3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские авто

Здравствуйте, хотелось услышать Ваших отзывов о китайских авто, а именно FAW bestrum 50 и Geely Emgrand седан. Какой из них лучше и стоит ли покупать?
Ансар Муратшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
529
Владимир БогдановВ ответ на Dolphin
Dolphin
Владимир, из-за ваших ответов "по существу" "полных опровергающих фактов" мною сказанного договорились ранее не общаться, так давайте придерживаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Perminov Andrey понимаешь у меня идет раздвоение личности.Одна личность одно говорит а вторая другое.Ладно пока две личности не против.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Perminov Andrey понимаешь у меня идет раздвоение личности.Одна личность одно говорит а вторая другое.Ладно пока две личности не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Раздвоение личности это болезнь) Владимир-судя по вашим коментам это серьёзнее,чем вы думаете)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ШашковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Perminov Andrey эта статья полный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не согласен что это бред. Это реальное отражение сути вопроса. Три недели назад был в поднебесной. Как будто специально - спросил у местных аборигенов как они относятся к китайским брендам авто. Ответ - их покупают только бедные. Владимир Богданов! Действительно на всех китайских автозаводах контрольный пакет принадлежит государству и экспортировать они не могут свою продукци., поэтому и плдодят сваих клонов, но рынок китая так огромен и они так много различных автомобилей делают. Только опеля я не видел, остальное у них все есть и СВОЕГО производства. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Владимир Шашков
Владимир Шашков
Я не согласен что это бред. Это реальное отражение сути вопроса. Три недели назад был в поднебесной. Как будто специально - спросил у местных аборигенов как они относятся к китайским брендам авто. Ответ - их покупают только бедные. Владимир Богданов! Действительно на всех китайских автозаводах контрольный пакет принадлежит государству и экспортировать они не могут свою продукци., поэтому и плдодят сваих клонов, но рынок китая так огромен и они так много различных автомобилей делают. Только опеля я не видел, остальное у них все есть и СВОЕГО производства. С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Владимир Шашков, ВЫ зря так легковесно относитесь к Китаю.Что они не имеют право,что то продавать на экспорт.В китае есть такой закон .Если ты продаешь машины в Китае, то это хорошо.А если ты продаешь в другие страны, то ты герой.Кстати, китайские товарищи молодцы.Они уважают русских и кстати водку пьют лучше русских.Недаром Америкосы заткнулись когда Генсек Китая поехал не в США, а в Россию.Мы этот Китай сколько раз уже спасали,пускай теперь Китай поможет России.Видимо вектор политики России принял другую направленность.Эта НАТО уже просто достало нас.Югославия,Ирак,Ливия,Сирия.Я бы тоже хотел своими глазами увидеть Китай,но есть одно но,дорогие поездки и отдых на курортах Китая.Я кстати тоже спрашивал китайцев про автопром,, ответ был примерно в вашем стиле.Вы правильно сказали богатым одно, а бедным другое.Я только не понимаю людей,, которые доказывают не пойми что,что китайцы ничего делать не умеют.Меня лично в китайцах все полностью устраивает.Особенно стоимость моего Ховера,который я использую по полной.Я и мусор на нем вожу и стройматериалы,мебель,и всякое разное незаразное.Пускай мне для начала предложат алЬтернативу, а не глупые оскорбления.Очень плохо, что уровень ребят, которые что то пытаются написать, очень низкий.И с ними даже просто очень скучно.То что скоро весь мир персядет на китайцев, я даже не сомневаюсь.Если они продолжат такими темпами свою политику, результат будет для всех просто шоком.И это будет отместка за развал СССР.Все таки китайцы последователи СССР НО ТОЛЬКО уже наученные горьким опытом и лицемерием запада.А бестурн я бы купил даже не думая.Я просто хорошо знаком с продукцией ФАВА.эТО очень высокое качество.С уважением.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШашковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Владимир Шашков, ВЫ зря так легковесно относитесь к Китаю.Что они не имеют право,что то продавать на экспорт.В китае есть такой закон .Если ты продаешь машины в Китае, то это хорошо.А если ты продаешь в другие страны, то ты герой.Кстати, китайские товарищи молодцы.Они уважают русских и кстати водку пьют лучше русских.Недаром Америкосы заткнулись когда Генсек Китая поехал не в США, а в Россию.Мы этот Китай сколько раз уже спасали,пускай теперь Китай поможет России.Видимо вектор политики России принял другую направленность.Эта НАТО уже просто достало нас.Югославия,Ирак,Ливия,Сирия.Я бы тоже хотел своими глазами увидеть Китай,но есть одно но,дорогие поездки и отдых на курортах Китая.Я кстати тоже спрашивал китайцев про автопром,, ответ был примерно в вашем стиле.Вы правильно сказали богатым одно, а бедным другое.Я только не понимаю людей,, которые доказывают не пойми что,что китайцы ничего делать не умеют.Меня лично в китайцах все полностью устраивает.Особенно стоимость моего Ховера,который я использую по полной.Я и мусор на нем вожу и стройматериалы,мебель,и всякое разное незаразное.Пускай мне для начала предложат алЬтернативу, а не глупые оскорбления.Очень плохо, что уровень ребят, которые что то пытаются написать, очень низкий.И с ними даже просто очень скучно.То что скоро весь мир персядет на китайцев, я даже не сомневаюсь.Если они продолжат такими темпами свою политику, результат будет для всех просто шоком.И это будет отместка за развал СССР.Все таки китайцы последователи СССР НО ТОЛЬКО уже наученные горьким опытом и лицемерием запада.А бестурн я бы купил даже не думая.Я просто хорошо знаком с продукцией ФАВА.эТО очень высокое качество.С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Владиминр Богданов! Я хорошо отношусь к китаю. За последние 5 лет я был там 7 раз, в 2012 году- 4 раза. По работе есть необходимость. Насчет экспорта автомобилей- у них практически все выпускаемые в китае бренды имеют лицензию с пометкой для внутреннего рынка. Это точно, я узнавал по работе. В противном случае они просто уронят рынок автомобилей! Они делают все от старой джетты до бумеров, правда до последнего времени только пятерку. Семерку кажется еще не делают. В последнее время появилось много кроссоверов. Вся орентация рынка, как вы правильно заметили, конечно на экспорт и Россия является мостиком между европой и китаем. Китайцы очень быстро учатся и исправляют все замечания которые появляются. Для тех кто думает что китайцы ничео делать не умеют - в китае есть завод WEICHAI который изготавливает только двигатели для грузовиков, это самый большой завод в мире. Сейчас они делают 840000 двигателей для грузовиков в год. К 2015 году будет 1,5 миллиона двигателей в год. Это не восхищение китаем а просто цифры. Я был на этом заводе. Согласен с Вами что китай является практически единственным нашим союзником в борьбе с мировым засильем зла в лице аймерикансого крупного капитала, который для достижения своих целей не видит никаких преград ни моральных ни материальных. И в этом мы с китаем пока союзники.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Владимир Шашков
Владимир Шашков
Владиминр Богданов! Я хорошо отношусь к китаю. За последние 5 лет я был там 7 раз, в 2012 году- 4 раза. По работе есть необходимость. Насчет экспорта автомобилей- у них практически все выпускаемые в китае бренды имеют лицензию с пометкой для внутреннего рынка. Это точно, я узнавал по работе. В противном случае они просто уронят рынок автомобилей! Они делают все от старой джетты до бумеров, правда до последнего времени только пятерку. Семерку кажется еще не делают. В последнее время появилось много кроссоверов. Вся орентация рынка, как вы правильно заметили, конечно на экспорт и Россия является мостиком между европой и китаем. Китайцы очень быстро учатся и исправляют все замечания которые появляются. Для тех кто думает что китайцы ничео делать не умеют - в китае есть завод WEICHAI который изготавливает только двигатели для грузовиков, это самый большой завод в мире. Сейчас они делают 840000 двигателей для грузовиков в год. К 2015 году будет 1,5 миллиона двигателей в год. Это не восхищение китаем а просто цифры. Я был на этом заводе. Согласен с Вами что китай является практически единственным нашим союзником в борьбе с мировым засильем зла в лице аймерикансого крупного капитала, который для достижения своих целей не видит никаких преград ни моральных ни материальных. И в этом мы с китаем пока союзники.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Владимир Шашков,, Вы все очень правильно пишите.Вы тоже понимаете,, что вся опасность идет не от Китая,, а от этих извращенцев америкосов,, которые в моральном плане просто погибли.Для них только деньги всего превыше.Они даже мать свою за деньги готовы продать.Конечно России надо ухо востро держать,а то бы устроили в Москве оранжевую революцию.А потом бы эта смута еще долго витала.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШашковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Владимир Шашков,, Вы все очень правильно пишите.Вы тоже понимаете,, что вся опасность идет не от Китая,, а от этих извращенцев америкосов,, которые в моральном плане просто погибли.Для них только деньги всего превыше.Они даже мать свою за деньги готовы продать.Конечно России надо ухо востро держать,а то бы устроили в Москве оранжевую революцию.А потом бы эта смута еще долго витала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Владимир Богданов. В настоящее времы государственная политика китая направлена на развитие экономики и уровня жизни (в среднем подъем за последние годы более 10% в год). Учитывая экономический потенциал китая при условии изменения государственной политики на вооружение - это очень большая угроза и не только России. Настроения в кт\итае разные но многим думают что они должны проводить более жесткую внешнюю политику с применением силы. Это очень настораживает. Успокаивает традиционная китайская мудрость которая должна победить.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Владимир Шашков
Владимир Шашков
Владимир Богданов. В настоящее времы государственная политика китая направлена на развитие экономики и уровня жизни (в среднем подъем за последние годы более 10% в год). Учитывая экономический потенциал китая при условии изменения государственной политики на вооружение - это очень большая угроза и не только России. Настроения в кт\итае разные но многим думают что они должны проводить более жесткую внешнюю политику с применением силы. Это очень настораживает. Успокаивает традиционная китайская мудрость которая должна победить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сАМАЯ БОЛЬШАЯ угроза только от США и Европы.Это уже история показала.Но не любит запад славян,,хоть умри.Сколько они крестовых походов совершили на Россию.
СсылкаПожаловаться
Владимир ДмитриевВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Perminov Andrey эта статья полный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Perminov Andrey эта статья полный бред.

Вы то в Китае были?)))))Я был....))))В Пекине ,в Гуанджоу))
Китайцы которые способны купить авто покупают не китайское..Китайское там такси и полиция..А все остальное увы для вас....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Владимир Дмитриев
Владимир Дмитриев
Perminov Andrey эта статья полный бред.

Вы то в Китае были?)))))Я был....))))В Пекине ,в Гуанджоу))
Китайцы которые способны купить авто покупают не китайское..Китайское там такси и полиция..А все остальное увы для вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
владимир дмитриев ты когда пишешь свой бред,, хоть так немножко думаешь.Я думаю,,Вы что просто не в состояние нормально думать.А тогда машины которые не продали,, куда девают или выкидывают на помойку.Угомонись лучше и не пиши всякую ерунду.Видишь и ты ,, то же пособник НАТО.
СсылкаПожаловаться
Алексей АнисимовВ ответ на Владимир Дмитриев
Владимир Дмитриев
Perminov Andrey эта статья полный бред.

Вы то в Китае были?)))))Я был....))))В Пекине ,в Гуанджоу))
Китайцы которые способны купить авто покупают не китайское..Китайское там такси и полиция..А все остальное увы для вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот читаю ваш спор, а что в России, кто же наши авто покупает....все иностранные...чем в России лучше...
СсылкаПожаловаться
Владимир ШашковВ ответ на Владимир Дмитриев
Владимир Дмитриев
Perminov Andrey эта статья полный бред.

Вы то в Китае были?)))))Я был....))))В Пекине ,в Гуанджоу))
Китайцы которые способны купить авто покупают не китайское..Китайское там такси и полиция..А все остальное увы для вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
владимир дмитриев .Китайское там такси и полиция. - нет у них все китайское только какого бренда. Где город побогаче там пассаты в такси, где победней - ситроены, джетты старые которые они до сих пор выпускают. В Пекине вообще разные машины в такси, город большой. Но китайцы покупают машины своих брендов только от бедности.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Просвещайся Дамир)))

http://auto.mail.ru/article.html?id=4163...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По мнению международных экспертов, качество китайских автомобилей все еще отстает от европейских или японских аналогов. и ЭТО НАПИСАНО В ВАШЕЙ СТАТЬЕ НА КОТОРУЮ ссылаетесь.и кто должен просвящаться ,читать надо уметь.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Просвещайся Дамир)))

http://auto.mail.ru/article.html?id=4163...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Китай давно лидирует по развитию экономики!
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
зачем покупать авто которое неизвестно сколько просуществует на рынке. потом где будете запчасти на него брать. китайские авто как китайские телефоны вроде все есть а толку нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это так почти со всей электроникой по вашим словам получится )))))))))))))))))) потому что ее делают в Китае.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
это так почти со всей электроникой по вашим словам получится )))))))))))))))))) потому что ее делают в Китае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одно дело когда китайцы чужую технику собирают другое дело когда свое
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
одно дело когда китайцы чужую технику собирают другое дело когда свое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и в чем же разница? ))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
и в чем же разница? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в качестве
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
в качестве
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит китайцы лучше нас. ))) наши соотечественники, что свою технику, что чужую собирают с одинаковым качеством - плохим. )))))))))) вы заставляете меня гордиться китайцами. )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Недавно была акция и Бестурн продавали по 460000. Думаю это лучше, чем на Приоре люкс за эти же деньги. У меня Чери м 11 хетч. Машинка хорошая, мне нравиться. Ну а ваши две про которые речь идёт примерно одинаковые. На вкус и цвет....

приора качественей этих китайцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приора качественей этих китайцевдамир,ты же вроде с казани.сядь в такси
 Geely Emgrand и поговори с водителями...готов ли ты будешь потом признать свою неправоту?
СсылкаПожаловаться