29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайские машины

Подскажите можно ездить на китайской машине
Александр Баркалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Сергей ЗаруцкийВ ответ на Айзат
Айзат
Продал свой грейт вол сейлор в возрасте 2 года с пробегом 30 т.км за 370т.р., когда они в салонах стояли за 450т.р., оторвали буквально с руками. Купил его человек, приехавший на TLC200. Объяснил свой выбор - "На дачу ездить самое то, а крузак жалко". Авто был в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Айзат добрый день, у меня грейт вол сейлор, недавно взял новый в салоне, у вас такая же марка авто была, вы не подскажите по защите подкрылке заднего колеса на вашем авто также было. С уважением Сергей
СсылкаПожаловаться
АйзатВ ответ на Сергей Заруцкий
Сергей Заруцкий
Айзат добрый день, у меня грейт вол сейлор, недавно взял новый в салоне, у вас такая же марка авто была, вы не подскажите по защите подкрылке заднего колеса на вашем авто также было. С уважением Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря не очень понятно по фото, что там? оторвало кусок? Или с завода так было? У меня такого не было - обратил бы внимание. Если это только с одной стороны и с самого начала, то похоже на заводской брак. Еще есть вариант, что в салоне где вы покупали пытались поставить дополнительную защиту и ничего не вышло
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗаруцкийВ ответ на Айзат
Айзат
Честно говоря не очень понятно по фото, что там? оторвало кусок? Или с завода так было? У меня такого не было - обратил бы внимание. Если это только с одной стороны и с самого начала, то похоже на заводской брак. Еще есть вариант, что в салоне где вы покупали пытались поставить дополнительную защиту и ничего не вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подкрылка под колесом есть но она короткая и с другой стороны также , когда брал в салоне не обратил внимание, хотел бы найти оригинал подкрылке, обращался в салоны в наличии нет, если не найду оригинал, где то посмотреть какая полная защита и самому сделать может есть фото скиньте
СсылкаПожаловаться
АйзатВ ответ на Сергей Заруцкий
Сергей Заруцкий
Подкрылка под колесом есть но она короткая и с другой стороны также , когда брал в салоне не обратил внимание, хотел бы найти оригинал подкрылке, обращался в салоны в наличии нет, если не найду оригинал, где то посмотреть какая полная защита и самому сделать может есть фото скиньте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению, фото в таком ракурсе не сохранилось
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
забыл только упомянуть, что продать на вторичном рынке любую китайскую марку достаточно сложно....ну по дешевке то конечно возьмут - сам сталкивался....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подешевке это как? Если я брал по 380 000 новый... То сколько мне дадут ? :-D Ну с учетом что на рынке цены выросли и эта же модель теперь почти 515 000 стоит...
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Michael
Michael
Подешевке это как? Если я брал по 380 000 новый... То сколько мне дадут ? :-D Ну с учетом что на рынке цены выросли и эта же модель теперь почти 515 000 стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по дешевле это так, за новый тигго отдали 510 тр могу ошибаться но где то так....продали через 1,5года за 320тр....пробег скрутили с 80т до 30т км....авто в идеальном состояни, ни разу не было в авариях, несколько небольших сколов на бампере и на капоте....+зимняя резина....+акустика не слабая, задняя камера, тонировка (ну эт кому оч нада))))
стояли 5 рынков, тобишь 1,5 месяца, при это была дана объява во всех возможных воронежских газетах....
хотели взять за него 350 - в итоге выкатали наверное больше!!!!на рынке были тигго но с двиг 1,8 тоже по дешману уходили....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АйзатВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не собираюсь разводить холивар, уже не раз все было обсосано со всех сторон.
Просто каждый выбирает то что ему нужно.
Человек задал вопрос и достойно отговорить его никто не смог.
Общие суждения не в счет, типа: китайцы опасны при аварии, ваз - это г...о, праворульки - это опасно.
С таким же успехом, можно обсуждать комфорт в майбахе - по принципу сарафанного радио.
Люди любят самоутверждаться, отписываясь по любому поводу, в котором не боятся быть осужденными. Все равно что сказать, что БМВ лучше Сеата.
Но никто не замечает, что против китайцев прошел охрененный пиар со стороны автотаза с заказными статьями, тестами, шутками. Было легко завалить соперника в неравной войне, когда на стороне тебя государство, тем более почва была подготовлена - челноками 80-х и 90-х, ввозивших в страну китайский ширпотреб, а не качественный промышленный товар.
Результатом этой заказной войны автотаза явилось негативное отношение со стороны покупателей.
Отсюда эти необоснованные голословные реплики и порой смешные высказывания наподобие "Китайская машина это диагноз и не важно какой она марки"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АйзатВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, таким людям с заниженной самооценкой категорически не стоит покупать китайцев. Как не стоит покупать и автотаз и Опель (как же будут смеяться владельцы Шеви-Нив и БМВ!!!).
Мне кажется, своим высказыванием, вы ответили на вопрос:
Не важно какой у человека автомобиль, важно какого размера у него ЯЙЦА!!! ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Айзат
Айзат
Не собираюсь разводить холивар, уже не раз все было обсосано со всех сторон.
Просто каждый выбирает то что ему нужно.
Человек задал вопрос и достойно отговорить его никто не смог.
Общие суждения не в счет, типа: китайцы опасны при аварии, ваз - это г...о, праворульки - это опасно.
С таким же успехом, можно обсуждать комфорт в майбахе - по принципу сарафанного радио.
Люди любят самоутверждаться, отписываясь по любому поводу, в котором не боятся быть осужденными. Все равно что сказать, что БМВ лучше Сеата.
Но никто не замечает, что против китайцев прошел охрененный пиар со стороны автотаза с заказными статьями, тестами, шутками. Было легко завалить соперника в неравной войне, когда на стороне тебя государство, тем более почва была подготовлена - челноками 80-х и 90-х, ввозивших в страну китайский ширпотреб, а не качественный промышленный товар.
Результатом этой заказной войны автотаза явилось негативное отношение со стороны покупателей.
Отсюда эти необоснованные голословные реплики и порой смешные высказывания наподобие "Китайская машина это диагноз и не важно какой она марки"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
СсылкаПожаловаться
Александр БаркаловВ ответ на Айзат
Айзат
Китайская машина - это марка или модель?
Вам что, все равно, выбирать Опель или БМВ?
Возможно открою секрет, но, в Китае более 100 автомобильных заводов.
Так вот, Грейт Вол, по моему мнению лучший из тех, что экспортирует автомобили. И его модели уж точно на голову выше моделей авто таза по всем параметрам, в том числе по безопасности.
Большинство народа, здесь отписавшихся, знают Китай по своему китайскому шмотью и китайской же магнитоле, что стоит с 90-х. Мы живем в 21 веке, но, еще в конце 20-го Китай ушел вперед в технологическом плане.
Так что мой ответ, да, стоит брать китайца, но, только, не какого попало.
СсылкаПожаловаться
Chery QQ6 - жене хочу купить, но сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Интриган
Если не принципиально, из чего сделан, чем пахнет автомобиль,надёден ли и выручит он вас в случае опасности - китаец ваш выбор. Если машина нужна максимум года на два-три, то китаец подойдёт. Ржавеют быстро и становятся неликвидными на вторичном рынке ещё быстрее. Китайские авто, как и прочий ширпотреб, красивы, чаще всего, только оболочкой. Хотя цена у них в последнее время становится всё ближе и едва ли не больше,чем цена на авто производителей из других стран. Из неординарных "китайцев" лично мне симпатизируют Brilliance.
СсылкаПожаловаться
Klaus
вместо номера табличку - жизнь прошла мимо.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
вместо номера табличку - жизнь прошла мимо.
СсылкаПожаловаться
Уйду в монастырь...(
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Уйду в монастырь...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мужской, наверное...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оксана
Оксана
В мужской, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пустят.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Не пустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Применю мимикрию.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оксана
Оксана
Применю мимикрию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раскусят рано или не очень.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария