11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские авто

Здравствуйте, хотелось услышать Ваших отзывов о китайских авто, а именно FAW bestrum 50 и Geely Emgrand седан. Какой из них лучше и стоит ли покупать?
Ансар Муратшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
529
14567891027
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Да я согласен, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели что с тобой случилось
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
неужели что с тобой случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не во всем же с тобой спорить, есть ведь с чем и согласиться можно и нужно :)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Ну, не во всем же с тобой спорить, есть ведь с чем и согласиться можно и нужно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
похвально с твоей стороны. а я то думал уже все потеряно.
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
похвально с твоей стороны. а я то думал уже все потеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, должен извиниться за прошлые некорректные высказывания лично тебе. Был не в себе, признаЮ. Не стоит обсуждение железа превращать в личностную перебранку. Так что не держи зла. Сам жалею.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Кстати, должен извиниться за прошлые некорректные высказывания лично тебе. Был не в себе, признаЮ. Не стоит обсуждение железа превращать в личностную перебранку. Так что не держи зла. Сам жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тебя извиняю. если что не так ты тоже не обижайся на меня. просто мы живем в одной стране и независимо какой мы национальности мы должны быть прежде всего людьми.
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я тебя извиняю. если что не так ты тоже не обижайся на меня. просто мы живем в одной стране и независимо какой мы национальности мы должны быть прежде всего людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, конечно. Мне на тебя не за что обижаться, я сам перегнул палку. Кстати, у меня в родне есть и татары, и мордва, и украинцы, и белорусы, а жена вообще на треть француженка... Национализм и ксенофобия - самые ужасные вещи на самом деле... Рад, что мои извинения приняты. Удачи во всем.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Да, конечно. Мне на тебя не за что обижаться, я сам перегнул палку. Кстати, у меня в родне есть и татары, и мордва, и украинцы, и белорусы, а жена вообще на треть француженка... Национализм и ксенофобия - самые ужасные вещи на самом деле... Рад, что мои извинения приняты. Удачи во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и тебе удачи. я лично рад любому общению. конечно иногда наши интересы могут не совпадать но с другой стороны это ведь форум.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
хоть что пиши. я считаю китай пока рано покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..."пока рано"...время пройдет, мы постареем, и будет УЖЕ ПОЗДНО!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
..."пока рано"...время пройдет, мы постареем, и будет УЖЕ ПОЗДНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я лучше буду учиться на чужих ошибках чем на своих
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я лучше буду учиться на чужих ошибках чем на своих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...время пролетит - не заметите, как...и уже ПОЗДНО - годы прошли! - учиться...то есть, можно, но, увы, УЖЕ НЕ НУЖНО...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...время пролетит - не заметите, как...и уже ПОЗДНО - годы прошли! - учиться...то есть, можно, но, увы, УЖЕ НЕ НУЖНО...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше поздно чем никогда
СсылкаПожаловаться
madamin bekВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
приора качественей этих китайцев

Несамненна, "качественей" и "лучшЕе", асобинна если затаниравать и на заднем стекле написать HOOLIGAN )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 500
СсылкаПожаловаться
Сергей БыковВ ответ на madamin bek
madamin bek
+ 500
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уже год езжу на Эмгранде, и мне Очень нравится. Гораздо комфортнее, нежели служебный Ситроен Берлинго.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
приора качественей этих китайцев

Несамненна, "качественей" и "лучшЕе", асобинна если затаниравать и на заднем стекле написать HOOLIGAN )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приора очень не качественная.Лучше что то импортное купить.Но если не любите китайцев, купите хотя бы шкоду,,она хоть на машину похоже.
СсылкаПожаловаться
Валерий АнненкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Приора очень не качественная.Лучше что то импортное купить.Но если не любите китайцев, купите хотя бы шкоду,,она хоть на машину похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Володя, я не придерживаюсь Ваших взлядов на китайские авто, не ездил, просто не доверяю, читал много, тесты смотрел-как-то не очень. Вас уважаю за корректность и сдержанность, сам бы некоторые комменты не вытерпел.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Валерий Анненко
Валерий Анненко
Володя, я не придерживаюсь Ваших взлядов на китайские авто, не ездил, просто не доверяю, читал много, тесты смотрел-как-то не очень. Вас уважаю за корректность и сдержанность, сам бы некоторые комменты не вытерпел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
valeriy_annenko@mail.ru большое спасибо за правильный ответ.А я в принципе и не настаиваю что бы Вы ЛЮБИЛИ КИТАЙСКОЕ.Каждый сам делает свой выбор.Все только зависит от ваших возможностей и кошелька.Есть машины для бедных а есть для богатых.Но богатые не имеют право издеваться над бедными.Это просто не лезет ни в какие ворота.Я пересел на китайцев еще в 2006году на свой страх и риск.Просто я сам разбираюсь в автомобилях и знаю как гайки крутить.У меня уже 4китайский автомобиль каждый откатал по 5лет.Я их покупаю парами.Первая пара Хавей Брио и ФАВ ВИТА.Вторая два грейволта Ховер н3 и кроссовер Флорид.Кстати ни каких поломок ни на одной машине не было.Даже смех смехом но даже проколов колеса не было ни на одной китаянки.Кроме этого с 2006года были Фиат Панда сейчас Пежо 308.Панда 6лет эксплуатировалося ...классная машина.Пыжик тоже не плох,хотели взять Чери м11 для опытов,,но Пежо перевесил по цене.Мы его брали за 515тыс но на 3года в расрочку.Чери хотели взять за 390тыс а они выставили 470тыс и ни каких нормальных банковских условий.Так что мы весело живем и в курсе автопрома мирового.Мне нравятся очень корейцы.Ауди 5 меня заинтриговала.Она не такая уж и дорогая.Да и ТО не особо дорогое.Жизнь идет своим путем.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Приора очень не качественная.Лучше что то импортное купить.Но если не любите китайцев, купите хотя бы шкоду,,она хоть на машину похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага .особенно с тсй,дсг,сейчас только такие пойдут,лучше уж приору,надежней.
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Приора очень не качественная.Лучше что то импортное купить.Но если не любите китайцев, купите хотя бы шкоду,,она хоть на машину похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир! Все некорректные ответы на ваши коменты провоцируете Вы сами! Ну не сыпьте вы соль на раны Приоры, вы затрагиваете очень большую аудиторию, ну нравится им калина приора гранта - пусть она будет самая качественная в мире машина. Я не поклонник китайских авто, но опыт езды на GWсейлоре есть, надёжный авто, вопросов к нему достаточно, но ходит без поломок. В поддержку Китайского могу сказать - Вот в России достаточно много китайских марок продаётся, сам ради интереса заходил в салоны, сидел в них, да выглядит достаточно качественно, уже не воняет, а вотвопрос - в Китае почему не продаётся Калина с Приорой, Гранту с автоматом там тоже не продают?, на вопрос почему? если они офигенно качественнее китайского "автохлама"(как, без всяких объяснений утверждают здесь многие)? - ответ очевиден! И если как некоторые утверждают что в Китае (не был там не знаю, сужу по урокам географии) китайские машины покупают только бедные (а сколько их там представить трудно - наверно побольше чем нас всех вместе взятых Россиян в России бедных и не очень), то тогда в России покупает продукцию ВАЗ кто? ответ тоже очевиден. Можно сделать вывод что Китайский рынок бедных может и поболее рынка России покупающих Приоры Калины и Гранты, утверждать не буду - предполагаю....Удачи! Да это не относится к вопросу об отсутствии у меня патриотизма - О патриотизме надо спросить тех кто делает ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Владимир Москалёв
Владимир Москалёв
Владимир! Все некорректные ответы на ваши коменты провоцируете Вы сами! Ну не сыпьте вы соль на раны Приоры, вы затрагиваете очень большую аудиторию, ну нравится им калина приора гранта - пусть она будет самая качественная в мире машина. Я не поклонник китайских авто, но опыт езды на GWсейлоре есть, надёжный авто, вопросов к нему достаточно, но ходит без поломок. В поддержку Китайского могу сказать - Вот в России достаточно много китайских марок продаётся, сам ради интереса заходил в салоны, сидел в них, да выглядит достаточно качественно, уже не воняет, а вотвопрос - в Китае почему не продаётся Калина с Приорой, Гранту с автоматом там тоже не продают?, на вопрос почему? если они офигенно качественнее китайского "автохлама"(как, без всяких объяснений утверждают здесь многие)? - ответ очевиден! И если как некоторые утверждают что в Китае (не был там не знаю, сужу по урокам географии) китайские машины покупают только бедные (а сколько их там представить трудно - наверно побольше чем нас всех вместе взятых Россиян в России бедных и не очень), то тогда в России покупает продукцию ВАЗ кто? ответ тоже очевиден. Можно сделать вывод что Китайский рынок бедных может и поболее рынка России покупающих Приоры Калины и Гранты, утверждать не буду - предполагаю....Удачи! Да это не относится к вопросу об отсутствии у меня патриотизма - О патриотизме надо спросить тех кто делает ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владимир Москалёв здесь просто навалом проплаченных агентов,, которые агитируют за наш автопром.Вместо того что бы серьезно заняться качеством своих автомобилей,,, мы просто продали завод французам.Лично мне как то видется смутным будущее автоваза.Пример простейший тот же Ларгус но с бережно прикленным вазовским шильдиком.Видимо шильдиков понаделали,, а девать некуда.Скоро и на Дустеры накляят шильдики автоваза.А где же наши разработки.Потом каждый месяц почему то повышаются цены на Автовазы.Китайцы как понимаете здесь ни причем.Просто идет обычная информационная война.А у нас русских,,как всегда нужен образ крайнего.Пускай они лучше Ховеру предложат альтернативу.Не дождетесь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Недавно была акция и Бестурн продавали по 460000. Думаю это лучше, чем на Приоре люкс за эти же деньги. У меня Чери м 11 хетч. Машинка хорошая, мне нравиться. Ну а ваши две про которые речь идёт примерно одинаковые. На вкус и цвет....

приора качественей этих китайцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данный момент автопром Китая является самым крупным в мире. Объемы продаж китайских авто превышают объемы европейских, американских и японских вместе взятых. Только 44,6% авто остается внутри страны, остальные направляются в развивающиеся страны, такие как Бразилия, Чили, ЮАР, а также в Россию, Беларусь и Украину. По мнению международных экспертов, качество китайских автомобилей все еще отстает от европейских или японских аналогов. Однако, учитывая темпы роста, китайский автопром полностью догонит мировой в 2018 году. Что не так уж и далеко, если задуматься.
СсылкаПожаловаться
14567891027