11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайский автопром

кто успел рассмотреть вблизи и попробовать внутри лидера китайского автопрома -

ГИЛЛИ ЭМГРАНД ЕС-7, ваши пожелания будущему владельцу
петро петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
134567
forum forumВ ответ на игорь Зёров
игорь Зёров
Из-за компа выйдите, сходите в любой салон ниссан, попросите леворукую тиану показать,может повезёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как))))) как я раньше то не думал, пойти и посмотреть....)))))))))))))))))))))) какие умные советы))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я я
Кругом этот китай.Достал уже,хоть чтото качественное поставиляли бы,
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на я я
я я
Кругом этот китай.Достал уже,хоть чтото качественное поставиляли бы,
СсылкаПожаловаться
Уже алерргия при виде всего этого китайского г..на....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Денисов
Будете смеяться но факт(заказываем подшипник ступицы на немца)ждём неделю,приходит коробочка написано ОПТИМАЛЬ,вскрываем бааааа смазка импорт но подшипник в целофане вскрыли МАДЕ ИН РОССИЯ ШОК!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Денисов
Будете смеяться но факт(заказываем подшипник ступицы на немца)ждём неделю,приходит коробочка написано ОПТИМАЛЬ,вскрываем бааааа смазка импорт но подшипник в целофане вскрыли МАДЕ ИН РОССИЯ ШОК!
СсылкаПожаловаться
В данное время "маде Россия" в 100 раз лучше чем "чина"
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий Денисов
Дмитрий Денисов
Будете смеяться но факт(заказываем подшипник ступицы на немца)ждём неделю,приходит коробочка написано ОПТИМАЛЬ,вскрываем бааааа смазка импорт но подшипник в целофане вскрыли МАДЕ ИН РОССИЯ ШОК!
СсылкаПожаловаться
И давно "оптимал" стал оригинальной деталью для немцев? Я что-то не слышал чтобы они были поставщиками на конвейер.
а вообще детали нужно в солидных проверенных местах покупать, тогда в коробке будет то что и должно.
СсылкаПожаловаться
ALEX CRAZZY В ответ на Дмитрий Денисов
Дмитрий Денисов
Будете смеяться но факт(заказываем подшипник ступицы на немца)ждём неделю,приходит коробочка написано ОПТИМАЛЬ,вскрываем бааааа смазка импорт но подшипник в целофане вскрыли МАДЕ ИН РОССИЯ ШОК!
СсылкаПожаловаться
я вполне за, уж лучше Россия чем Кетай
СсылкаПожаловаться
ауыыыы аыу
0000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
у нас есть два абсолютно одинаковых чайника тефаль. только одному 9 лет и он мэйд ин франс а второму год и он мэйд ин чина. но оба настоящий тефаль. так вот старый кипятит бесшумно и в два раза быстрее нового! а новый шумит на всю квартиру и хрен дождешься. выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
ALEX CRAZZY
Тема какая-то тролльная, ну её...
СсылкаПожаловаться
Надежда Гайдаенко
Всем привет.да разозлили китайцы всех.но не куда не денешся от жёлтеньких людей.но заметьте эти товарищи сделают что захочеш.оденут обуют.а теперь и авто наклепают.даже и расматривать не буду варианты с китаем.всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
ALEX CRAZZY
Я уж нашу Гранту куплю чем Кетайскую подделку...
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Я всегда плохо относился к китайским машинам. На днях беседовал со счастливым обладателем внедорожника Great Wall , 4 года в эксплуатации, пробег 97 тысяч. Хвалит! И за экономичный расход топлива, и за проходимость по грязи и снегу (утверждает, что лучше уазика проходимость), и за то, что не ломается. Движок и коробка от тойоты, передний мост от Киа. Не без нареканий, конечно, но что вы хотите за эту цену? Лексус? Затраты только на расходники - масло, фильтры, лампочки...
Еще сказал, что у него есть приятель, у которого точно такой же, пятилетний, с пробегом более 120 тысяч. Тот поменял цепь, ставил сам, поэтому обошлось в 800 рублей. Вот и думай...
Да, еще посоветовал ни в коем случае не брать Черри, да и прочие марки...
СсылкаПожаловаться
ALEX CRAZZY В ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Я всегда плохо относился к китайским машинам. На днях беседовал со счастливым обладателем внедорожника Great Wall , 4 года в эксплуатации, пробег 97 тысяч. Хвалит! И за экономичный расход топлива, и за проходимость по грязи и снегу (утверждает, что лучше уазика проходимость), и за то, что не ломается. Движок и коробка от тойоты, передний мост от Киа. Не без нареканий, конечно, но что вы хотите за эту цену? Лексус? Затраты только на расходники - масло, фильтры, лампочки...
Еще сказал, что у него есть приятель, у которого точно такой же, пятилетний, с пробегом более 120 тысяч. Тот поменял цепь, ставил сам, поэтому обошлось в 800 рублей. Вот и думай...
Да, еще посоветовал ни в коем случае не брать Черри, да и прочие марки...
СсылкаПожаловаться
да ладно GREAT WALL проедет там где УАЗик сядет? - АФТОР этой бредни ЖЖЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Я всегда плохо относился к китайским машинам. На днях беседовал со счастливым обладателем внедорожника Great Wall , 4 года в эксплуатации, пробег 97 тысяч. Хвалит! И за экономичный расход топлива, и за проходимость по грязи и снегу (утверждает, что лучше уазика проходимость), и за то, что не ломается. Движок и коробка от тойоты, передний мост от Киа. Не без нареканий, конечно, но что вы хотите за эту цену? Лексус? Затраты только на расходники - масло, фильтры, лампочки...
Еще сказал, что у него есть приятель, у которого точно такой же, пятилетний, с пробегом более 120 тысяч. Тот поменял цепь, ставил сам, поэтому обошлось в 800 рублей. Вот и думай...
Да, еще посоветовал ни в коем случае не брать Черри, да и прочие марки...
СсылкаПожаловаться
движок и коробка от тойоты (а раньше говорили от мицубиши)- миф, на котором построен маркетинг китайцев в России. это ложь. движки там скопированы с японских, и сильно упрощены, многие стальные детали (например коромысла клапанов на т.н. "мицубиши") заменены на силуминовые, часто отсутствуют ДМРВ, итд. то что ни мицубиши ни тойота НЕ ПРОДАВАЛИ лицензии на свои двигатели китайцам, были официальные заявления. за пределами Китая продаже многих моделей запрещены, в том числе оснащенных "пиратскими" двигателями. но это почемуто не касается России. и здесь продолжают хавать это китайское дерьмо ложками.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
движок и коробка от тойоты (а раньше говорили от мицубиши)- миф, на котором построен маркетинг китайцев в России. это ложь. движки там скопированы с японских, и сильно упрощены, многие стальные детали (например коромысла клапанов на т.н. "мицубиши") заменены на силуминовые, часто отсутствуют ДМРВ, итд. то что ни мицубиши ни тойота НЕ ПРОДАВАЛИ лицензии на свои двигатели китайцам, были официальные заявления. за пределами Китая продаже многих моделей запрещены, в том числе оснащенных "пиратскими" двигателями. но это почемуто не касается России. и здесь продолжают хавать это китайское дерьмо ложками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас оснащают агрегатами Мицубиси. Первые шли от Тойоты. Якобы так. Хотя, китайцы и автоматы калашникова выпускают - не отличишь. Пока в бою не испытаешь... Но согласитесь, 120 тысяч пробега и пять лет эксплуатации за небольшую плату - нормальный результат.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Сейчас оснащают агрегатами Мицубиси. Первые шли от Тойоты. Якобы так. Хотя, китайцы и автоматы калашникова выпускают - не отличишь. Пока в бою не испытаешь... Но согласитесь, 120 тысяч пробега и пять лет эксплуатации за небольшую плату - нормальный результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы невнимательно читали. мицубиши и тоетой там не пахнет. это копии моторов. ни мицу ни тоета не давали разрешения на копирование своих моторов чери и грейтволу, о чем официально объявляли. продажи автомобилей с этими моторами запрещены в европе и сша в судебном порядке. если там что и продается то с другими моторами. а эти "тойота" и "мицубиши" - подделки, или если хотите копии..
это как копия айфона. те же функции, плюс еще телевизор и две симки, только стоят 2000р и работают максимум 3 месяца. а так внешне тот же айфон даже яблочко нарисовали.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
вы невнимательно читали. мицубиши и тоетой там не пахнет. это копии моторов. ни мицу ни тоета не давали разрешения на копирование своих моторов чери и грейтволу, о чем официально объявляли. продажи автомобилей с этими моторами запрещены в европе и сша в судебном порядке. если там что и продается то с другими моторами. а эти "тойота" и "мицубиши" - подделки, или если хотите копии..
это как копия айфона. те же функции, плюс еще телевизор и две симки, только стоят 2000р и работают максимум 3 месяца. а так внешне тот же айфон даже яблочко нарисовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
копия это у тебя автар - копия))))) а на ховере стоит лицензионный Мицубиши, которые продаётся по всему миру, так что оставь свои стенания для тех кто не в теме)))))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
копия это у тебя автар - копия))))) а на ховере стоит лицензионный Мицубиши, которые продаётся по всему миру, так что оставь свои стенания для тех кто не в теме)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе уже много раз отвечал на эту тему. не надо врать людям. я лично видел опровержение мицубиши, раз. лично видел силуминовые коромысла клапанов- два. лично видел приемный коллектор БЕЗ дмрв -три. у меня все складывается. мицубиши НИКОГДА не подпишется под такой порнухой. у любого моториста такой двигатель вызывает недоумение.
оставь СВОИ голословные оправдания для тех кто не в теме и не вводи народ в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
я тебе уже много раз отвечал на эту тему. не надо врать людям. я лично видел опровержение мицубиши, раз. лично видел силуминовые коромысла клапанов- два. лично видел приемный коллектор БЕЗ дмрв -три. у меня все складывается. мицубиши НИКОГДА не подпишется под такой порнухой. у любого моториста такой двигатель вызывает недоумение.
оставь СВОИ голословные оправдания для тех кто не в теме и не вводи народ в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот тебе цитата из официальных документов....может ты на этот раз успокоишься?)))))
Based on the Toyota 4Runner's chassis and with a body borrowed from the Isuzu Axiom, The engine - Mitsubishi's 4G64 2.4 litre petrol inline-four. According to documents submitted by Great Wall to the Department of Infrastructure, Transport, Regional Development and Local Government
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария