21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кирилл Караулов

Вы бы пошли с ним в разведку?
Игорь Кондратьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
112131415
Кирилл Караулов
А давай ка, Игорёк, подведём итог.
В твоей теме, предлагавшей обсудить мои личные качества, не так уж и много охотников это делать, возможно многие просто не "в зоне доступа", некоторым это не интересно, но уверен что большинство, всё же, не опускается до уровня сплетников и склочников, считают это унизительным для себя. А тем кто участвовал - спасибо, тем кто хвалил - отдельно мерси))) а тем кто ругал - ну что же, страна должна знать своих "героев", я думаю вас многие читали с увлечением. Ну а ты, Игорь, своей темой показал прежде всего себя, со всех сторон.
И самое главное, ты создавай темы про меня, потому как, не удержусь от цитатки, случайно вспомнил:-"то что нас не убивает - делает нас сильнее". В следующей теме про меня всё будет по другому)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А давай ка, Игорёк, подведём итог.
В твоей теме, предлагавшей обсудить мои личные качества, не так уж и много охотников это делать, возможно многие просто не "в зоне доступа", некоторым это не интересно, но уверен что большинство, всё же, не опускается до уровня сплетников и склочников, считают это унизительным для себя. А тем кто участвовал - спасибо, тем кто хвалил - отдельно мерси))) а тем кто ругал - ну что же, страна должна знать своих "героев", я думаю вас многие читали с увлечением. Ну а ты, Игорь, своей темой показал прежде всего себя, со всех сторон.
И самое главное, ты создавай темы про меня, потому как, не удержусь от цитатки, случайно вспомнил:-"то что нас не убивает - делает нас сильнее". В следующей теме про меня всё будет по другому)))))
СсылкаПожаловаться
Опять выпячиваешь свою значимость. Не надоело?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Опять выпячиваешь свою значимость. Не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю - он мазохист. Его и в туда и в сюда, а он всё дёргается - видать, удовольствие получает. )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Игорь, тема - твоя, занимайся ею))))) Ты мне вот надоел, но я тем не создаю))))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Пипец! Одни разведчики в Курилке и главный среди них омский фотограф какун - Микола Вячеславович - Валерик...))) Назначаю его начальником разведки в курилке!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Пипец! Одни разведчики в Курилке и главный среди них омский фотограф какун - Микола Вячеславович - Валерик...))) Назначаю его начальником разведки в курилке!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
.....
Игорь! тема странная)) как можно узнать человека по интернету? нереально.. соответственно-ваш вопрос некорректен.. на такой вопрос можно ответить, только лишь плотно пообщавшись с человеком в реале, и не один год
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
Игорь! тема странная)) как можно узнать человека по интернету? нереально.. соответственно-ваш вопрос некорректен.. на такой вопрос можно ответить, только лишь плотно пообщавшись с человеком в реале, и не один год
СсылкаПожаловаться
Давай, назови его старым медведем и почеши за ушком))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Давай, назови его старым медведем и почеши за ушком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, я очень сожалею, что мы с вами поцапались и приношу извинения... но реально-то, что мы тут-абсолютно не тождественно тому, что мы в реале))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
Анна, я очень сожалею, что мы с вами поцапались и приношу извинения... но реально-то, что мы тут-абсолютно не тождественно тому, что мы в реале))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно такая и в реале.Не вижу смысла приукрашивать свою неземную красоту.)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Абсолютно такая и в реале.Не вижу смысла приукрашивать свою неземную красоту.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть элементы нетерпимости и в реале.. но их приходится пригашивать, например, что касается меня
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анна
Анна
Давай, назови его старым медведем и почеши за ушком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... назови его старым медведем и почеши за ушком))
Это мне начинает нравиться
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
... назови его старым медведем и почеши за ушком))
Это мне начинает нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Старый знакомец Мик.Вяч. любит раздувать склоку. Пусть всё будет - вспомнились старые годы. Кирилл К. был тут и 2008, а может и раньше.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Старый знакомец Мик.Вяч. любит раздувать склоку. Пусть всё будет - вспомнились старые годы. Кирилл К. был тут и 2008, а может и раньше.
СсылкаПожаловаться
Натура у него такая паскудненькая
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Когда в сортир заходишь, то будь готов, что там воняет от того, что плавает. И если это "то" плавает затронуть- вонять будет сильнее. Ещё ни разу не встречал здесь, что кто-то согласился, что он не прав и извинился. Игорь, относись к "поплавкам" соответственно" )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на taurus 54
taurus 54
Когда в сортир заходишь, то будь готов, что там воняет от того, что плавает. И если это "то" плавает затронуть- вонять будет сильнее. Ещё ни разу не встречал здесь, что кто-то согласился, что он не прав и извинился. Игорь, относись к "поплавкам" соответственно" )))
СсылкаПожаловаться
Постараюсь. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Оксана
Оксана
Да.
СсылкаПожаловаться
Я всегда прав. Даже когда про Крым тебе говорил, что заберём )))
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария