29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китай, daewoo или б/у?

Есть порядка 400т.р., сомневаюсь в выборе:
1)недавно было на тест драйве - geely mk cross, очень понравилась машинка, да и просвет порадовал, надоело уже днищем везде цеплять, отзывы на данную марку тоже вполне достойные

2) нексия, вариант проверенный временем, но просвет не ахти, да и качество говорят упало

3) либо что-то из шевроле, нравятся авео-хэтч или лачетти-хэтч

КАк всегда муки выбора????
Диана Коловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
Комментарий удален.Почему?
олег гусаковВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Самый оптимальный Вариант,ШЕВРОЛЕ Либо Лачети,ЛИБо Авео ,что больше по душе.НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ КИТАЙЦА ДА И НЕКСИЯ СЕЙЧАС НЕ ФОНТАН
СсылкаПожаловаться
granatВ ответ на олег гусаков
олег гусаков
Самый оптимальный Вариант,ШЕВРОЛЕ Либо Лачети,ЛИБо Авео ,что больше по душе.НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ КИТАЙЦА ДА И НЕКСИЯ СЕЙЧАС НЕ ФОНТАН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжу на китайце уже третий год за 155000 км пробега ни одной поломки, только расходники! никогда не говорите о машине, которой у вас не было
СсылкаПожаловаться
владимир денисовВ ответ на granat
granat
езжу на китайце уже третий год за 155000 км пробега ни одной поломки, только расходники! никогда не говорите о машине, которой у вас не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен езжу правда год но машина б\у
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на олег гусаков
олег гусаков
Самый оптимальный Вариант,ШЕВРОЛЕ Либо Лачети,ЛИБо Авео ,что больше по душе.НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ КИТАЙЦА ДА И НЕКСИЯ СЕЙЧАС НЕ ФОНТАН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый оптимальный Вариант,ШЕВРОЛЕ Либо Лачети,ЛИБо Авео ,что больше по душе.НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ КИТАЙЦА ДА И НЕКСИЯ СЕЙЧАС НЕ ФОНТАН
А что, шевроле - фонтан?
СсылкаПожаловаться
Диана Коловская
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
александр буцкихВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
рено сандеро 1.6 советую
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на александр буцких
александр буцких
рено сандеро 1.6 советую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сандеро по всем параметрам проигрывает Джили МК...
СсылкаПожаловаться
SmugglerВ ответ на forum forum
forum forum
Сандеро по всем параметрам проигрывает Джили МК...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И по каким же?
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на forum forum
forum forum
Сандеро по всем параметрам проигрывает Джили МК...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форум,твой китайский мозг по всем параметрам проигрывает мозгу 5-ти летнего ребёнка
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
форум,твой китайский мозг по всем параметрам проигрывает мозгу 5-ти летнего ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум говорит все верно с умом,и хорошо разбирается.А сандеро после мк утюг дубовый,и мк надежное авто.
СсылкаПожаловаться
ТАМАРА КОНЯЕВА В ответ на forum forum
forum forum
Сандеро по всем параметрам проигрывает Джили МК...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только по заявленным параметрам на самом деле стабильные поломки следуют уже с 15 тыс. км основные ходовая, электрооборудование
СсылкаПожаловаться
сергей сгибневВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
Покупка машины зависит от финансовых возможностей.Надо учитывать и то, какая будет страховка. Что косается б/у то лучше брать у знакомых.
СсылкаПожаловаться
КОФЕВАРКАВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
для города за эти деньги очень рекомендую рено сценик с дизелем. удивительно удобная машина. купили за 400 в москве два года назад- только мелкие б/ушные проблемы. а объём салона такой у одноклассников ещё поискать.
СсылкаПожаловаться
Bek MamatovВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
salam
СсылкаПожаловаться
Вадим КарпенкоВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
я купил 3 недели назад форд Фокус 2006 года за 400 тысяч! мои друзья ее осмотрели и сказали что я выбрал машину которую они себе бы сами хотели!
СсылкаПожаловаться
НЕ НАВИЖУВ ответ на Вадим Карпенко
Вадим Карпенко
я купил 3 недели назад форд Фокус 2006 года за 400 тысяч! мои друзья ее осмотрели и сказали что я выбрал машину которую они себе бы сами хотели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец купи себе медаль и жди от меня ОПЛЕУХУ гы гы гы
СсылкаПожаловаться
Александр БердышевВ ответ на Вадим Карпенко
Вадим Карпенко
я купил 3 недели назад форд Фокус 2006 года за 400 тысяч! мои друзья ее осмотрели и сказали что я выбрал машину которую они себе бы сами хотели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую.((((((
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
Лачети возьмите, вроде хорошая машина и в бюджет уложитесь, а чёйто какая голая на аве?
СсылкаПожаловаться
дмитрий марковичВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
Лачети возьмите, вроде хорошая машина и в бюджет уложитесь, а чёйто какая голая на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вот лачети за эти деньги,с мотором 1.6-будет года08....максимум-09....и с пробегом 6--80тыс....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария