14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайские машины

Подскажите можно ездить на китайской машине
Александр Баркалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Оксана
Можно. Я езжу.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Оксана
Оксана
Можно. Я езжу.
СсылкаПожаловаться
конечно можно, мы же ездим на русских машинах.
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Можно. Я езжу.
СсылкаПожаловаться
Ксюша на месте вашего мужа я бы никогда не разрешил подвергать себя такому риску! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Думаю, не раньше, чем лет через 10...
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Ездить можно! Кусая локти что не купил машину, а повелся и купил табурет на колесиках!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на DooFFF
DooFFF
Ездить можно! Кусая локти что не купил машину, а повелся и купил табурет на колесиках!
СсылкаПожаловаться
табурет на колесиках!

или макет автомобиля в соотношени 1:1
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Можно. Хотя сам не пробовал и в ближайшие n-дцать лет не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
В Европе их просто не продают!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
В Европе их просто не продают!
СсылкаПожаловаться
Уверены? Я знаю об обратном... В Италии Great Wall продается и в Австралии.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Michael
Michael
Уверены? Я знаю об обратном... В Италии Great Wall продается и в Австралии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Австралии.

Это не в Европе, а на другом конце Света.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Австралии.

Это не в Европе, а на другом конце Света.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже не Европа. Мы больше Восток. Так что Китай для нас Родной. Мы ж его и породили... Так что пожинаем свои плоды.
СсылкаПожаловаться
1
При авариях ,китайские жестяные банки(авто) сминаются очень легко . Лет 20 ,пока не покупайте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Заруцкий
Если выбирать авто цены и качества китайских и российских производителей , китайские получше, наши авто лучше ценится в чермете чистое железо никаких добавок хорошо ржавеют.
СсылкаПожаловаться
Айзат
Китайская машина - это марка или модель?
Вам что, все равно, выбирать Опель или БМВ?
Возможно открою секрет, но, в Китае более 100 автомобильных заводов.
Так вот, Грейт Вол, по моему мнению лучший из тех, что экспортирует автомобили. И его модели уж точно на голову выше моделей авто таза по всем параметрам, в том числе по безопасности.
Большинство народа, здесь отписавшихся, знают Китай по своему китайскому шмотью и китайской же магнитоле, что стоит с 90-х. Мы живем в 21 веке, но, еще в конце 20-го Китай ушел вперед в технологическом плане.
Так что мой ответ, да, стоит брать китайца, но, только, не какого попало.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Айзат
Айзат
Китайская машина - это марка или модель?
Вам что, все равно, выбирать Опель или БМВ?
Возможно открою секрет, но, в Китае более 100 автомобильных заводов.
Так вот, Грейт Вол, по моему мнению лучший из тех, что экспортирует автомобили. И его модели уж точно на голову выше моделей авто таза по всем параметрам, в том числе по безопасности.
Большинство народа, здесь отписавшихся, знают Китай по своему китайскому шмотью и китайской же магнитоле, что стоит с 90-х. Мы живем в 21 веке, но, еще в конце 20-го Китай ушел вперед в технологическом плане.
Так что мой ответ, да, стоит брать китайца, но, только, не какого попало.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Айзат
Айзат
Китайская машина - это марка или модель?
Вам что, все равно, выбирать Опель или БМВ?
Возможно открою секрет, но, в Китае более 100 автомобильных заводов.
Так вот, Грейт Вол, по моему мнению лучший из тех, что экспортирует автомобили. И его модели уж точно на голову выше моделей авто таза по всем параметрам, в том числе по безопасности.
Большинство народа, здесь отписавшихся, знают Китай по своему китайскому шмотью и китайской же магнитоле, что стоит с 90-х. Мы живем в 21 веке, но, еще в конце 20-го Китай ушел вперед в технологическом плане.
Так что мой ответ, да, стоит брать китайца, но, только, не какого попало.
СсылкаПожаловаться
забыл только упомянуть, что продать на вторичном рынке любую китайскую марку достаточно сложно....ну по дешевке то конечно возьмут - сам сталкивался....
СсылкаПожаловаться
АйзатВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
забыл только упомянуть, что продать на вторичном рынке любую китайскую марку достаточно сложно....ну по дешевке то конечно возьмут - сам сталкивался....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продал свой грейт вол сейлор в возрасте 2 года с пробегом 30 т.км за 370т.р., когда они в салонах стояли за 450т.р., оторвали буквально с руками. Купил его человек, приехавший на TLC200. Объяснил свой выбор - "На дачу ездить самое то, а крузак жалко". Авто был в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Айзат
Айзат
Продал свой грейт вол сейлор в возрасте 2 года с пробегом 30 т.км за 370т.р., когда они в салонах стояли за 450т.р., оторвали буквально с руками. Купил его человек, приехавший на TLC200. Объяснил свой выбор - "На дачу ездить самое то, а крузак жалко". Авто был в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин! а мы тигго больше месяца продавали хотели за него 350 взять, тогда ему было 1,5года....в итоге за 320 отдали....авто тож был в идеал состоянии!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Айзат
Айзат
Продал свой грейт вол сейлор в возрасте 2 года с пробегом 30 т.км за 370т.р., когда они в салонах стояли за 450т.р., оторвали буквально с руками. Купил его человек, приехавший на TLC200. Объяснил свой выбор - "На дачу ездить самое то, а крузак жалко". Авто был в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может тебе просто повезло!
СсылкаПожаловаться
АйзатВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
может тебе просто повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, есть люди, которые научились находить достоинства китайских авто, вот один такой мне и попался ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария