3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайцы молодцы...?

В обсуждениях авто темку создал про китайские авто,ажиотаж до сих пор идёт,не ожидал если честно,машинёшка одна понравилась по разумной цене... Но суть ни в этом! Большинство к китайцам(авто) отрицательно относятся. Ну а взять любую другую продукцию китая от нижнего белья до очень сложной бытовой техники... У меня карефан телек панасоник взял за 186 тыр(может себе позволить) не на радуется... Ну дак как вообще китайская продукция на нашем рынке,которой мы пользуемся Меня их продукция устраивает,так как другой не наблюдаю...
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Анна СтойильковичВ ответ на Юлькина
Юлькина
В Китае делают не плохую мебель, 80%,что пишут Италия, делают в Китае, комплектующие итальянские, так как заказов много и загруженность большая, то Китай справляется лучше чем Италия, опять там ( в Италии) таможня дорогая и по срокам из Китая быстрее.
Что касается машины, все что угодно, только не автомобиль. Смотрела по тв как раз репортаж про китайские авто, все равно они не дотягивают
СсылкаПожаловаться
Вот про мебель-согласна. У нас многие гоняют в Китай за меб. и строймат. И потом,большое кол-во брендов,размещают свои фабрики именно в Китае...пример: Фаби,Болдинини...да куча их
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Вот про мебель-согласна. У нас многие гоняют в Китай за меб. и строймат. И потом,большое кол-во брендов,размещают свои фабрики именно в Китае...пример: Фаби,Болдинини...да куча их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что налоги не жмут и чинуши хапать побаиваются.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Вот про мебель-согласна. У нас многие гоняют в Китай за меб. и строймат. И потом,большое кол-во брендов,размещают свои фабрики именно в Китае...пример: Фаби,Болдинини...да куча их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занимаются идиотизмом. Помню итальянская стенка 150 тыс., замерил жена нарисовала эскиз, сделали под заказ 22 тыс. За кухню выкатили 180, сделали с другом за 35. Нарисуйте, что хотите вам и здесь сделают лучше и дешевле. У меня вся мебель под заказ, качество отличное.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Занимаются идиотизмом. Помню итальянская стенка 150 тыс., замерил жена нарисовала эскиз, сделали под заказ 22 тыс. За кухню выкатили 180, сделали с другом за 35. Нарисуйте, что хотите вам и здесь сделают лучше и дешевле. У меня вся мебель под заказ, качество отличное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто занимается??? Многие мои клиенты притащили из Китая меб. ту,что у нас за Италию выдавали по кос. цене+мат. для отделки купили. Дело каждого. У меня в доме вся мебель на заказ,и я бы не сказала,что это дешевле. ЕЕ делали по моим размерам и особенностям помещений.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Кто занимается??? Многие мои клиенты притащили из Китая меб. ту,что у нас за Италию выдавали по кос. цене+мат. для отделки купили. Дело каждого. У меня в доме вся мебель на заказ,и я бы не сказала,что это дешевле. ЕЕ делали по моим размерам и особенностям помещений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, Ивантеевская меб фабрика отличную делает мебель под заказ.Я работала с ними, многие мои клиенты именно там и заказывали!Красиво и качественно получалось!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Юлькина
Юлькина
Кстати, Ивантеевская меб фабрика отличную делает мебель под заказ.Я работала с ними, многие мои клиенты именно там и заказывали!Красиво и качественно получалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль,ну ты видела стенку за 22 тыс?))...Я таких цен нинаю уже давно...хотя...все зависит еще и от того,из чего ты хочешь.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Юль,ну ты видела стенку за 22 тыс?))...Я таких цен нинаю уже давно...хотя...все зависит еще и от того,из чего ты хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДСП немецкое, полки и верх из нашей ДСП пластик итальянский. Стекла заказывал у местного производителя, фурнитуру покупал и собирал сам, это не так трудно как кажется.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Юль,ну ты видела стенку за 22 тыс?))...Я таких цен нинаю уже давно...хотя...все зависит еще и от того,из чего ты хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, такие цены были может несколько лет назад.Надо ради интереса поднять чертежи, я там как раз и цену рассчитывала.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Юлькина
Юлькина
Нет, такие цены были может несколько лет назад.Надо ради интереса поднять чертежи, я там как раз и цену рассчитывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если только несколько лет назад...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Если только несколько лет назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что по вашему я стенки каждый день делаю. Я для себя мебель делаю ну и на работу в офис, профессионально этим не занимаюсь, так что все верно.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Кто занимается??? Многие мои клиенты притащили из Китая меб. ту,что у нас за Италию выдавали по кос. цене+мат. для отделки купили. Дело каждого. У меня в доме вся мебель на заказ,и я бы не сказала,что это дешевле. ЕЕ делали по моим размерам и особенностям помещений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Сейчас все объясню у меня есть навыки сборки мебели и друг. Дизайн проект делаем сами, мебель заказываем не как готовое изделие, а отдельно фасад, ДСП на распил с обработкой кромок, столешницы также. В результате выходит в РАЗЫ дешевле, фурнитура сейчас есть любая.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Возможно. Сейчас все объясню у меня есть навыки сборки мебели и друг. Дизайн проект делаем сами, мебель заказываем не как готовое изделие, а отдельно фасад, ДСП на распил с обработкой кромок, столешницы также. В результате выходит в РАЗЫ дешевле, фурнитура сейчас есть любая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не..я не спорю)...все зависит от хотелок. Я -выделывалась.. А сам фасад из чего?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Не..я не спорю)...все зависит от хотелок. Я -выделывалась.. А сам фасад из чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фасад немецкое ДСП нравится оно мне, частично алюминий и стекло, отдельно полки из 2 листов ДСП 32 мм окромлены, задняя стенка листовой ДСП все на стяжках.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Согласен, все спешим.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Вот про мебель-согласна. У нас многие гоняют в Китай за меб. и строймат. И потом,большое кол-во брендов,размещают свои фабрики именно в Китае...пример: Фаби,Болдинини...да куча их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, всё верно!!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Юлькина
Юлькина
В Китае делают не плохую мебель, 80%,что пишут Италия, делают в Китае, комплектующие итальянские, так как заказов много и загруженность большая, то Китай справляется лучше чем Италия, опять там ( в Италии) таможня дорогая и по срокам из Китая быстрее.
Что касается машины, все что угодно, только не автомобиль. Смотрела по тв как раз репортаж про китайские авто, все равно они не дотягивают
СсылкаПожаловаться
Кстати, насчёт итальянского производства... у нас говорят "Сделано в Киталии" ))
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Китай Китаю рознь! (так же, как и Япония Японии и т.п и т.д.).
Хорошо, я даже не говорю про "фирма не Китай - сборка/пошив Китай". Я говорю про чисто китайское производство ОТ и ДО.
К примеру - работали с подругой с китайской одеждой - натуральный шелк, ручная роспись. Ни одной строчки кривой, ни одной ниточки гнилой - у меня до сих пор (а тому уж 10 лет) кое-что живет с тех пор. А цены были вполне демокрастичные!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Китай Китаю рознь! (так же, как и Япония Японии и т.п и т.д.).
Хорошо, я даже не говорю про "фирма не Китай - сборка/пошив Китай". Я говорю про чисто китайское производство ОТ и ДО.
К примеру - работали с подругой с китайской одеждой - натуральный шелк, ручная роспись. Ни одной строчки кривой, ни одной ниточки гнилой - у меня до сих пор (а тому уж 10 лет) кое-что живет с тех пор. А цены были вполне демокрастичные!
СсылкаПожаловаться
Привет, Сашка!подумала сначала, что будешь писать про китайскую розу))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет, Сашка!подумала сначала, что будешь писать про китайскую розу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)) Кто такая китайская роза???))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария