20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские автомобили

Уважаемые форумчане! Я понимаю,что тема наверное многим надоела,но хотелось бы еще раз поговорить об автомобилях из поднебесной.Что это?Хорошая,качественная техника?Или ломучий полуфабрикат,плагиат не достойный внимания?Что же лучше: купить новый китайский авто,подержанную иномарку производителя с именем,или остановиться на продукции отечественного производства?Высказываем свои мысли.Аргументируем ответы.Устроим,так скажем,небольшой социологический опрос.
Михаил Герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
521
forum forum
да уж))) вот точно делать нечего на работе)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
да уж))) вот точно делать нечего на работе)))))
СсылкаПожаловаться
Я на выходном.Да и ты потом посмотришь,какого мнения большинство людей будет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я на выходном.Да и ты потом посмотришь,какого мнения большинство людей будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот знаешь мнение офисных работников и менеджеров автосалонов меня как то меньше всего интересует)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
вот знаешь мнение офисных работников и менеджеров автосалонов меня как то меньше всего интересует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тебя по ходу вообще не чьи мнения не волнуют...Ну кроме конечно твоего этого крутейшего американского агенства...Я эту тему не для тебя поднял.Просто хочется узнать,что скажут люди.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да тебя по ходу вообще не чьи мнения не волнуют...Ну кроме конечно твоего этого крутейшего американского агенства...Я эту тему не для тебя поднял.Просто хочется узнать,что скажут люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тему ты создал понятно для чего)))объективное мнение тебя мало интересует....а вот краштест Чери Амулет столетней давности помусолить вот это да))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
ну тему ты создал понятно для чего)))объективное мнение тебя мало интересует....а вот краштест Чери Амулет столетней давности помусолить вот это да))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объективное мнение?А оно исходило от тебя?Я что то не помню такого,дружище...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Объективное мнение?А оно исходило от тебя?Я что то не помню такого,дружище...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё раз...я тебе привел официальный релиз крупного мирового маркетингого агенства...а ты мне какието ревю, про кототые знают лишь сами сотрудники....то что ты говоришь получается объективно ав от другие если их мнение отличается от твоего необъективны....странная логика....
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванович АнаньевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я на выходном.Да и ты потом посмотришь,какого мнения большинство людей будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готов поговорить о китайских машинах так как сам 3года уже эксплуатирую китайца Great Wall G5 пробег 50000
СсылкаПожаловаться
людмила королёваВ ответ на Сергей Иванович Ананьев
Сергей Иванович Ананьев
готов поговорить о китайских машинах так как сам 3года уже эксплуатирую китайца Great Wall G5 пробег 50000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
готов поговорить о китайских машинах так как сам 3года уже эксплуатирую китайца Great Wall G5 пробег 50000
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на людмила королёва
людмила королёва
готов поговорить о китайских машинах так как сам 3года уже эксплуатирую китайца Great Wall G5 пробег 50000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
готов поговорить о китайских машинах так как сам 3года уже эксплуатирую китайца Great Wall G5 пробег 50000
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванович АнаньевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я на выходном.Да и ты потом посмотришь,какого мнения большинство людей будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. с кем общался с владельцами никто не жалуется
СсылкаПожаловаться
Константин ТрафлялинВ ответ на Сергей Иванович Ананьев
Сергей Иванович Ананьев
не знаю. с кем общался с владельцами никто не жалуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалуются на дорогие хорошие машины, т.к. к ним предъявляют соответствующие цене требования. А на гуано зачем жаловаться?
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванович АнаньевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я на выходном.Да и ты потом посмотришь,какого мнения большинство людей будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
89150343791звони отвечу на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Иванович Ананьев
Сергей Иванович Ананьев
89150343791звони отвечу на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле,Сергей?На какой вопрос?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я на выходном.Да и ты потом посмотришь,какого мнения большинство людей будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут мало адекватных)))именно что б высказывались , А НЕ ХАИЛИ !!!
СсылкаПожаловаться
. .
Думаю не о качестве авто надо думать прежде, а об сервисе . .а сервис пока остаётся на очень не хорошем уровне...Лично меня обслуга и сервис настораживают больше , чем сами авто.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Думаю не о качестве авто надо думать прежде, а об сервисе . .а сервис пока остаётся на очень не хорошем уровне...Лично меня обслуга и сервис настораживают больше , чем сами авто.
СсылкаПожаловаться
О качестве тоже не забудешь.Чем оно хуже тем чаще визиты на сервис придется совершать...Которого по сути нет у китайцев.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
О качестве тоже не забудешь.Чем оно хуже тем чаще визиты на сервис придется совершать...Которого по сути нет у китайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь, что хуже наших ВАЗов...НО, у вазов есть развитой сервис и плюс наши кулибины и умельцы знающие наши авто. А вот китайцы побежали впереди повозки-авто продают, сервис не развит, сети нет...Ломается любое железо, но одно заехал и починил, а другое не заехал (от того, что некуда) и стало быть не починил....сидишь в думках куда бежать, кого стрелять....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
сомневаюсь, что хуже наших ВАЗов...НО, у вазов есть развитой сервис и плюс наши кулибины и умельцы знающие наши авто. А вот китайцы побежали впереди повозки-авто продают, сервис не развит, сети нет...Ломается любое железо, но одно заехал и починил, а другое не заехал (от того, что некуда) и стало быть не починил....сидишь в думках куда бежать, кого стрелять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюс ко всему иди попробуй продай потом это железо...ВАЗы хоть ликвидны,продаются-покупаются хорошо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Плюс ко всему иди попробуй продай потом это железо...ВАЗы хоть ликвидны,продаются-покупаются хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так люди то из-за этого и не очень берут б/у китайцев...где делать то.? Любую другую берут,загнали в сервис, отдали около полтоса..так на бюджетном авто с головой хватит всё привести почти в идеал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария