14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китай, daewoo или б/у?

Есть порядка 400т.р., сомневаюсь в выборе:
1)недавно было на тест драйве - geely mk cross, очень понравилась машинка, да и просвет порадовал, надоело уже днищем везде цеплять, отзывы на данную марку тоже вполне достойные

2) нексия, вариант проверенный временем, но просвет не ахти, да и качество говорят упало

3) либо что-то из шевроле, нравятся авео-хэтч или лачетти-хэтч

КАк всегда муки выбора????
Диана Коловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
Игорь БазовойВ ответ на forum forum
forum forum
а тойоте надо твоё разрешение кому продавать свои двигатели а кому нет?)))))) не сильно ли много на себя берёшь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тойоте надо твоё разрешение кому продавать свои двигатели а кому нет?)))))) не сильно ли много на себя берёшь?)))))

молодой человек, выпейте адеквата. мне абсолютно все равно, что и как у тойоты, и глубоко фиолетова пропаганда китая. Берёш, не береш, это уровень общения 3го класса. я уже на закате жизни, т.ч. учить меня чемулибо не стоит. еще раз, удачи в продвижении китая.
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на forum forum
forum forum
МК Кросс самое лучшее из этого списка, новая модель, прошедшая краш тест на 3 звезды по западной системе, двигатель тойотовский один из выносливых, если масло менять через 5000 км, то миллион без капремонта ему обеспечен....многие говорят плохо про Китай в силу своих бытовых кухонных стереотипов, где аргумент только один краш тест Чери Амулет первого поколения нашей сборки причем....
СсылкаПожаловаться
МК Кросс самое лучшее из этого списка, новая модель, прошедшая краш тест на 3 звезды по западной системе, двигатель тойотовский один из выносливых, если масло менять через 5000 км, то миллион без капремонта ему обеспечен....многие говорят плохо про Китай в силу своих бытовых кухонных стереотипов, где аргумент только один краш тест Чери Амулет первого поколения нашей сборки причем....тойотовский!!! милионник!!!не вводите в заблуждение людей. двигло-китай. клон митсубиси(носо своими косяками)краш тест??? именно изза него китай запрещен к продаже в сша. они конечно развиваются, но любят нахаляву обмануть эти китайцы...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Игорь Базовой
Игорь Базовой
МК Кросс самое лучшее из этого списка, новая модель, прошедшая краш тест на 3 звезды по западной системе, двигатель тойотовский один из выносливых, если масло менять через 5000 км, то миллион без капремонта ему обеспечен....многие говорят плохо про Китай в силу своих бытовых кухонных стереотипов, где аргумент только один краш тест Чери Амулет первого поколения нашей сборки причем....тойотовский!!! милионник!!!не вводите в заблуждение людей. двигло-китай. клон митсубиси(носо своими косяками)краш тест??? именно изза него китай запрещен к продаже в сша. они конечно развиваются, но любят нахаляву обмануть эти китайцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может прежде чем что-то говорить, надо узнать сам предмет?...двигатель тойотвский, производится самой тойотой на заводе недалеко от Пекина, поставляется различным китайским автопроизводителям....двигатель мицубиси....опять же лицензионный..ставится на БИД...так что рассказывай свои байки про клонов кому-нибудь в парке на лавочке)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на forum forum
forum forum
может прежде чем что-то говорить, надо узнать сам предмет?...двигатель тойотвский, производится самой тойотой на заводе недалеко от Пекина, поставляется различным китайским автопроизводителям....двигатель мицубиси....опять же лицензионный..ставится на БИД...так что рассказывай свои байки про клонов кому-нибудь в парке на лавочке)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может прежде чем что-то говорить, надо узнать сам предмет?...двигатель тойотвский, производится самой тойотой на заводе недалеко от Пекина, поставляется различным китайским автопроизводителям....двигатель мицубиси....опять же лицензионный..ставится на БИД...так что рассказывай свои байки про клонов кому-нибудь в парке на лавочке)))))))
ну байки я найду где рассказать, главное, что я уже вернулся оттуда, куда ты только вышел. удачи во владении китайскими машинами. спорить вижу нет никакого смысла. только у меня опыт реальный, со всеми прелестями пользования китами,а у тебя?
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на Игорь Базовой
Игорь Базовой
может прежде чем что-то говорить, надо узнать сам предмет?...двигатель тойотвский, производится самой тойотой на заводе недалеко от Пекина, поставляется различным китайским автопроизводителям....двигатель мицубиси....опять же лицензионный..ставится на БИД...так что рассказывай свои байки про клонов кому-нибудь в парке на лавочке)))))))
ну байки я найду где рассказать, главное, что я уже вернулся оттуда, куда ты только вышел. удачи во владении китайскими машинами. спорить вижу нет никакого смысла. только у меня опыт реальный, со всеми прелестями пользования китами,а у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще, это ( пусть ЛЮДИ знают, ) СКАЗКИ о том,что на китайце стоит ЯПОНСКИЙ мотор, любимый конек бессовестных продавцов китайскх машин. это я проходил не раз. К сожалению : ШЕСТЬ!!! раз.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Игорь Базовой
Игорь Базовой
и еще, это ( пусть ЛЮДИ знают, ) СКАЗКИ о том,что на китайце стоит ЯПОНСКИЙ мотор, любимый конек бессовестных продавцов китайскх машин. это я проходил не раз. К сожалению : ШЕСТЬ!!! раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть ты персонально обвиняешь концерны Тойота, Мицубиши и Мазда в обмане?))))))))))))))))да уж....мания величия однако)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на forum forum
forum forum
то есть ты персонально обвиняешь концерны Тойота, Мицубиши и Мазда в обмане?))))))))))))))))да уж....мания величия однако)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люди, билеты все купили? шоу, однако. я обвиняю, да....
СсылкаПожаловаться
zebex
Да это BMW 3 в кузове Е 46)))))) Но это точно не про вас, старенькая,не вписывается в ваши требования.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Купите б\у Тойтоу Короллу.Они недорогие.Запчасти тоже.Вечный авто.В мире самый распространненый и самый ходовой.Полазьте в инете.Всё таки тойота и в Африке тойота-япония.Не надо брать те новые непроверенные марки машин тем более чья сборка.
СсылкаПожаловаться
zebexВ ответ на Корсар
Корсар
Купите б\у Тойтоу Короллу.Они недорогие.Запчасти тоже.Вечный авто.В мире самый распространненый и самый ходовой.Полазьте в инете.Всё таки тойота и в Африке тойота-япония.Не надо брать те новые непроверенные марки машин тем более чья сборка.
СсылкаПожаловаться
Тойота полное г...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на zebex
zebex
Тойота полное г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с чем сравниваете Корову, со своим авто ?..или с чем-то иным...просто у очень многих моих знакомых тайоты различные, приотлично себя чувствуют..
СсылкаПожаловаться
zebex
лучше уж немца старого тогда,чем эти убогие тойоты. Тойота умерла в 2000 году)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Кареев
зря на китай наговаривают--->http://wroom.ru/forum/haima----сам пользуюсь и пока доволен!!!
СсылкаПожаловаться
Диана Коловская
Вот этим то клиренсом кросс меня и купил, а на нексии однозначно пузо придется чесать, просто в данное время езжу на 12 ладе и частенько задеваю, а если сяду на нексию, то вообще буду как грейдер чистить дорогу, в эту зиму дорогу у нас плохо чистят
СсылкаПожаловаться
Диана Коловская
Вот этим то клиренсом кросс меня и купил, а на нексии однозначно пузо придется чесать, просто в данное время езжу на 12 ладе и частенько задеваю, а если сяду на нексию, то вообще буду как грейдер чистить дорогу, в эту зиму дорогу у нас плохо чистят
СсылкаПожаловаться
Где же вы живете,что даже на жигулях не хватает клиренса?
СсылкаПожаловаться
Abrek DaggerВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Вот этим то клиренсом кросс меня и купил, а на нексии однозначно пузо придется чесать, просто в данное время езжу на 12 ладе и частенько задеваю, а если сяду на нексию, то вообще буду как грейдер чистить дорогу, в эту зиму дорогу у нас плохо чистят
СсылкаПожаловаться
рекомендую КИА СИИД
СсылкаПожаловаться
Диана Коловская
Райцентр, центральные дороги еще чистят, а чуть в сторону и....я и все мои соседи водители становимся дорожниками - сами себе чистим дорогу
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Райцентр, центральные дороги еще чистят, а чуть в сторону и....я и все мои соседи водители становимся дорожниками - сами себе чистим дорогу
СсылкаПожаловаться
единственный конкурент Кроссу МК - это Чери Индис....
СсылкаПожаловаться
Диана КоловскаяВ ответ на forum forum
forum forum
единственный конкурент Кроссу МК - это Чери Индис....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по качеству он такой же?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
А по качеству он такой же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одинаково ...просто разница во вкусе, кому какой дизайн и какая отделка ближе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария