3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайцы молодцы...?

В обсуждениях авто темку создал про китайские авто,ажиотаж до сих пор идёт,не ожидал если честно,машинёшка одна понравилась по разумной цене... Но суть ни в этом! Большинство к китайцам(авто) отрицательно относятся. Ну а взять любую другую продукцию китая от нижнего белья до очень сложной бытовой техники... У меня карефан телек панасоник взял за 186 тыр(может себе позволить) не на радуется... Ну дак как вообще китайская продукция на нашем рынке,которой мы пользуемся Меня их продукция устраивает,так как другой не наблюдаю...
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Привет)) Кто такая китайская роза???))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненаю!!!!Красивая наверное!))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нинаю, предпочитаю сделанное во Вьетнаме. А китайцы делают на ту сумму, какую скажут, то есть можно дешево, но не факт, что хорошо.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нинаю, предпочитаю сделанное во Вьетнаме. А китайцы делают на ту сумму, какую скажут, то есть можно дешево, но не факт, что хорошо.
СсылкаПожаловаться
Юль,фабричный китай-оч. качественные вещи. Левайс-у них тож в Китае есть фабрика...Икея(а)-нинай как правильно-тож Китай
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Юль,фабричный китай-оч. качественные вещи. Левайс-у них тож в Китае есть фабрика...Икея(а)-нинай как правильно-тож Китай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, так и есть. Есть именно фабрики, где за качество они отвечают если не головой, то чем-то не менее ценным))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Alexandra
Alexandra
Во-во, так и есть. Есть именно фабрики, где за качество они отвечают если не головой, то чем-то не менее ценным))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Саш)...а я это своими глазами видела. Мне подруга куртку питащила из Америки- JLo...шито в Китае(3года ношу)
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Привет,Саш)...а я это своими глазами видела. Мне подруга куртку питащила из Америки- JLo...шито в Китае(3года ношу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет))
Ха, у меня первый New Balance кроссовки прожили 15 лет, вот еще две пары уже 10 лет живут.
Настоящая америкосовская фирма, пошито в Китае)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Юль,фабричный китай-оч. качественные вещи. Левайс-у них тож в Китае есть фабрика...Икея(а)-нинай как правильно-тож Китай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот икеевские лампочки горят, а китайских брендов перегорают одна за другой.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Только вот икеевские лампочки горят, а китайских брендов перегорают одна за другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и берите икеевские)))...в Китае только фабрики,еще раз говорю...за кач. строго следят
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Юль,фабричный китай-оч. качественные вещи. Левайс-у них тож в Китае есть фабрика...Икея(а)-нинай как правильно-тож Китай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я детскую полностью в икее заказывала, вроде ничего=) но одежду лучше вьетнамского производства, лучше сшито=)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я детскую полностью в икее заказывала, вроде ничего=) но одежду лучше вьетнамского производства, лучше сшито=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детскую одежда у нас вся была индийского производитнля...или сербского
СсылкаПожаловаться
Оксана
Китайцы молодцы.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Оксана
Оксана
Китайцы молодцы.
СсылкаПожаловаться
Ага, вон их сколько )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ага, вон их сколько )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б нам (и вам) их трудолюбие, мы все б уже по уровню жизни вышли на первое место в мире )
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Оксана
Оксана
Если б нам (и вам) их трудолюбие, мы все б уже по уровню жизни вышли на первое место в мире )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них рабочий точно больше директора автосервиса не получает, как у нас.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У них рабочий точно больше директора автосервиса не получает, как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю и у нас это не норма, далеко
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Оксана
Оксана
Я думаю и у нас это не норма, далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это не правильно, но встречается гораздо чаще чем вы думаете. Сам шеф-повара уволил с его зарплатой заведение работало бы с минимальной прибылью, он ушел бренд-шефом в сеть из пяти ресторанов. Просто у меня доход гораздо больше потому как не одна точка.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Оксана
Оксана
Если б нам (и вам) их трудолюбие, мы все б уже по уровню жизни вышли на первое место в мире )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нынче летом у нас кинотеатр ремонтировали... впервые видела, чтобы НАШИ работали после рабочего дня.
СсылкаПожаловаться
привет русия
В мире два китая,один для нас,другой для сша и европы . Был у меня скутер китайский,но из германии.И в реке он пару дней валялся,и с высоты падал,и зимой в снегу,заливал для эксперемента в него всё что горит)))сел и поехал...так что места надо знать ,где китайское покупать !
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на привет русия
привет русия
В мире два китая,один для нас,другой для сша и европы . Был у меня скутер китайский,но из германии.И в реке он пару дней валялся,и с высоты падал,и зимой в снегу,заливал для эксперемента в него всё что горит)))сел и поехал...так что места надо знать ,где китайское покупать !
СсылкаПожаловаться
И если не знать , что для Европы движки Лифан на скутера делают в России, а не в Китае, то да, китайцы молодцы, делают качественно
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну и что такого, что китайское. Не хочешь - не покупай, никто не неволит.
У меня телефон Самсунг, сделан в Китае. Есть шуруповёрт Макита, тоже сделан в китае. Гидравлический 5 тонный домкрат с русским названием, а сделан в китае. Недавно на японской машине поменял стойки стабилизатора, и они тоже из Китая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария