14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китай, daewoo или б/у?

Есть порядка 400т.р., сомневаюсь в выборе:
1)недавно было на тест драйве - geely mk cross, очень понравилась машинка, да и просвет порадовал, надоело уже днищем везде цеплять, отзывы на данную марку тоже вполне достойные

2) нексия, вариант проверенный временем, но просвет не ахти, да и качество говорят упало

3) либо что-то из шевроле, нравятся авео-хэтч или лачетти-хэтч

КАк всегда муки выбора????
Диана Коловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
Сергей Сергеев
А если "Солярис"?
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
А если "Солярис"?
СсылкаПожаловаться
дорогое авто в 400 не уложится)
СсылкаПожаловаться
Вадим ШестаковВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
А если "Солярис"?
СсылкаПожаловаться
А моторчик на Солярисе из Китая!
Почему-то никто не стесняется брать Солярис, а китайца - боятся...
Думайте, люди!
СсылкаПожаловаться
Leksus
Посмотрите ликвидные машины на вторичном рынке, т.е. что можно потом года через три продать без особых потерь для себя. Из этого списка и выбирайте. Сами не понимаете, попросите знающих людей оценить состояние машины. Китай сразу отпадает по вышесказанному, у Ксюши слишком длинная морда, вечно цепляется бампером, а 16-клапанник очень чувствителен к бензину. Следовательно, остается б/у немец или японец. Немец дороже, но ликвиднее, яп за цену немца будет понавороченней или посвежее. Присмотритесь к Форестеру.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Leksus
Leksus
Посмотрите ликвидные машины на вторичном рынке, т.е. что можно потом года через три продать без особых потерь для себя. Из этого списка и выбирайте. Сами не понимаете, попросите знающих людей оценить состояние машины. Китай сразу отпадает по вышесказанному, у Ксюши слишком длинная морда, вечно цепляется бампером, а 16-клапанник очень чувствителен к бензину. Следовательно, остается б/у немец или японец. Немец дороже, но ликвиднее, яп за цену немца будет понавороченней или посвежее. Присмотритесь к Форестеру.
СсылкаПожаловаться
форестер? с его расходом масла и дорогущими запчастями)))
Я считаю машину купить пол беды ГЛАВНОЕ СОДЕРЖАТЬ)))а это гемморойно если не готов платить((((((
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
форестер? с его расходом масла и дорогущими запчастями)))
Я считаю машину купить пол беды ГЛАВНОЕ СОДЕРЖАТЬ)))а это гемморойно если не готов платить((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Субару делал плохие машины, давно бы контора обанкротилась. Дело не в машине , дело в хозяине. Я же не предлагаю бежать за шильдиком, предлагаю ПОСМОТРЕТЬ. Есть же разница. Человеку дают инфо, а мыслительный процесс будет происходить в его голове.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Leksus
Leksus
Если бы Субару делал плохие машины, давно бы контора обанкротилась. Дело не в машине , дело в хозяине. Я же не предлагаю бежать за шильдиком, предлагаю ПОСМОТРЕТЬ. Есть же разница. Человеку дают инфо, а мыслительный процесс будет происходить в его голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не спорю машинка не плохая)за 400 килорублей годик 2000-2003 будет!)))но потом расходниками по карману будет бить)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Leksus
Leksus
Если бы Субару делал плохие машины, давно бы контора обанкротилась. Дело не в машине , дело в хозяине. Я же не предлагаю бежать за шильдиком, предлагаю ПОСМОТРЕТЬ. Есть же разница. Человеку дают инфо, а мыслительный процесс будет происходить в его голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Субару на грани банкротства, поэтому уже частями продается Тойоте.
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Leksus
Leksus
Если бы Субару делал плохие машины, давно бы контора обанкротилась. Дело не в машине , дело в хозяине. Я же не предлагаю бежать за шильдиком, предлагаю ПОСМОТРЕТЬ. Есть же разница. Человеку дают инфо, а мыслительный процесс будет происходить в его голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она и обанкротилась)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Топорков
могу предложить лачетти 8года,правда универсал,машина сочинская,ни соли ни морозов не видела,нет ни пятнышка ржавчины,пробег 80000,объявление на авто@mail
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Андрей Топорков
Андрей Топорков
могу предложить лачетти 8года,правда универсал,машина сочинская,ни соли ни морозов не видела,нет ни пятнышка ржавчины,пробег 80000,объявление на авто@mail
СсылкаПожаловаться
рубалей 300?
СсылкаПожаловаться
Андрей ТопорковВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
рубалей 300?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет 390...
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Андрей Топорков
Андрей Топорков
нет 390...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 летка?стоила 460 ...минус 30%= около 320)))ну может у вас и цены другие не спорю)
СсылкаПожаловаться
Андрей ТопорковВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
4 летка?стоила 460 ...минус 30%= около 320)))ну может у вас и цены другие не спорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас за эти дениги,авто выжитое как лимон предлогают,да расчёты твои правильные,только забыл учесть что машины подорожали,сейчас в такой комплектации стоит 557тр,вот и получается около 400тр,состояние автомобилей у нас сильно отличается от московских,сосед машину продаёт так покупатели приехали где то из тех краёв,и то что машина блестит у них вызвало подазрение,привыкли к своим безликим ржавым машинам,не понимают что у нас дороги химией не поливают и осадков химических нет.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Андрей Топорков
Андрей Топорков
у нас за эти дениги,авто выжитое как лимон предлогают,да расчёты твои правильные,только забыл учесть что машины подорожали,сейчас в такой комплектации стоит 557тр,вот и получается около 400тр,состояние автомобилей у нас сильно отличается от московских,сосед машину продаёт так покупатели приехали где то из тех краёв,и то что машина блестит у них вызвало подазрение,привыкли к своим безликим ржавым машинам,не понимают что у нас дороги химией не поливают и осадков химических нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))удачи в продаже!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
ну как всегда хочется много на мало денег.
1. статистики по неисправностям и поломкам по годам, по маркам и... не существует. а если есть то в госстате не верные данные. значит выяснить какой авто, марка ...лучше не возможно.
2. за год любой автомобиль новый из салона теряет от 10-20% стоимости
3. абсолютно все автомобили ломаются, даже новые, даже премиум.у премиума даже больше косяков т.к. кол-во электрики зашкаливает. там и спутник, и комп, и пневмо-подвеска ...
вывод даже делать не приходится.
у китайцев не стоит брать хайму3 с 1,8 литров. все не плохо вот только расход не прилично большой. у индис очень короткий ход сцепления. и у всех (почти всех ) китайцев голимая консоль, и открытые вопросы по электрике. главный критерий моего выбора это цена и на сколько комфортно сижу на водительском кресле. а любой авто надо продавать до того как машине стукнет 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
ну как всегда хочется много на мало денег.
1. статистики по неисправностям и поломкам по годам, по маркам и... не существует. а если есть то в госстате не верные данные. значит выяснить какой авто, марка ...лучше не возможно.
2. за год любой автомобиль новый из салона теряет от 10-20% стоимости
3. абсолютно все автомобили ломаются, даже новые, даже премиум.у премиума даже больше косяков т.к. кол-во электрики зашкаливает. там и спутник, и комп, и пневмо-подвеска ...
вывод даже делать не приходится.
у китайцев не стоит брать хайму3 с 1,8 литров. все не плохо вот только расход не прилично большой. у индис очень короткий ход сцепления. и у всех (почти всех ) китайцев голимая консоль, и открытые вопросы по электрике. главный критерий моего выбора это цена и на сколько комфортно сижу на водительском кресле. а любой авто надо продавать до того как машине стукнет 5 лет.
СсылкаПожаловаться
если все будут продавать , то кто купит?или вы считаете людей за лохоф?))
СсылкаПожаловаться
Молчанов В.И.
НЕКСИЯ - дерьмо! С первых дней неприятные мелкие разочарования не мудрено, узбеки собирают, о каком качестве может идти речь ?
Китайцы и то качественнее работают! А эти как были бараны, так и остались Джамшутами. Толковых среди них единицы.Зато дешево, но не в отношении матиза будет сказано - полный швах!
СсылкаПожаловаться
Cпанч БобВ ответ на Молчанов В.И.
Молчанов В.И.
НЕКСИЯ - дерьмо! С первых дней неприятные мелкие разочарования не мудрено, узбеки собирают, о каком качестве может идти речь ?
Китайцы и то качественнее работают! А эти как были бараны, так и остались Джамшутами. Толковых среди них единицы.Зато дешево, но не в отношении матиза будет сказано - полный швах!
СсылкаПожаловаться
Слышь, Васек, ты свой базар фильтруй на )(уй. Ты сцуко на форуме, а не дома на кухне в своем Жопогорске. Такие как ты были васьками, так и остались...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кошелев
Вопрос покупки авто всегда головная боль. У меня были и немцы, и японец, француженка. Немцы у меня на первом месте по расходникам и качество у них хорошее. Японцы хороши, но запчасти дороже. Из вашего списка не нравится ни одно авто. Лутше б\у гольфик хорошая машина, самое для дамы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария