29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайский автопром

кто успел рассмотреть вблизи и попробовать внутри лидера китайского автопрома -

ГИЛЛИ ЭМГРАНД ЕС-7, ваши пожелания будущему владельцу
петро петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
синусВ ответ на forum forum
forum forum
ну если у тебя булки на дереве растут..то конечно для тебя литейка это наверное из разряда силиконовой долины....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По- моему это для тебя литейка -силиконка)))Сам то понял,что написАл?Булки на деревьях)))Ещё раз-где ты в МТС видел литейку?Ты её вообще видел?Не будь флудерастом.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на forum forum
forum forum
а причём тут литейные заводы...в любой деревенской МТС есть литейный цех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дядя Вы в технологиях разбираетесь как в апельсинах свинья. На...а козе баян, чего там лить-то, а что лить? Сталь, чугун, алюминий? Вы хоть представляете себе, что это такое? В любой МТС есть кузня и не более. Я гляжу китайцы лучше автомобили делают, чем Вы их тут впариваете.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на viktor
viktor
Дядя Вы в технологиях разбираетесь как в апельсинах свинья. На...а козе баян, чего там лить-то, а что лить? Сталь, чугун, алюминий? Вы хоть представляете себе, что это такое? В любой МТС есть кузня и не более. Я гляжу китайцы лучше автомобили делают, чем Вы их тут впариваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты то у нас технолог со стажем наверное, что даже не знаешь историю МТС))))) есть и кузня, есть и литейка....если для тебя литейка в МТС - это из разряда необычного...почитай историю МТС хотя бы для начала, любая МТС имела литейный цех, который позволял ремонтировать сельхозтехнику, любое ремонтное предприятие на селе имело литейных цех....и не пытайся представить российскую глубинку как нечно такое дремучее и так далее....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на forum forum
forum forum
ты то у нас технолог со стажем наверное, что даже не знаешь историю МТС))))) есть и кузня, есть и литейка....если для тебя литейка в МТС - это из разряда необычного...почитай историю МТС хотя бы для начала, любая МТС имела литейный цех, который позволял ремонтировать сельхозтехнику, любое ремонтное предприятие на селе имело литейных цех....и не пытайся представить российскую глубинку как нечно такое дремучее и так далее....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вопрос задал зачем и для изготовления чего на МТС литейный цех?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на viktor
viktor
Я вопрос задал зачем и для изготовления чего на МТС литейный цех?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для отлития заготовок на сельхозтехнику для чего ещё больше то....не для космолётов же...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на forum forum
forum forum
для отлития заготовок на сельхозтехнику для чего ещё больше то....не для космолётов же...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хороший ответ! А заготовки для сельхозтехники они ,что все чугунные? Или хотите сказать, что фасонные стальные отливки то же могут, вообще-то на их освоение не все заводы решаются, а если не фасонные, то прокат в дефиците, что ли? Ну лил может какой нибудь крутой звенья для тракторных гусениц, максимум, что они имеют это переплав для перекова, но это далеко не литейный цех, ну на базе этого какие нибудь умельцы что то путевое сделали и что? Давать советы много ума не надо, а так взяли бы тот ролик и шли бы на МТС вам бы уж точно выплавили, сразу в размер. В каждый двор доменную печь ставить только китайцы умеют.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на viktor
viktor
Хороший ответ! А заготовки для сельхозтехники они ,что все чугунные? Или хотите сказать, что фасонные стальные отливки то же могут, вообще-то на их освоение не все заводы решаются, а если не фасонные, то прокат в дефиците, что ли? Ну лил может какой нибудь крутой звенья для тракторных гусениц, максимум, что они имеют это переплав для перекова, но это далеко не литейный цех, ну на базе этого какие нибудь умельцы что то путевое сделали и что? Давать советы много ума не надо, а так взяли бы тот ролик и шли бы на МТС вам бы уж точно выплавили, сразу в размер. В каждый двор доменную печь ставить только китайцы умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так так и делается...если что не получается найти, берётся запчасть и ..или к токарю, или к кузнецу или к литейщику....какие проблемы то....хотя если как сейчас в всяких новомодных сервисах и поменять масло уже проблема, так как не могут найти элементарной сливной пробки...то конечно..при виде более сложной детали они вообще в ступор впадают и неменют
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на forum forum
forum forum
так так и делается...если что не получается найти, берётся запчасть и ..или к токарю, или к кузнецу или к литейщику....какие проблемы то....хотя если как сейчас в всяких новомодных сервисах и поменять масло уже проблема, так как не могут найти элементарной сливной пробки...то конечно..при виде более сложной детали они вообще в ступор впадают и неменют
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чушь несете полную. Слышали о таких понятиях как допуски, посадки, сопряжения, по одной детали, новую изготавливаете? Вы хотя бы понимаете, что в разных странах система этих понятий разная, ну если на китаемобиле таким образом сделанное прокатывает, то зачем по другим то равнять? Кстати сливная пробка насколько понимаю с мелкой резьбой идет, должна быть из определенной марки стали и термообработана для придания магнитных свойств, резьбу чем нарезали, а в МТС и на китайскую резьбу плашка найдется?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на viktor
viktor
Чушь несете полную. Слышали о таких понятиях как допуски, посадки, сопряжения, по одной детали, новую изготавливаете? Вы хотя бы понимаете, что в разных странах система этих понятий разная, ну если на китаемобиле таким образом сделанное прокатывает, то зачем по другим то равнять? Кстати сливная пробка насколько понимаю с мелкой резьбой идет, должна быть из определенной марки стали и термообработана для придания магнитных свойств, резьбу чем нарезали, а в МТС и на китайскую резьбу плашка найдется?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чушь - это сидеть и умничать про допуски....вот чушь так чушь...ты ведь когда гвоздь берёшь и прибиваешь, на зуб его не пробуешь и исследуешь гнутый он, подвержен ли он коррозии и в какой степени...ещё лектора пригласи перед тем как прибить его....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на forum forum
forum forum
чушь - это сидеть и умничать про допуски....вот чушь так чушь...ты ведь когда гвоздь берёшь и прибиваешь, на зуб его не пробуешь и исследуешь гнутый он, подвержен ли он коррозии и в какой степени...ещё лектора пригласи перед тем как прибить его....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Любая деталь с другими деталями работает, и кроме геометрии еще и другие свойства имеет. Закажешь токарю 10 гнутых гвоздей, он вам сделает 10 таких же гнутых. А лекции в вузах читают и любой студент это должен знать. Не спорьте о том о чем даже понятия не имеете. Вы еще врача вашего поучите как вас лечить.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на viktor
viktor
Любая деталь с другими деталями работает, и кроме геометрии еще и другие свойства имеет. Закажешь токарю 10 гнутых гвоздей, он вам сделает 10 таких же гнутых. А лекции в вузах читают и любой студент это должен знать. Не спорьте о том о чем даже понятия не имеете. Вы еще врача вашего поучите как вас лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если хочется показаться какой ты умный)))) ты уже показал)))) достаточно)))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на forum forum
forum forum
если хочется показаться какой ты умный)))) ты уже показал)))) достаточно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет я ваш ум всем показываю.
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на forum forum
forum forum
а причём тут литейные заводы...в любой деревенской МТС есть литейный цех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очнитесь, МТС нигде не осталось
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на алексей
алексей
Это правда. У моей - радиатор стоит от ВАЗ-2107. Задние аммортизаторы от "НИВА", только ролик привода кондиционера не могу никак подобрать.
Ну есть еще проблемы со ШРУС ами, релевой колонкой и т.д. и т.п. А так-за 4 года 150 тысяч ( 4,5 года). Стоял из них, в общей сложности, только пол года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баян
СсылкаПожаловаться
forum forum
Джили Эмгранд классная тачка...я так понимаю. ты на Украине раз собрался её покупать?...у нас такое почему то не продают...видел я её, объктивно если говорить, то выше Пассата, который у нас продают, но ниже праворукой Теаны, леворукую Теану пока даже в глаза не видел..не знаю, что это такое...так что смело бери
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
Джили Эмгранд классная тачка...я так понимаю. ты на Украине раз собрался её покупать?...у нас такое почему то не продают...видел я её, объктивно если говорить, то выше Пассата, который у нас продают, но ниже праворукой Теаны, леворукую Теану пока даже в глаза не видел..не знаю, что это такое...так что смело бери
СсылкаПожаловаться
....)))...ты хоть людей бы не смешил, своми китайскими клоунячьми машинками....люди вообще обезумели....)))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
Джили Эмгранд классная тачка...я так понимаю. ты на Украине раз собрался её покупать?...у нас такое почему то не продают...видел я её, объктивно если говорить, то выше Пассата, который у нас продают, но ниже праворукой Теаны, леворукую Теану пока даже в глаза не видел..не знаю, что это такое...так что смело бери
СсылкаПожаловаться
выше пассата....валяюсь под столом.. ты пассат то хоть раз вживую видел? про "посидеть внутри" и "прокатиться" даже не упоминаю....
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
выше пассата....валяюсь под столом.. ты пассат то хоть раз вживую видел? про "посидеть внутри" и "прокатиться" даже не упоминаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если леворукую Теану не видел, о Пассате не может быть и речи:)))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
выше пассата....валяюсь под столом.. ты пассат то хоть раз вживую видел? про "посидеть внутри" и "прокатиться" даже не упоминаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же пишет:"выше Пассата, который у нас продают". Остаётся только догадываться,где он живёт и что у них продают.
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на forum forum
forum forum
Джили Эмгранд классная тачка...я так понимаю. ты на Украине раз собрался её покупать?...у нас такое почему то не продают...видел я её, объктивно если говорить, то выше Пассата, который у нас продают, но ниже праворукой Теаны, леворукую Теану пока даже в глаза не видел..не знаю, что это такое...так что смело бери
СсылкаПожаловаться
Из-за компа выйдите, сходите в любой салон ниссан, попросите леворукую тиану показать,может повезёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария