24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кирилл Караулов

Вы бы пошли с ним в разведку?
Игорь Кондратьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Игорь КондратьевВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Ты ослеп,игорёша? Может мне ещё поведать,как баба с погонялом "Гном" скулила тут на форуме,что ей уже этот Миша денег не вернул? Или ещё что пересказать из "истории" этого замечательного форума "курилка",где все друг за друга горой,всё друг друга спасут в трудной ситуации?)))))Все такие дружные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не миколка не ослеп. вот ты видишь только то что придумываешь.
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не миколка не ослеп. вот ты видишь только то что придумываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тоесть,всё что я написал-это я придумал?))))Ну кто бы сомневался ,игорёша, в твоих умственных способностях))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Тоесть,всё что я написал-это я придумал?))))Ну кто бы сомневался ,игорёша, в твоих умственных способностях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты написал, то что придумало твоё больное воображение. У тебя все бабы. Только ты один Мужик.
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ты написал, то что придумало твоё больное воображение. У тебя все бабы. Только ты один Мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты ,игорёша скажи всем-что ты мужик)) На своей теме скажи.Ведь твоя тема-это истинное проявление "настоящего" мужика,а не БаБы)))))) И прекращай реветь от обиды на Караулова ))))Ты же "мужик",типа...))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
А ты ,игорёша скажи всем-что ты мужик)) На своей теме скажи.Ведь твоя тема-это истинное проявление "настоящего" мужика,а не БаБы)))))) И прекращай реветь от обиды на Караулова ))))Ты же "мужик",типа...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я своё мнение высказал: Ещё до выхода на дело ликвидировать. В разведке он даже не балласт, он хуже чем враг.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А я своё мнение высказал: Ещё до выхода на дело ликвидировать. В разведке он даже не балласт, он хуже чем враг.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Впрочем и в тылу, и в окопе тоже.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А я своё мнение высказал: Ещё до выхода на дело ликвидировать. В разведке он даже не балласт, он хуже чем враг.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Послушай себя, что ты несёшь, в какую разведку ты собрался, кого хочешь ликвидировать?))) Здравое мышление, аууууу, вернись)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Послушай себя, что ты несёшь, в какую разведку ты собрался, кого хочешь ликвидировать?))) Здравое мышление, аууууу, вернись)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"Ты не бойся милок. Мы тебя не больно прирежем. Чик, и ты уже на небесах"(с)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"Ты не бойся милок. Мы тебя не больно прирежем. Чик, и ты уже на небесах"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Есть кому медицинскую помощь вызвать, если чё, а то ты уже по моему бредишь?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Есть кому медицинскую помощь вызвать, если чё, а то ты уже по моему бредишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот умеешь ты развеселить сам того не подозревая.
Чел который Сервантеса читал, оказывается не знает романа "Эра Милосердия" братьев Вайнер. И я подозреваю даже сериал по роману не смотрел.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Вот умеешь ты развеселить сам того не подозревая.
Чел который Сервантеса читал, оказывается не знает романа "Эра Милосердия" братьев Вайнер. И я подозреваю даже сериал по роману не смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это не веселье, это уже признаки чего-то пострашнее, я много чего не знаю, и не всё смотрел, но и цитатки такие невпопад не вставляю, т.к. в здравом уме и понимаю о чём речь, а вот ты, по моему, всё ещё нет. Может ещё одну тему создашь?))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это не веселье, это уже признаки чего-то пострашнее, я много чего не знаю, и не всё смотрел, но и цитатки такие невпопад не вставляю, т.к. в здравом уме и понимаю о чём речь, а вот ты, по моему, всё ещё нет. Может ещё одну тему создашь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты действительно смешон. Не поверю, что в этой теме ты прочёл только переписку с тобой. А значит в курсе какого мнения о тебе люди на форуме. И не смотря на это пыжишься, придаёшь себе значимость. Оставаясь при этом клерком, маленьким и ничего не значащим.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Ах да,была тема в исполнении ещё одной Бабы ,с погонялом "Гном",в которой лились ручьём сопли и слёзы Агарева,что его ,бедненького,аж на месяц забанили за его бред на форуме)))И что эта баба в тюбитейке и в штанах навечно прощается в Курилкой)))) Вот где поржать можно было,особенно после того,как спустя месяц эта баба приползла на форум как ни в чё не бывало))) Мы с Ксюхой просто покатывались от смеха))) Вспоминая другие сопли этой бабы,где она лила горькие слёзы,что ей денег не дал один Миша,хотя и обещал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))) Хошь штаны дам поносить? Шелковые!)))) С кисточками!)))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тебе чего за каждой буквой умственная неполноценность мерещиться? Я намекал на порядочность, на беспристрастность суждения, а что вышло?
А что мне за дело, что нет - не твоё дело. Очень рад что тебе, в отличии от некоторых, повезло с Сервантесом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращай внимания Кирилл.Саня как обычно в свою тюбитейку Дихлофоса набрызгал,ну и понеслооось)))))Кумарит)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Не обращай внимания Кирилл.Саня как обычно в свою тюбитейку Дихлофоса набрызгал,ну и понеслооось)))))Кумарит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда агента "гюдьчатай" дел, изверг? Третьи сутки на связь не выходит! Если вместе зависли, уволю, так ему и передай!)
Кетмень ему именной выдам и на плантацию сошлю!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Куда агента "гюдьчатай" дел, изверг? Третьи сутки на связь не выходит! Если вместе зависли, уволю, так ему и передай!)
Кетмень ему именной выдам и на плантацию сошлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кетмень ему именной в...

Да-да, именно "в" )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Кетмень ему именной в...

Да-да, именно "в" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тиха!)))) Не пугай жертву!)))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Куда агента "гюдьчатай" дел, изверг? Третьи сутки на связь не выходит! Если вместе зависли, уволю, так ему и передай!)
Кетмень ему именной выдам и на плантацию сошлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Браво Саня! Брызни себе ещё дозу)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Вот! Браво Саня! Брызни себе ещё дозу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая доза?)))) Я уже давно твоё ноу-хау с гелем от тараканов "угнал"!)))
А "гульчатая" верни!!!
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Какая доза?)))) Я уже давно твоё ноу-хау с гелем от тараканов "угнал"!)))
А "гульчатая" верни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя в Тюбитейке уже тараканы поселились???)))) Ну ты вообщеее))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария