930 — 1931
Человек, которому есть что сказать, но он немного стесняется, называется писатель.
Человек, которому есть что показать, но он немного стесняется, называется художник.
Человек, которому нечего ни сказать, ни показать, но он этого не стесняется, называется пользователь социальных сетей.

Привет, пользователь!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов
Я принял к сведению, что написано в вашем мире -

Образование
ФинФу , Финляндия, Неетаккаяикааака
1930 — 1931
Человек, которому есть что сказать, но он немного стесняется, называется писатель.
Человек, которому есть что показать, но он немного стесняется, называется художник.
Человек, которому нечего ни сказать, ни показать, но он этого не стесняется, называется пользователь социальных сетей.

Привет, пользователь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
демагог, у тебя одна фишка, о "моём мире", трепло))))))))))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Dark
Dark
демагог, у тебя одна фишка, о "моём мире", трепло))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет у меня никаких фишек, тролль. Я твои процитировал.
Чем недоволен? - Бесплатная реклама SantaKpуzz
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Нет у меня никаких фишек, тролль. Я твои процитировал.
Чем недоволен? - Бесплатная реклама SantaKpуzz
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чё ты собеседников троллями называешь ? по моему что он, что ты одинаковые люди с равными правами.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
А чё ты собеседников троллями называешь ? по моему что он, что ты одинаковые люди с равными правами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чё ты собеседников троллями называешь ?

Во как меня сегодня тут тролли окучивают! Пишешь одному, например, SantaKpуzz,
а наваливается Розовая Пантера
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Китайские авто дрянь.

Ну что тут скажешь! С вождями не спорят. Только китайские авто сходят с конвейера в Калининграде, Таганроге и Черкесске. Да и на Автовазе такое случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что случается на Автовазе ? Китайские авто ?
Бог миловал ! Не сочиняйте ерунду !
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля просто ФилиппВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Что случается на Автовазе ? Китайские авто ?
Бог миловал ! Не сочиняйте ерунду !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автоваз умеет ВСЕ! Ниву, Калину, Гранту для Путина, неубиваемых китайцев для крештестов. Потому-то меня и забанили тут навечно. Прощайте, Лана!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на владимир ленин
владимир ленин
Китайские авто дрянь.
СсылкаПожаловаться
Ленин, отчего так с фото промахнулся? Последний день в Горках ты был симпатичнее.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов
Ленин, отчего так с фото промахнулся? Последний день в Горках ты был симпатичнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя проблема, комплекс - везде свои три копейки вставляешь, но более как "спустить пар" не получается, демагог, пошарся в "моих мирах", это тебе под силу а авто оставь взрослым ))))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Dark
Dark
у тебя проблема, комплекс - везде свои три копейки вставляешь, но более как "спустить пар" не получается, демагог, пошарся в "моих мирах", это тебе под силу а авто оставь взрослым ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ленин, отчего так с фото промахнулся?

Во как меня сегодня тут тролли окучивают! Пишешь Одному, например, Ленину,
а наваливается целая Свора танков
СсылкаПожаловаться
Рашка
И все же я думаю,что ВАЗ лучше.Просто подумайте кто умнее 3-х годовалый малыш или 14-и летний пацан,сколько лет ВАЗу и сколько китайскому автопрому.А видели бы вы какие очереди за запчастями на Дервейсе,даже работники завода,имевшие несчастье приобрести Лифан,ждут до трех месяцев,про других молчу,тем временем на вазовскую модель,любая запчасть в любом магазине.Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Рашка
Рашка
И все же я думаю,что ВАЗ лучше.Просто подумайте кто умнее 3-х годовалый малыш или 14-и летний пацан,сколько лет ВАЗу и сколько китайскому автопрому.А видели бы вы какие очереди за запчастями на Дервейсе,даже работники завода,имевшие несчастье приобрести Лифан,ждут до трех месяцев,про других молчу,тем временем на вазовскую модель,любая запчасть в любом магазине.Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
или так: Кто умнее 3-х годовалый малыш, или 100-летний дедок? Малыш со временем умнеть будет, а дедок крякнет сразу, как только кислородную подушку заберут.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
или так: Кто умнее 3-х годовалый малыш, или 100-летний дедок? Малыш со временем умнеть будет, а дедок крякнет сразу, как только кислородную подушку заберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... дедок крякнет сразу, как только кислородную подушку заберут.

Сергей, ну ты меня потешил! Спасибо, классный юмор! - новый китаец против 20-летней Б/Ушной иномарки за те же деньги кислородной подушки не просит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария