24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские авто

Встал выбор между 2мя китайскими машинами это джили эмгранд
http://www.youtube.com/watch?v=o-C_sUSLtoA и это faw бестурн
http://www.youtube.com/watch?v=OCeanLFVjPw на ваш взгляд что лучше,что бы выбрали имеено вы,принимаю критику,ругань,похвалу,любая оценка для меня важна!Выбор именно из этих 2х машин.Спасибо!
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Взял В50, считаю, что лучше качественная копия, чем не понятное свое.
СсылкаПожаловаться
Вы взяли бестурн...И как впечатления???когда только новости появились про бестурн вроде как вопросы вызывал двигатель хватает его или нет этому авто.Конечно выглядит поспортивнее эмгранд вроде как.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ildar117
ildar117
Вы взяли бестурн...И как впечатления???когда только новости появились про бестурн вроде как вопросы вызывал двигатель хватает его или нет этому авто.Конечно выглядит поспортивнее эмгранд вроде как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЫ, забыл!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
БЫ, забыл!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про бы не понял,а про бестурн так и не сказали какие впечатления?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ildar117
ildar117
Про бы не понял,а про бестурн так и не сказали какие впечатления?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купил бы, а вообще считаю надо дождаться Ситроен С4-седан, автомобиль очень красивый, стартует в начале 2013,утильсбор платить не надо. ПСА берет это на себя.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Купил бы, а вообще считаю надо дождаться Ситроен С4-седан, автомобиль очень красивый, стартует в начале 2013,утильсбор платить не надо. ПСА берет это на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А понятно!я думал что бестурн прикупили.Насчет ситриков ну реально начали рисовать красивые авто блин,не когда не заморачивался насчет французов....а тут блин нормально.Еще с этими геями блин заморочка ну дела не в этом.А сколько пса попросит за свой с4?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ildar117
ildar117
А понятно!я думал что бестурн прикупили.Насчет ситриков ну реально начали рисовать красивые авто блин,не когда не заморачивался насчет французов....а тут блин нормально.Еще с этими геями блин заморочка ну дела не в этом.А сколько пса попросит за свой с4?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю не дроже 408, С4 дешевле 308, паритет сохранят.
Хетч С4 задница мне совсем никак, а вот седан шикарен, плавные линии.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Думаю не дроже 408, С4 дешевле 308, паритет сохранят.
Хетч С4 задница мне совсем никак, а вот седан шикарен, плавные линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не дороже 408 го блин не плохо было бы.Ну я лично седаны люблю и любой хетч мне тошниловка.А так да ситрик мне вообще по душе.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ildar117
ildar117
А понятно!я думал что бестурн прикупили.Насчет ситриков ну реально начали рисовать красивые авто блин,не когда не заморачивался насчет французов....а тут блин нормально.Еще с этими геями блин заморочка ну дела не в этом.А сколько пса попросит за свой с4?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие геи, они Пежо выбирают, это раз, во-вторых Ситроен бьет всех в ралли уже десять лет.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Какие геи, они Пежо выбирают, это раз, во-вторых Ситроен бьет всех в ралли уже десять лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это то да!но психологически давит,даже вон как то ехали компанией, ситроен проезжает мимо все сразу во голубые,а там бабы 2 едут а не лесбиянки,понятно что приколы ,но что то в России в жесткой форме какое то мнение проявилось.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ildar117
ildar117
Ну это то да!но психологически давит,даже вон как то ехали компанией, ситроен проезжает мимо все сразу во голубые,а там бабы 2 едут а не лесбиянки,понятно что приколы ,но что то в России в жесткой форме какое то мнение проявилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, может у вас Казани так, в Петербрге всем до лампочки на чем ездишь. Я на китайца сел в 2007 один из первых и никаких усмешек в свой адрес не услышал, наоборот всем было интересно,приятель глядя на мой опыт взял Ховер, соседи Фору. Будь первым и люди пойдут за тобой.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Не знаю, может у вас Казани так, в Петербрге всем до лампочки на чем ездишь. Я на китайца сел в 2007 один из первых и никаких усмешек в свой адрес не услышал, наоборот всем было интересно,приятель глядя на мой опыт взял Ховер, соседи Фору. Будь первым и люди пойдут за тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да конечно это так!кого вообще должно волновать на чем люди ездят.На сколько я понимаю в Москве и Питере французов достаточно много.Но в Казани мало,но отбросим геев я так понял нарекания по движкам,коробкам и электрике вроде как по определенным моделям,хотя блин у всех проблем хватает честно сказать немцы не панацея....Насчет китая отношусь сугубо положительно,за свои деньги достойные авто, то ли еще будет....Кстати жена у меня на ховере ездит я пока на ланосе точнее запорожце шанс 1.5.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ildar117
ildar117
Да конечно это так!кого вообще должно волновать на чем люди ездят.На сколько я понимаю в Москве и Питере французов достаточно много.Но в Казани мало,но отбросим геев я так понял нарекания по движкам,коробкам и электрике вроде как по определенным моделям,хотя блин у всех проблем хватает честно сказать немцы не панацея....Насчет китая отношусь сугубо положительно,за свои деньги достойные авто, то ли еще будет....Кстати жена у меня на ховере ездит я пока на ланосе точнее запорожце шанс 1.5.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Инфа об утиль-сборе.
http://news.auto.ru/news/15714.html
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Инфа об утиль-сборе.
http://news.auto.ru/news/15714.html
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за инфу!ясненько....весьма весьма в пору такая задумка.
СсылкаПожаловаться
Nikolay IvanovВ ответ на Райдер
Райдер
Взял В50, считаю, что лучше качественная копия, чем не понятное свое.
СсылкаПожаловаться
Согласен, если копия качественная. Китай и качество - понятия несовместимые.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Согласен, если копия качественная. Китай и качество - понятия несовместимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот интересно, а как люди с таким мнением ездят на поло седане - там деталей made in china тоже хватает
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Согласен, если копия качественная. Китай и качество - понятия несовместимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же...
вон, друзья сегодня кроссовки купили. ададас..
у одного производство индонезия, у другого вьетнам :))))
думаете, некачественный товар взяли? :)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Кетай бы не взял ни за что..
СсылкаПожаловаться
Dark
что, на какой нить Peugeot 508 денех не хватило, или мысли о геях во французских авто победили (а на китайцах видимо одни настоящие мужики ездят)??)))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Dark
Dark
что, на какой нить Peugeot 508 денех не хватило, или мысли о геях во французских авто победили (а на китайцах видимо одни настоящие мужики ездят)??)))))
СсылкаПожаловаться
Честно сказать да!просто финанс ситуейшен поменялся,и все свелось к китайцу за наличку либо к ситроену в кредит типо C5,либо авто нравится либо нет.И ситроен и китайцы устраивают по полной.Но что сказать в Казани французов кот наплакал логан не в счет,а китайцев полный город.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ildar117
ildar117
Честно сказать да!просто финанс ситуейшен поменялся,и все свелось к китайцу за наличку либо к ситроену в кредит типо C5,либо авто нравится либо нет.И ситроен и китайцы устраивают по полной.Но что сказать в Казани французов кот наплакал логан не в счет,а китайцев полный город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аргумент сильный...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария