Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Китайские автомобили

Уважаемые форумчане! Я понимаю,что тема наверное многим надоела,но хотелось бы еще раз поговорить об автомобилях из поднебесной.Что это?Хорошая,качественная техника?Или ломучий полуфабрикат,плагиат не достойный внимания?Что же лучше: купить новый китайский авто,подержанную иномарку производителя с именем,или остановиться на продукции отечественного производства?Высказываем свои мысли.Аргументируем ответы.Устроим,так скажем,небольшой социологический опрос.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
forum forum
да уж))) вот точно делать нечего на работе)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
да уж))) вот точно делать нечего на работе)))))
СсылкаПожаловаться
Я на выходном.Да и ты потом посмотришь,какого мнения большинство людей будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот знаешь мнение офисных работников и менеджеров автосалонов меня как то меньше всего интересует)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот знаешь мнение офисных работников и менеджеров автосалонов меня как то меньше всего интересует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тебя по ходу вообще не чьи мнения не волнуют...Ну кроме конечно твоего этого крутейшего американского агенства...Я эту тему не для тебя поднял.Просто хочется узнать,что скажут люди.
СсылкаПожаловаться
Да тебя по ходу вообще не чьи мнения не волнуют...Ну кроме конечно твоего этого крутейшего американского агенства...Я эту тему не для тебя поднял.Просто хочется узнать,что скажут люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тему ты создал понятно для чего)))объективное мнение тебя мало интересует....а вот краштест Чери Амулет столетней давности помусолить вот это да))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну тему ты создал понятно для чего)))объективное мнение тебя мало интересует....а вот краштест Чери Амулет столетней давности помусолить вот это да))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объективное мнение?А оно исходило от тебя?Я что то не помню такого,дружище...
СсылкаПожаловаться
Объективное мнение?А оно исходило от тебя?Я что то не помню такого,дружище...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё раз...я тебе привел официальный релиз крупного мирового маркетингого агенства...а ты мне какието ревю, про кототые знают лишь сами сотрудники....то что ты говоришь получается объективно ав от другие если их мнение отличается от твоего необъективны....странная логика....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готов поговорить о китайских машинах так как сам 3года уже эксплуатирую китайца Great Wall G5 пробег 50000
СсылкаПожаловаться
готов поговорить о китайских машинах так как сам 3года уже эксплуатирую китайца Great Wall G5 пробег 50000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. с кем общался с владельцами никто не жалуется
СсылкаПожаловаться
не знаю. с кем общался с владельцами никто не жалуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалуются на дорогие хорошие машины, т.к. к ним предъявляют соответствующие цене требования. А на гуано зачем жаловаться?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
89150343791звони отвечу на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
89150343791звони отвечу на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле,Сергей?На какой вопрос?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут мало адекватных)))именно что б высказывались , А НЕ ХАИЛИ !!!
СсылкаПожаловаться
. .
Думаю не о качестве авто надо думать прежде, а об сервисе . .а сервис пока остаётся на очень не хорошем уровне...Лично меня обслуга и сервис настораживают больше , чем сами авто.
СсылкаПожаловаться
. .
Думаю не о качестве авто надо думать прежде, а об сервисе . .а сервис пока остаётся на очень не хорошем уровне...Лично меня обслуга и сервис настораживают больше , чем сами авто.
СсылкаПожаловаться
О качестве тоже не забудешь.Чем оно хуже тем чаще визиты на сервис придется совершать...Которого по сути нет у китайцев.
СсылкаПожаловаться
О качестве тоже не забудешь.Чем оно хуже тем чаще визиты на сервис придется совершать...Которого по сути нет у китайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь, что хуже наших ВАЗов...НО, у вазов есть развитой сервис и плюс наши кулибины и умельцы знающие наши авто. А вот китайцы побежали впереди повозки-авто продают, сервис не развит, сети нет...Ломается любое железо, но одно заехал и починил, а другое не заехал (от того, что некуда) и стало быть не починил....сидишь в думках куда бежать, кого стрелять....
СсылкаПожаловаться
. .
сомневаюсь, что хуже наших ВАЗов...НО, у вазов есть развитой сервис и плюс наши кулибины и умельцы знающие наши авто. А вот китайцы побежали впереди повозки-авто продают, сервис не развит, сети нет...Ломается любое железо, но одно заехал и починил, а другое не заехал (от того, что некуда) и стало быть не починил....сидишь в думках куда бежать, кого стрелять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюс ко всему иди попробуй продай потом это железо...ВАЗы хоть ликвидны,продаются-покупаются хорошо.
СсылкаПожаловаться
Плюс ко всему иди попробуй продай потом это железо...ВАЗы хоть ликвидны,продаются-покупаются хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так люди то из-за этого и не очень берут б/у китайцев...где делать то.? Любую другую берут,загнали в сервис, отдали около полтоса..так на бюджетном авто с головой хватит всё привести почти в идеал...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Полная бредятина. Сервис есть и неплохой.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Kalaev

Полная бредятина. Сервис есть и неплохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Полная бредятина. Сервис есть и неплохой.

Точно.Полная бредятина. Ваши слова. У нас на весь город 1 СТОшка берётся делать китай. И то ,в основном, колхозит из них жигули. Много катается лифанов. За запчастями сами едут в Черкесск (благо не далеко 120км) В наличии нет ничего и нигде.Даже простейших расходников.
СсылкаПожаловаться
Алекс

Точно.Полная бредятина. Ваши слова. У нас на весь город 1 СТОшка берётся делать китай. И то ,в основном, колхозит из них жигули. Много катается лифанов. За запчастями сами едут в Черкесск (благо не далеко 120км) В наличии нет ничего и нигде.Даже простейших расходников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня несколько раз просили кузовные запчасти на Грейт Вол найти.Не помню модели уже,один из них,тот который с Тойоты 4ранер/Сурф слизан.Хрен что где сыщешь на это барахло.И цены все,как на путевые иномарки!Купишь китайское авто,обрадуешься,что денег мало потратил,а потом разницу с лихвой на запчасти потратишь.
СсылкаПожаловаться
Меня несколько раз просили кузовные запчасти на Грейт Вол найти.Не помню модели уже,один из них,тот который с Тойоты 4ранер/Сурф слизан.Хрен что где сыщешь на это барахло.И цены все,как на путевые иномарки!Купишь китайское авто,обрадуешься,что денег мало потратил,а потом разницу с лихвой на запчасти потратишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
враньё
СсылкаПожаловаться
Алекс

СсылкаПожаловаться
История переписки4
это где-же вы живёте,что у вас китайцев не ремонтируют?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самарская область.Многие сервисы увидев китайца просто не берутся за него.А почему?Да потому что машина говно,качество запчастей говно,зачинишь,а потом к тебе еще 10 раз приедут и тебя же обвинят,что ты хреново сделал.Сам запчастями занимаюсь,если спрашивают что-либо на китайцев(а спрашивают часто,многие с ними мучаются) я даже не берусь что-то кроме расходников привозить.Китайцы делают нормальные запчасти только по лицензии от нормальных производителей.И то не всегда.
СсылкаПожаловаться
Самарская область.Многие сервисы увидев китайца просто не берутся за него.А почему?Да потому что машина говно,качество запчастей говно,зачинишь,а потом к тебе еще 10 раз приедут и тебя же обвинят,что ты хреново сделал.Сам запчастями занимаюсь,если спрашивают что-либо на китайцев(а спрашивают часто,многие с ними мучаются) я даже не берусь что-то кроме расходников привозить.Китайцы делают нормальные запчасти только по лицензии от нормальных производителей.И то не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точнее где живете??
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поставка запчастей увеличивается!
BYD CHERY FAW GEELY Lifan ZhongXing
вот марки Китайских авто которые можно заказать...ДОСТАВКА ТАКАЯ ЖЕ КАК и на другие авто!!! от 1 дня ...
СсылкаПожаловаться
Владимир
поставка запчастей увеличивается!
BYD CHERY FAW GEELY Lifan ZhongXing
вот марки Китайских авто которые можно заказать...ДОСТАВКА ТАКАЯ ЖЕ КАК и на другие авто!!! от 1 дня ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Владимир!Я сам запчастями занимаюсь,если надо найду,спасибо за заботу.)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам работаю на сервисе ( кузовной ремонт ) любое железо на китайца без проблем . н новгород .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый Михаил!
Своим высказыванием Вы сами ответили на свой вопрос заданный Вами выше.
...А почему?Да потому что машина говно,качество запчастей говно,зачинишь,а потом к тебе еще 10 раз приедут и тебя же обвинят,что ты хреново сделал... Китайцы делают нормальные запчасти только по лицензии от нормальных производителей.И то не всегда.

Тогда я позволю себе задать Вам свой вопрос - Зачем Вы "замутили" эту беседу??? Вы сами знаете ответы на все заданные Вами вопросы....
Троллить уважаемый Михаил не очень то и хорошо....
СсылкаПожаловаться
XXX
Уважаемый Михаил!
Своим высказыванием Вы сами ответили на свой вопрос заданный Вами выше.
...А почему?Да потому что машина говно,качество запчастей говно,зачинишь,а потом к тебе еще 10 раз приедут и тебя же обвинят,что ты хреново сделал... Китайцы делают нормальные запчасти только по лицензии от нормальных производителей.И то не всегда.

Тогда я позволю себе задать Вам свой вопрос - Зачем Вы "замутили" эту беседу??? Вы сами знаете ответы на все заданные Вами вопросы....
Троллить уважаемый Михаил не очень то и хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для чего я замутил эту беседу я уже несколько раз написал на этом форуме.Просто для того,что бы узнать мнения людей по этому поводу,сколько людей меня поддерживают,а сколько наоборот,пообщаться,поспорить,порассуждать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говно-это тот кто заочно на форумах хамит.Думай,что тележишь.На личности мы с тобой не переходили.
СсылкаПожаловаться
Алекс

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас в Ростове узнают, что китаец и ни кто не берётся за ремонт даже с полисом КАСКО.
СсылкаПожаловаться
. .
А у нас в Ростове узнают, что китаец и ни кто не берётся за ремонт даже с полисом КАСКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не только в Ростове.Нет,я ни чего не говорю,выкрутится из любой ситуации можно и найти,кто возьмется их делать и т.д.,но зачем эти проблемы нужны в принципе?!Просто люди за дешевизной гонятся не осознавая что скупой платит дважды...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru