24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайский автопром

кто успел рассмотреть вблизи и попробовать внутри лидера китайского автопрома -

ГИЛЛИ ЭМГРАНД ЕС-7, ваши пожелания будущему владельцу
петро петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Надежда Гайдаенко
Я правильно поняла.пусть лудше немец со сроком лет 5.чем новый китаец?жду ответ.и вообще посоветуйте что преобрести.?
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Надежда Гайдаенко
Надежда Гайдаенко
Я правильно поняла.пусть лудше немец со сроком лет 5.чем новый китаец?жду ответ.и вообще посоветуйте что преобрести.?
СсылкаПожаловаться
лучше 10 летний немец чем 2 новых китайа это кроме шуток.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
лучше 10 летний немец чем 2 новых китайа это кроме шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-да...С теми,кто обожает покупать себе (и другим советует) б/у автО,Россия еще долго останется мировым лидером по сбыту автохлама...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
М-да...С теми,кто обожает покупать себе (и другим советует) б/у автО,Россия еще долго останется мировым лидером по сбыту автохлама...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше быть таким нежели этот автохлам позорный с Тольятти покупать новый))))))))0на нем с гаража стыдно выехать, засмеют, и запозорят)))))
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на Юрий
Юрий
Лучше быть таким нежели этот автохлам позорный с Тольятти покупать новый))))))))0на нем с гаража стыдно выехать, засмеют, и запозорят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немного на землю приопуститесь, это насчёт автохлама, который покупает народ, и скоро пойдёт на выборы, услышав что жить станет лучше. Не все столько зарабатывают, чтобы купить среднюю иномарку(правый руль не для меня)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на игорь Зёров
игорь Зёров
Немного на землю приопуститесь, это насчёт автохлама, который покупает народ, и скоро пойдёт на выборы, услышав что жить станет лучше. Не все столько зарабатывают, чтобы купить среднюю иномарку(правый руль не для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно зато 400 тыс на приору в люксе есть у каждого 2го жителя нашей страны))))))))))) За эти деньги хорошую иномарку можно взять. Да и за 250 и за 300 штук из б.у. бюджетником че присмотреть можно!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Надежда Гайдаенко
Надежда Гайдаенко
Я правильно поняла.пусть лудше немец со сроком лет 5.чем новый китаец?жду ответ.и вообще посоветуйте что преобрести.?
СсылкаПожаловаться
да что угодно пятилетнее лучше чем китаец.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да что угодно пятилетнее лучше чем китаец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один геронтофил...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Еще один геронтофил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня новое авто и не кЕтайское. но вот зоофилов я не понимаю
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
у меня новое авто и не кЕтайское. но вот зоофилов я не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не стану спрашивать,какое.Хочу только узнать: ежели Вы - НЕ владелец "китайца" и сомневаюсь,что когда-то им были,и если Вы любите,скажем,"немцев" или "корейцев",то КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ КНР?! Ну,существуют они где-то в "параллельном измерении",и что?! Вас-то они не трогают! Так нет же,обязательно нужно высказаться в том плане,что китайский автопром - нечто "страшное".Не понимаю таких,как Вы,людей...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Даже не стану спрашивать,какое.Хочу только узнать: ежели Вы - НЕ владелец "китайца" и сомневаюсь,что когда-то им были,и если Вы любите,скажем,"немцев" или "корейцев",то КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ КНР?! Ну,существуют они где-то в "параллельном измерении",и что?! Вас-то они не трогают! Так нет же,обязательно нужно высказаться в том плане,что китайский автопром - нечто "страшное".Не понимаю таких,как Вы,людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда крайний раз себе авто выбирал, грешным делом о китайца задумался, ладно бы задумался так всерьёз поехал смотреть. Причём китайца не за 300 тысяч. И ладно бы они невыносимо воняли внутри, выветрится ничего, но когда в новом авто не все панели отделки держатся на своих местах, но последней каплей стала ржавчина в моторном отсеке практический на всём.
Так что я прекрасно знаю о чём говорю, и по простоте душевной не желаю людям зла.
Я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ, КОТОРЫЕ ИЗ СОБСТВЕННОГО ГО...НА ВИДИМО, ЖЕЛАЮТ ДРУГИМ ТОГО ЖЕ.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я когда крайний раз себе авто выбирал, грешным делом о китайца задумался, ладно бы задумался так всерьёз поехал смотреть. Причём китайца не за 300 тысяч. И ладно бы они невыносимо воняли внутри, выветрится ничего, но когда в новом авто не все панели отделки держатся на своих местах, но последней каплей стала ржавчина в моторном отсеке практический на всём.
Так что я прекрасно знаю о чём говорю, и по простоте душевной не желаю людям зла.
Я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ, КОТОРЫЕ ИЗ СОБСТВЕННОГО ГО...НА ВИДИМО, ЖЕЛАЮТ ДРУГИМ ТОГО ЖЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но я же не призываю всех пересаживаться на УАЗы! А г...о - оно и из Германии,и из Японии,и из Кореи г...о,если не повезет с покупкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Но я же не призываю всех пересаживаться на УАЗы! А г...о - оно и из Германии,и из Японии,и из Кореи г...о,если не повезет с покупкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ничего против УАЗа не имею, это авто при всех своих недостатках имеет массу преимуществ
Но тема о китайце.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я ничего против УАЗа не имею, это авто при всех своих недостатках имеет массу преимуществ
Но тема о китайце.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Китаец" у меня был до этого.Флайер,3 "горшка",40 "лошадок",цена НОВОГО в 2008-м году - 200000 рублей (ну и все такое)...НОРМАЛЬНАЯ - для меня - машинка,самое то для города с его габаритами,маневренностью и расходом бензина.И не ломался,если я руки не прикладывал.Поэтому...рекомендую.Для тех,кто БЕЗ претензий,китайские автО - вариант,причем НЕПЛОХОЙ.
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
Купи лучше Лексус 450
СсылкаПожаловаться
петро петрович
согласитесь на востоке одеты и обуты, в сумках и на столе, во дворе и.т.д. все китайское, почему нельзя доверять, авто собрано из узлов произведенных не только в китае.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на петро петрович
петро петрович
согласитесь на востоке одеты и обуты, в сумках и на столе, во дворе и.т.д. все китайское, почему нельзя доверять, авто собрано из узлов произведенных не только в китае.
СсылкаПожаловаться
Да потому, что даже на вид фигня.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на петро петрович
петро петрович
согласитесь на востоке одеты и обуты, в сумках и на столе, во дворе и.т.д. все китайское, почему нельзя доверять, авто собрано из узлов произведенных не только в китае.
СсылкаПожаловаться
Для себя они делают качественнее.
СсылкаПожаловаться
петро петрович
Надежда ты можешь взять за 14 шт. фольца поло седан пустого (+ 500 у.е за цвет) и за эти же деньги эмгранд ЕС-7 кожа, СД МР-3, подогрев сидений, двигатель 1,8 вместо 1,6 расход почти то тже, простор в салоне светлые тона салона, парковка, не считаю литые диски, климат (у фольца даже кондиционера нет). Эмблема на баранке поло седана стоит дороговато.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на петро петрович
петро петрович
Надежда ты можешь взять за 14 шт. фольца поло седан пустого (+ 500 у.е за цвет) и за эти же деньги эмгранд ЕС-7 кожа, СД МР-3, подогрев сидений, двигатель 1,8 вместо 1,6 расход почти то тже, простор в салоне светлые тона салона, парковка, не считаю литые диски, климат (у фольца даже кондиционера нет). Эмблема на баранке поло седана стоит дороговато.
СсылкаПожаловаться
....и заодно примерить на себя "деревянный бушлат".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария