Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

китай, daewoo или б/у?

Есть порядка 400т.р., сомневаюсь в выборе:
1)недавно было на тест драйве - geely mk cross, очень понравилась машинка, да и просвет порадовал, надоело уже днищем везде цеплять, отзывы на данную марку тоже вполне достойные

2) нексия, вариант проверенный временем, но просвет не ахти, да и качество говорят упало

3) либо что-то из шевроле, нравятся авео-хэтч или лачетти-хэтч

КАк всегда муки выбора????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
410
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Самый оптимальный Вариант,ШЕВРОЛЕ Либо Лачети,ЛИБо Авео ,что больше по душе.НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ КИТАЙЦА ДА И НЕКСИЯ СЕЙЧАС НЕ ФОНТАН
СсылкаПожаловаться
олег гусаков
Самый оптимальный Вариант,ШЕВРОЛЕ Либо Лачети,ЛИБо Авео ,что больше по душе.НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ КИТАЙЦА ДА И НЕКСИЯ СЕЙЧАС НЕ ФОНТАН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжу на китайце уже третий год за 155000 км пробега ни одной поломки, только расходники! никогда не говорите о машине, которой у вас не было
СсылкаПожаловаться
granat
езжу на китайце уже третий год за 155000 км пробега ни одной поломки, только расходники! никогда не говорите о машине, которой у вас не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен езжу правда год но машина б\у
СсылкаПожаловаться
олег гусаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, шевроле - фонтан?
СсылкаПожаловаться
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
рено сандеро 1.6 советую
СсылкаПожаловаться
рено сандеро 1.6 советую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сандеро по всем параметрам проигрывает Джили МК...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И по каким же?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форум,твой китайский мозг по всем параметрам проигрывает мозгу 5-ти летнего ребёнка
СсылкаПожаловаться
форум,твой китайский мозг по всем параметрам проигрывает мозгу 5-ти летнего ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум говорит все верно с умом,и хорошо разбирается.А сандеро после мк утюг дубовый,и мк надежное авто.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только по заявленным параметрам на самом деле стабильные поломки следуют уже с 15 тыс. км основные ходовая, электрооборудование
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Покупка машины зависит от финансовых возможностей.Надо учитывать и то, какая будет страховка. Что косается б/у то лучше брать у знакомых.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
для города за эти деньги очень рекомендую рено сценик с дизелем. удивительно удобная машина. купили за 400 в москве два года назад- только мелкие б/ушные проблемы. а объём салона такой у одноклассников ещё поискать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
salam
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я купил 3 недели назад форд Фокус 2006 года за 400 тысяч! мои друзья ее осмотрели и сказали что я выбрал машину которую они себе бы сами хотели!
СсылкаПожаловаться
я купил 3 недели назад форд Фокус 2006 года за 400 тысяч! мои друзья ее осмотрели и сказали что я выбрал машину которую они себе бы сами хотели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец купи себе медаль и жди от меня ОПЛЕУХУ гы гы гы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую.((((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лачети возьмите, вроде хорошая машина и в бюджет уложитесь, а чёйто какая голая на аве?
СсылкаПожаловаться
Лачети возьмите, вроде хорошая машина и в бюджет уложитесь, а чёйто какая голая на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вот лачети за эти деньги,с мотором 1.6-будет года08....максимум-09....и с пробегом 6--80тыс....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
милая барышня--- пробег 30000-50000---самото --она обкатанная мож и допы стоят какие нибудь-----а цена дешевле
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
2005 гг- купил Нексию за 280 тыс,декабрь 2011 года продал за 160 тыс.Ни разу не подводила,никогда-ни в мороз,ни в жару..Рабочая лошадка..Но есть большой минус-авто прошлого века,как по дизайну,так и по начинке,да и клиренс не ахти..Да говорят нынешние Нексии качеством хуже пошли..За 444-новый Авео вышел,интересный дизайн,неплохой мотор..Есть и повыше клиренсом-Степвей Сандеро-от 455 тыс,ждать правда долго..Как и Рено Дастер ждут,он вроде от 450 тыс.
Китай-не знаю,может и неплохо,но заглядывая вперед-думаю не продашь потом,так как отношение к китайцам у нас -сами знаете..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мои машины по порядку приобретения; ваз 2107, ваз 2114, ваз 21214, шкода фабия 2005г, джили мк 2008г, джили мк 2011г и впредь буду покупать китайца. не слушайте людей у которых их нет)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
найти можно все что угодно лишь бы было желание и терпение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я бы за эти деньги взял мазду3 но конечно постарше 30 тыс на авто ру полно вариантов 2007 года. Японок и европейцев можно покупать возрастом до 5 лет совершенно спокойно. еще 2-3 года машина без проблем. а потом по мелочам. единственное если японку брать у них амортизаторы слабые. меняются каждые 60-70 тыс. поэтому при покупке нужно спросить менялись ли уже. если нет то замена всех порядка 30 тыс. и будет машина как новая. все что ты пишешь, не вариант. даже с пробегом 30 тыс эти машины рядом не стоят с маздой, тойотой и фольксвагеном. форд не советую. сыпется правда по мелочи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
daewoo просто супер муж мне купил пол года назад езжу и болдею по цене и качеству класс
СсылкаПожаловаться
Natali
daewoo просто супер муж мне купил пол года назад езжу и болдею по цене и качеству класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу на чёрной нексии GLE 1.6 2011 г, купил в сентябре, купил тольо потому что денег на неё только хватало, а русских в такой комплектации просто нет, двигатель ходовая псто отменные, а вот качество сборки отвратительное, узбекам кол за машину, просто настроение падает когда внутри на неё смотрю, щели везде в палец, всё скрипит, и зимой ниже 15 градусов в ней в перчатках ездить приходится, а по трассе вообще дубак, в сервисе такое сказали не устраняют, да и сервис у них фирменный просто г..но, так что узбеков больше ни когда не куплю, а шевроле совремнные теперь в узбекии собирают, а собирают тоже очень плохо, а про китайцев могу сказать, визуально выглядят современее и качественнее, и стоят стлько же, да и ездят смотрю не хуже, дело каждого конечно на чём ездить, но в основном конечнол количество денег рулит и удача
СсылкаПожаловаться
Natali
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробег на моей 45000км. заменил подшипники передних ступиц. больше ничего остальное расходники колодки масло и тд. из недостатков очень мало места взади. двери задние ваще не закрываыются.посадка водителя ваще не понятно для кого сделана. единственное это движок 16 клапанник- тянет как танк.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
привет! у самого была пробляма с выбором из за нехватки денег. взял в конечном итоге китайца лифан солано у неё две комплектации в минемальной кодицеонер музыка АБС всё есть цена максимум 419 тысяч. брал год назад пока не жалуюсь, посадка нормальная где наши цепляют проезжал спокойно. до этой машины была КИА кларус намучился из за посадки. есть у лифана машинка смаил под мини купер сделана прикольная, полная комплектация 310 тыс. была бы семья поменьше себе бы взял такую, думаю жене взять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мою теану заберай.не дорага,есть еще kia optima и kia rio
СсылкаПожаловаться
Мою теану заберай.не дорага,есть еще kia optima и kia rio
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оптиму тоже за 400000 рублей отдаёшь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Взять кончно новую лучше, но брать надо машинку которая нравится и радует, по себе знаю, если машина не нравится она и не ездит, да и у самого желание ездить отсутствует, так что не слушай, а сама сделай выбор, хочется китайца - бери китайца, хочется daewoo бери деу, главно чтоб нравилось
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Китаёза в принципе можно брать, только последнюю модель. Потому что если с производства снимут , то будут проблемы с запчастями . А так бери и радуйся.
Когда у Форда спросили укакая машина самая лучшая , он тветил - новая!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь б/у. Мое мнение если состояние хорошее, то авео 3-5 летка лучше, чем китаец. Лично я сторонник брать вообще машины б/у - все нюансы уже вылезли и исправлены. Новое не всегда означает идеальное качество. Было пять машин и все б/у, ни одна не подводила по крупному.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Диана вы правильно сомневаетесь (daewoo, chevrolet, geely)всё это не то , купите новый сандеро 2-3 года покатаетесь и продадите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru