Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ

Короче вчера собственными глазами в МРЭО на Перерве Москва видел, как пенсионер дедушка купив новый Черри Тигго не смог уехать с линии осмотра транспортных средств, банально не завёлся. Приехать приехал и без проблем добрался до инспектора осматривающего автомобиль, получил подпись в заявление, радостно сел за руль и не фига не завёлся. Посадив акб, вытолкал вручную машинку из бокса, слава богу есть ещё добрые люди в погонах помогли выталкать.

Так что теперь я наглядно убедился в качестве китайпрома, до этого толmrj слышал как у новых машин на землю движки вываливаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Кошмар! Владелец БМВ озабочен китайскими авто.
Бывают же сердобольные люди даже среди владельцев иномарок.
Правда поблагодаить некуда! =
b.m.w.rus@mail.ru еще не создал свой Мир :-(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А с чего ты взял что это владелец бмв ? Кочешь я себе ник Майбах напишу? Значит у меня Майбах ? А ты значит простофиля ?
СсылкаПожаловаться
А с чего ты взял что это владелец бмв ? Кочешь я себе ник Майбах напишу? Значит у меня Майбах ? А ты значит простофиля ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так. И только когда вижу розовые танки, с горечью осознаю - как я был наивен.
СсылкаПожаловаться
Именно так. И только когда вижу розовые танки, с горечью осознаю - как я был наивен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кстати тебе факт привели, а твои слова просто пук.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мистер Ноги в руки на розовом танке, китайпром делается в Калиниграде, Таганроге и Черкесске. Владельцы не жалуются и это ФАКТ! а у вас что за проблемы?
СсылкаПожаловаться

мистер Ноги в руки на розовом танке, китайпром делается в Калиниграде, Таганроге и Черкесске. Владельцы не жалуются и это ФАКТ! а у вас что за проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы видели хоть одного владельца любого авто который будет жаловаться на свой авто?))) Нет не видели, все начинают жаловаться когда продадут его!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кошмар! теперь я наглядно убедился в качестве китайпрома, до этого толmrj слышал как у новых машин на землю движки вываливаются.

мистер БМВ, китайпром делается в Калиниграде, Таганроге и Черкесске. Владельцы не жалуются, а у вас что за проблемы?
СсылкаПожаловаться
Кошмар! теперь я наглядно убедился в качестве китайпрома, до этого толmrj слышал как у новых машин на землю движки вываливаются.

мистер БМВ, китайпром делается в Калиниграде, Таганроге и Черкесске. Владельцы не жалуются, а у вас что за проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на них никто и не ездиет, некому жаловаться. Иправильно делают что не покупают это . Я вот даже представить не могу как друзьям и близким сообщаю Я купил китайский таз. Да они на следующий день со мной здороваться перестанут, скажутчто я Чёрт по жизни.
СсылкаПожаловаться
Так на них никто и не ездиет, некому жаловаться. Иправильно делают что не покупают это . Я вот даже представить не могу как друзьям и близким сообщаю Я купил китайский таз. Да они на следующий день со мной здороваться перестанут, скажутчто я Чёрт по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они и сегодня с троллем не здороваются!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мил человек, а зачем создавать свой мир? Я тут под своим именем, а не какой-то кличкой, как у вас.
СсылкаПожаловаться
Может у него бензин кончился,а ты про китайцев.
СсылкаПожаловаться
А кто говорит что китайские свто хорошие ? Просто у российских нищебродов денег нет, вот и берут всё самое дешовое. Хотя я бы если выбирать между китайцем и нашим вазом наверное тоже взял китайца. Уфф кошмар слава богу не приходится выбирать между этим г.
СсылкаПожаловаться
А кто говорит что китайские свто хорошие ? Просто у российских нищебродов денег нет, вот и берут всё самое дешовое. Хотя я бы если выбирать между китайцем и нашим вазом наверное тоже взял китайца. Уфф кошмар слава богу не приходится выбирать между этим г.
СсылкаПожаловаться
Для тех, кто в танке - зачем им консервные банки?
СсылкаПожаловаться
Этих китайцев собирают,если не ошибаюсь на Тагазе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну ещё хуже русский китаец, врагу не пожилаешь :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

И в Черкесске на заводе Дервейс до 50 тыс (разных моделей)
СсылкаПожаловаться

И в Черкесске на заводе Дервейс до 50 тыс (разных моделей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказки про китайские авто - в основном,как это сейчас говорят - пиар.А вот качество автовазов-это к сожалению реальность.Знаете,чем машины для ВС отличались от гражданских - была военная приемка,любой дефект при сдаче техники,чп,главный на заводе-военпред,с ним никто не пытался спорить.А сейчас как в известном мультике про зайца - и так сойдет,все равно купят,лучше продавать в виде конструктора,не надо отвечать.
СсылкаПожаловаться
Сказки про китайские авто - в основном,как это сейчас говорят - пиар.А вот качество автовазов-это к сожалению реальность.Знаете,чем машины для ВС отличались от гражданских - была военная приемка,любой дефект при сдаче техники,чп,главный на заводе-военпред,с ним никто не пытался спорить.А сейчас как в известном мультике про зайца - и так сойдет,все равно купят,лучше продавать в виде конструктора,не надо отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки про китайские авто ...

Мой ответ вам, пенсионер, на форуме "где же отзывы о ладе-гранта" был на ваш пост

Овладеваю интернетом.

Сам когда-то работал в этой системе,знаю.Либо совесть-либо деньги.

Конечно. Деньги предпочтительнее. И хорошо платят в субботу в интернете?
Автор темы BMW RUS как и вы озабочен не "китайским автопромом", а китайскими моделями отечественных производителей Тагаз и Дервейс
СсылкаПожаловаться
Игорь Смагленко
В 2007г.приобрел в салоне Черри Тигго.За три года эксплуатации в режиме такси (167тыс.км),поменял:сцепление,катушку зажигания и задние аммортизаторы. Расходники само собой.Сборка Калининградская.Никаких нареканий!
СсылкаПожаловаться
Игорь Смагленко
В 2007г.приобрел в салоне Черри Тигго.За три года эксплуатации в режиме такси (167тыс.км),поменял:сцепление,катушку зажигания и задние аммортизаторы. Расходники само собой.Сборка Калининградская.Никаких нареканий!
СсылкаПожаловаться
Тролль "viking.next62@mail.ru еще не создал свой Мир :-(" , подогреваешь собратьев?
СсылкаПожаловаться
Тролль "viking.next62@mail.ru еще не создал свой Мир :-(" , подогреваешь собратьев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боцман, а тебе случайно башню не снесло на почве троллинга ? И кстати, кому они нафиг нужны эти моимиры, нормальному человеку там делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Боцман, а тебе случайно башню не снесло на почве троллинга ? И кстати, кому они нафиг нужны эти моимиры, нормальному человеку там делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сегодня тут кто, розовый танк? Наезжаешь на каждый мой пост. Отдохни, скушай твикс
СсылкаПожаловаться
владимир ленин
Китайские авто дрянь.
СсылкаПожаловаться
владимир ленин
Китайские авто дрянь.
СсылкаПожаловаться
Китайские авто дрянь.

Ну что тут скажешь! С вождями не спорят. Только китайские авто сходят с конвейера в Калининграде, Таганроге и Черкесске. Да и на Автовазе такое случается.
СсылкаПожаловаться
Китайские авто дрянь.

Ну что тут скажешь! С вождями не спорят. Только китайские авто сходят с конвейера в Калининграде, Таганроге и Черкесске. Да и на Автовазе такое случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты голословен. А где факты , где подтверждение твоих слов,чем докажешь что на заводе в Калининграде, Таганроге и Черкесске кто то может сделать хороший авто из китайского?
СсылкаПожаловаться
Ты голословен. А где факты , где подтверждение твоих слов,чем докажешь что на заводе в Калининграде, Таганроге и Черкесске кто то может сделать хороший авто из китайского?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Обьясни свою заботу, Ноги в руки?
СсылкаПожаловаться

Обьясни свою заботу, Ноги в руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Калининграде работают на СБОРКЕ китайских авто такие же люди, что "создают" вазовские произведения автомобилестроения, т.е. наши, родные - да и собранное в России КИТАЙСКОЕ авто-чудо, вааааще грозный автомобиль, даже китайцы их боятся и не пускают на собственный авторынок!!))))
СсылкаПожаловаться
Dark
в Калининграде работают на СБОРКЕ китайских авто такие же люди, что "создают" вазовские произведения автомобилестроения, т.е. наши, родные - да и собранное в России КИТАЙСКОЕ авто-чудо, вааааще грозный автомобиль, даже китайцы их боятся и не пускают на собственный авторынок!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я принял к сведению, что написано в вашем мире -

Образование
ФинФу , Финляндия, Неетаккаяикааака
1930 — 1931
Человек, которому есть что сказать, но он немного стесняется, называется писатель.
Человек, которому есть что показать, но он немного стесняется, называется художник.
Человек, которому нечего ни сказать, ни показать, но он этого не стесняется, называется пользователь социальных сетей.

Привет, пользователь!
СсылкаПожаловаться
Я принял к сведению, что написано в вашем мире -

Образование
ФинФу , Финляндия, Неетаккаяикааака
1930 — 1931
Человек, которому есть что сказать, но он немного стесняется, называется писатель.
Человек, которому есть что показать, но он немного стесняется, называется художник.
Человек, которому нечего ни сказать, ни показать, но он этого не стесняется, называется пользователь социальных сетей.

Привет, пользователь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
демагог, у тебя одна фишка, о "моём мире", трепло))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
демагог, у тебя одна фишка, о "моём мире", трепло))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет у меня никаких фишек, тролль. Я твои процитировал.
Чем недоволен? - Бесплатная реклама SantaKpуzz
СсылкаПожаловаться
Нет у меня никаких фишек, тролль. Я твои процитировал.
Чем недоволен? - Бесплатная реклама SantaKpуzz
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чё ты собеседников троллями называешь ? по моему что он, что ты одинаковые люди с равными правами.
СсылкаПожаловаться
А чё ты собеседников троллями называешь ? по моему что он, что ты одинаковые люди с равными правами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чё ты собеседников троллями называешь ?

Во как меня сегодня тут тролли окучивают! Пишешь одному, например, SantaKpуzz,
а наваливается Розовая Пантера
СсылкаПожаловаться
Китайские авто дрянь.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что случается на Автовазе ? Китайские авто ?
Бог миловал ! Не сочиняйте ерунду !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Что случается на Автовазе ? Китайские авто ?
Бог миловал ! Не сочиняйте ерунду !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автоваз умеет ВСЕ! Ниву, Калину, Гранту для Путина, неубиваемых китайцев для крештестов. Потому-то меня и забанили тут навечно. Прощайте, Лана!
СсылкаПожаловаться
владимир ленин
Китайские авто дрянь.
СсылкаПожаловаться
Ленин, отчего так с фото промахнулся? Последний день в Горках ты был симпатичнее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru