29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китай, daewoo или б/у?

Есть порядка 400т.р., сомневаюсь в выборе:
1)недавно было на тест драйве - geely mk cross, очень понравилась машинка, да и просвет порадовал, надоело уже днищем везде цеплять, отзывы на данную марку тоже вполне достойные

2) нексия, вариант проверенный временем, но просвет не ахти, да и качество говорят упало

3) либо что-то из шевроле, нравятся авео-хэтч или лачетти-хэтч

КАк всегда муки выбора????
Диана Коловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
Илья
П-руль лучше корейцев! Не говорю о китае! Кто хочет поспорить? Я готов к дисскусиям. ыло много машин и французы и немцы и амерекосы и русские. Сейчас кольт плюс РаллиАрт. Покажите машину за 320т.р. конца 2004г. аналогичную!!!!сомневаюсь что будет аналог! 1.4 авео!? да лучше купить калину!
СсылкаПожаловаться
Илья
я бы посоветовал из японии пригнать ВИТЦА за 170 с растоможкой. Двигло 1.3, автомат, кондер, гур, подушки, пеп, абс...
Запчасией валом и дешего! авто надежный и для своего класса комфортный! не мерс W140, для города самое то!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Китайцы умеют только рис выращивать, но не машины делать.
СсылкаПожаловаться
Василий Горюнов
VW-Golf. однозначно классная машина. И ликвидная. Брать лучше у знакомых.
СсылкаПожаловаться
Slider
Читая комментарии, похоже, что Вы, Диана, рассчитываете, что машина упадёт к Вам с неба и деньги на её обслуживание тоже. За 400 тысяч, вы хотите достойную новую иномарку, ещё и в полной комплектации! Такого не бывает. Добавляйте ещё 50 и берите Hyundai Solaris, если предложенные форумчанами Вас не устраивают, либо, как было сказано выше Рено и не важно Логан или Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Gregorio Jackson
На гили гарантия 5 лет или 160к км? если это так возможно стоит рассмотреть. я сам из узбекистана оттуда где делают нексии, скажу вам что она медленнее приоры например, но всеже качеством не уступает, в мороз заводится лучше, да и вообще приятнее я ездил и на приоре и на нексии, в приоре чувствуется что-то российское, вобщем на любителя, ах да еще сзади если сядет 4 человека то боковые на кочках головы расшибут) в этом плане нексия рулит, на счет лачетти если есть возможность берите не думая)-
СсылкаПожаловаться
вова мелинВ ответ на Gregorio Jackson
Gregorio Jackson
На гили гарантия 5 лет или 160к км? если это так возможно стоит рассмотреть. я сам из узбекистана оттуда где делают нексии, скажу вам что она медленнее приоры например, но всеже качеством не уступает, в мороз заводится лучше, да и вообще приятнее я ездил и на приоре и на нексии, в приоре чувствуется что-то российское, вобщем на любителя, ах да еще сзади если сядет 4 человека то боковые на кочках головы расшибут) в этом плане нексия рулит, на счет лачетти если есть возможность берите не думая)-
СсылкаПожаловаться
На гили гарантия 5 лет или 160к км? если это так возможно стоит рассмотреть. я сам из узбекистана оттуда где делают нексии, скажу вам что она медленнее приоры например, но всеже качеством не уступает, в мороз заводится лучше, да и вообще приятнее я ездил и на приоре и на нексии, в приоре чувствуется что-то российское, вобщем на любителя, ах да еще сзади если сядет 4 человека то боковые на кочках головы расшибут) в этом плане нексия рулит, на счет лачетти если есть возможность берите не думая)-
ахахах а че 4веро а не 8
СсылкаПожаловаться
konkord1955@mail.ru
Дама говорит о переферии,а тут о пузотерках,покатайтесь там.
СсылкаПожаловаться
Олег Миронов
Лучше купить новую.Пусть китайскую,но новую.А то купит 20-летнего опеля и грудь колесом выставляет.А ему красная цена 50 рублей в базарный день.
СсылкаПожаловаться
Евгений Сыроватский
даже и не думай брать шевроле или черри и вообще весь этот хлам,лучше немца б\у а конкретно Ауди,поверь не пожалеешь,да и в цене через год два не проиграешь много,а любой китай или шеполе развалится через пол года и продавать ты его будешь -30 %
СсылкаПожаловаться
вова мелин
спам!
СсылкаПожаловаться
Диана Коловская
На солярисы, также как и на Рено у нас бесконечные очереди, дилеры вообще офигели, можно ждать до года, а машина нужна сейчас, моя 12-ка скоро развалится, пока склоняюсь к нексии, только колеса надо поставить на нее от белоруса, чтобы не задевать :) :) :)
СсылкаПожаловаться
Вадим ШестаковВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
На солярисы, также как и на Рено у нас бесконечные очереди, дилеры вообще офигели, можно ждать до года, а машина нужна сейчас, моя 12-ка скоро развалится, пока склоняюсь к нексии, только колеса надо поставить на нее от белоруса, чтобы не задевать :) :) :)
СсылкаПожаловаться
Бог с Вами! Какая нексия - три года и дырки в полу - "рыжая болезнь" живет в этой машине с самого проектирования: Опелем Кадетом - гнила, ДЭУ Рэйсер - гнила, ДЭУ Нексия - гниет... Посадка в машину ужасная - садишся как в яму (попа, извините, по земле, в Запорожце даже выше сидишь, руль почти вертикально стоит и не регулируется, сзади сидеть только малым детям. 16-ти клапанный мотор переборчив к качеству топлива, габариты машины непропорциональные и малоинформативные. Качество пострестайлинговой сборки упало...
Вообще, на вкус и цвет....
Решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Крылов Вячеслав
Берите лачетти или авео, я тоже брал годовалую лачетти вагон 1.6 с пробегом около 30т (думаю скручивали, на самом деле было где то 50т) потом проездил на ней 2 года и продал за те же деньги, на обслуживание реально за два года ушло около 50тр один раз поменял все ремни с роликами и помпу заодно, ездил много, масло менял почти каждые 3 месяца (10-12 тыс км)... Лачетти только прожорливый достаточно -выходило где то 12 литров по городу, но он был прошит и я никогда не старался ездить экономно... то были плановыми и проблем он не доставлял..
СсылкаПожаловаться
Бахром Каюмов
Купи DAEWOO, не проиграешь, свои деньги с тобой уйдут!
СсылкаПожаловаться
вадим мельников
не парся бэри дэвушку.4 года бэз рэмонта точно отъездишь .А там разбогатеешь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Митёкина
Бывала в Китае. Сами китайцы не жалуют авто китайского производства. Это видно на дорогах и в разговорах с китайцами становится понятно. В первую очередь сами же говорят о том, что уровень безопасности очень низкий.
Несмотря на периодические "терки" с Японией очень многие ездят на японских тойотах. Достаточно много немецких машин. Для меня этого достаточно для того, чтобы определиться раз и навсегда - китайскую брать не нужно.
СсылкаПожаловаться
Вадим ШестаковВ ответ на Наталья Митёкина
Наталья Митёкина
Бывала в Китае. Сами китайцы не жалуют авто китайского производства. Это видно на дорогах и в разговорах с китайцами становится понятно. В первую очередь сами же говорят о том, что уровень безопасности очень низкий.
Несмотря на периодические "терки" с Японией очень многие ездят на японских тойотах. Достаточно много немецких машин. Для меня этого достаточно для того, чтобы определиться раз и навсегда - китайскую брать не нужно.
СсылкаПожаловаться
Мадам, Вы забыли, что все авто в Китае КИТАЙСКОЙ сборки, даже немецкие и японские брэнды. Или Вы об этом не знали?..
Теперь узнали))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Митёкина В ответ на Вадим Шестаков
Вадим Шестаков
Мадам, Вы забыли, что все авто в Китае КИТАЙСКОЙ сборки, даже немецкие и японские брэнды. Или Вы об этом не знали?..
Теперь узнали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, специально не уточняла. Но судя по тому, что в Китае производится 90% всего, что мы потребляем, и большинство крупных брендов не гнушается организовывать там свое производство, не удивлюсь что это так и есть.
Тем не менее, то, что китайских марок на дороге очень мало - это факт.
СсылкаПожаловаться
Николай Иванов
rкто бы что не говорил НО_за эти деньги девушке я посоветовал бы только НЕМЦА. и пусть б/у. но качество и срок службы _не изъездить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария