14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские автомобили

Уважаемые форумчане! Я понимаю,что тема наверное многим надоела,но хотелось бы еще раз поговорить об автомобилях из поднебесной.Что это?Хорошая,качественная техника?Или ломучий полуфабрикат,плагиат не достойный внимания?Что же лучше: купить новый китайский авто,подержанную иномарку производителя с именем,или остановиться на продукции отечественного производства?Высказываем свои мысли.Аргументируем ответы.Устроим,так скажем,небольшой социологический опрос.
Михаил Герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
521
as.
Паровоз.. оно и видно что ты многое можешь себе позволить.. Матиз и Черри))) Не смешил бы народ!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на as.
as.
Паровоз.. оно и видно что ты многое можешь себе позволить.. Матиз и Черри))) Не смешил бы народ!
СсылкаПожаловаться
не достойно мужчины унижать человека за то что не много денег у него!!!
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Владимир
Владимир
не достойно мужчины унижать человека за то что не много денег у него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не достойно мужчины унижать человека за то что не много денег у него!!!
Не злитесь Владимир, под сомнение можно поставить что угодно и написать тоже можно много чего. На мэйл-форумах стабильно "пасутся" троли с автотаза которые отрабатывают з/п провоцируя людей а затем жалуются на них чтоб тех банили.
СсылкаПожаловаться
rekrut
А ЧЕ народ ,вот отзывы- и хорошие и плохие http://www.hover-club.ru/forum/topic2693...
СсылкаПожаловаться
as.
Все отзывы от бывших владельцев бэушного хлама и советского автопрома..
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на as.
as.
Все отзывы от бывших владельцев бэушного хлама и советского автопрома..
СсылкаПожаловаться
Они в 90-е видимо костюмы АВидас и кроссовки РАЙбок покупали,им не страшно уже ничего.))))Раз дело до машин дошло скоро ускоглазые и самолеты подделывать начнут,вообще будет весело...Я например к такому чуду на пушечный выстрел не подойду...Жить еще как то хочется...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвеченкоВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Они в 90-е видимо костюмы АВидас и кроссовки РАЙбок покупали,им не страшно уже ничего.))))Раз дело до машин дошло скоро ускоглазые и самолеты подделывать начнут,вообще будет весело...Я например к такому чуду на пушечный выстрел не подойду...Жить еще как то хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда ты денешься, если в нашем бардаке уже даже вилка с ложкой китайские? У нас нет государства....и вообще скоро ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Анатолий Овеченко
Анатолий Овеченко
а куда ты денешься, если в нашем бардаке уже даже вилка с ложкой китайские? У нас нет государства....и вообще скоро ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные,качественные вещи можно всегда найти.Автомобиль сложный и дорогой организм.Это не ложка с вилкой.Хотя не исключаю,что и такие простейшие вещи китайского производства опасны для здоровья...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Они в 90-е видимо костюмы АВидас и кроссовки РАЙбок покупали,им не страшно уже ничего.))))Раз дело до машин дошло скоро ускоглазые и самолеты подделывать начнут,вообще будет весело...Я например к такому чуду на пушечный выстрел не подойду...Жить еще как то хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 90-е как раз был АДИДАС!!!Счас его просто нет!!!)))Даже в германии
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Владимир
Владимир
в 90-е как раз был АДИДАС!!!Счас его просто нет!!!)))Даже в германии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею в виду китайские подделки под Адидас,Рибок и др. с намеренными ошибками в названиях.Могли бы догадаться...Если конечно застали те времена не в нежном возрасте...
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Они в 90-е видимо костюмы АВидас и кроссовки РАЙбок покупали,им не страшно уже ничего.))))Раз дело до машин дошло скоро ускоглазые и самолеты подделывать начнут,вообще будет весело...Я например к такому чуду на пушечный выстрел не подойду...Жить еще как то хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 90-е костюмы АВидас и кроссовки РАЙбок шились на коленке в поезде Пекин-мАсква.
СсылкаПожаловаться
as.
Сейчас они пользуют телефоны NOKLA и уверяют всех что это тоже самое, что NOKIA, только дешевле в три раза + есть телевизор и пять сим карт можно вставить.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на as.
as.
Сейчас они пользуют телефоны NOKLA и уверяют всех что это тоже самое, что NOKIA, только дешевле в три раза + есть телевизор и пять сим карт можно вставить.
СсылкаПожаловаться
)))))Это точно!Пусть покупают,если хотят.По ине так лучше ыпа подержанного взять,или европейца,чем эти недоавтомобили.А потом еще и продавать их до старости,так как б/у китайцы вообще на хрен ни кому не нужны.Жизнь расставит все на свои места.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на as.
as.
Сейчас они пользуют телефоны NOKLA и уверяют всех что это тоже самое, что NOKIA, только дешевле в три раза + есть телевизор и пять сим карт можно вставить.
СсылкаПожаловаться
Сейчас кто пользовал раньше ноклы, пользуют смартфоны 2 симные с телевизором на андроиде 2.3.5 с экраном 4 .3 дюйма,5 пальцевый мультитач под стеклом,разрешением 540 на 960 качество картинки,углы обзора,краски....ха-ха,процессорами на 1000мгц, андроид на нем летает,и проги 3д любой тяжести летают, мощные джипс,вай фай,камеры по 5 мп,корпуса качественые сборка....бренды отдыхают,кладут качественые наушники,динамики на звонок и слуховые мощные ,качество связи отменное.Батареи 2 но реальные 1700 мамп,датчики всего и вся,стоит 7000 рублей....и утверждают что это лучше чем самсунги и айфоны,и это правда!!!!А так же вот эта машина http://geely-emgrand-ec7.infocar.ua/test... которая имеет 4 звезды по евронкап http://www.youtube.com/watch?v=FLZYDBFFu... которую начнут продавать скоро у нас,и которую собираюсь покупать,поддаст жару киа рио,хундай солярис,фольксваген поло,шевроле авео,так что мало не покажется.Снимите розовые очки!у них уже не 2х симные ноклы!и не чери амулеты!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на ildar117
ildar117
Сейчас кто пользовал раньше ноклы, пользуют смартфоны 2 симные с телевизором на андроиде 2.3.5 с экраном 4 .3 дюйма,5 пальцевый мультитач под стеклом,разрешением 540 на 960 качество картинки,углы обзора,краски....ха-ха,процессорами на 1000мгц, андроид на нем летает,и проги 3д любой тяжести летают, мощные джипс,вай фай,камеры по 5 мп,корпуса качественые сборка....бренды отдыхают,кладут качественые наушники,динамики на звонок и слуховые мощные ,качество связи отменное.Батареи 2 но реальные 1700 мамп,датчики всего и вся,стоит 7000 рублей....и утверждают что это лучше чем самсунги и айфоны,и это правда!!!!А так же вот эта машина http://geely-emgrand-ec7.infocar.ua/test... которая имеет 4 звезды по евронкап http://www.youtube.com/watch?v=FLZYDBFFu... которую начнут продавать скоро у нас,и которую собираюсь покупать,поддаст жару киа рио,хундай солярис,фольксваген поло,шевроле авео,так что мало не покажется.Снимите розовые очки!у них уже не 2х симные ноклы!и не чери амулеты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подделки китайских телефонов под Нокиу,они быстро выходят из строя.Вон у меня на работе все парни понакупали этих двухсимочных с телевизором....Самое большое-8 месяцев у одного этот аппарат проработал....Вот лицензионные китайские телефоны,эт вещь!Я имею ввиду телефоны НТС.У трёх моих коллег НТС,кстати,хорошие телефоны.Они идут в ногу с Апл Айфоном,Самсунгом Гелакси S2....Но я всё таки предпочитаю Нокиу,старый,добрый проверенный временем бренд.У меня Н 9,который тому же Айфону 4 -уступает ненамного(да и то,в плане мощности процессора,у них одинаковые процессоры,оперативки тож одинаково),то есть различия-можно сказать в некоторых функциях,ну и естественно ПО)))))
СсылкаПожаловаться
as.
Беседы форумчан с хувер-клуба..: У нас в Калининграде красят кузова Ховера и оправляют в Гжель.
Видать как раз Н5, своими глазами не видел, со слов знакомого с автодора и по его же словам, так как кузова без рам, то есть опасность отлома передней части от кабины и для них это основная проблема при перевозке.
Китай это сила!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на as.
as.
Беседы форумчан с хувер-клуба..: У нас в Калининграде красят кузова Ховера и оправляют в Гжель.
Видать как раз Н5, своими глазами не видел, со слов знакомого с автодора и по его же словам, так как кузова без рам, то есть опасность отлома передней части от кабины и для них это основная проблема при перевозке.
Китай это сила!
СсылкаПожаловаться
Не Ыпа,а япа конечно.))))Ошибся маленько.
СсылкаПожаловаться
друг ф.с.б. ддд
про китайскую машину мой знакомый сказал когда ее купил она похожа на форд фокус вот те кто покупает китайские подделки хоть машину хоть сумку от биркин хотят выглядеть дороже чем есть насамом деле .а я хочу покупать машину такую которая похожа на саму себя хоть это будет ВАЗ или BMW.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овеченко
Машин плохих не бывает, бывают понты и чайники. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овеченко
Машин плохих не бывает, бывают понты и чайники. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Бывают машины на которых западло ездить мужчине, бывают люди с отсутствием вкуса и самоуважения но с огромным опломбом.. А мотор 200 лошадей с расходом топлива 4,5 литра за городом это не понты а безопасность и экономия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария