21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кирилл Караулов

Вы бы пошли с ним в разведку?
Игорь Кондратьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Александр АгаревВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Лично самого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А причем тут бывший военный? Ты что и тут намекаешь на умственную неполноценность модератора?)))
Наваляли тебе за дело.
P.S Сервантеса не только читал, но ещё и слушал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе чего за каждой буквой умственная неполноценность мерещиться? Я намекал на порядочность, на беспристрастность суждения, а что вышло?
А что мне за дело, что нет - не твоё дело. Очень рад что тебе, в отличии от некоторых, повезло с Сервантесом))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тебе чего за каждой буквой умственная неполноценность мерещиться? Я намекал на порядочность, на беспристрастность суждения, а что вышло?
А что мне за дело, что нет - не твоё дело. Очень рад что тебе, в отличии от некоторых, повезло с Сервантесом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас обоих забанили? Обоих. В чем непорядочность? Надо было тему "кто забанил" вешать? И причем тут бывший военный??? А про умственную неполноценность сходи в ту тему и ещё раз перечитай, сколько раз ты оппоненту "тонкий" намек сделал... Вопрос задавать желание отпало.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вас обоих забанили? Обоих. В чем непорядочность? Надо было тему "кто забанил" вешать? И причем тут бывший военный??? А про умственную неполноценность сходи в ту тему и ещё раз перечитай, сколько раз ты оппоненту "тонкий" намек сделал... Вопрос задавать желание отпало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидел, "парился", комменты "забаненного" читал. И опять, про намёки "тонкие", может у тебя мнительность какая, или обидчивость, ты так пристально в намёки вчитываешься, подвох ищешь, когда человек не понимает о чём речь, и ты ему неоднократно на это указываешь, это уже не намёк, это повод остановиться и подумать, а что не так? Но человеку не остановиться, ему нужно успеть написать что-то, без разницы что, пусть будет. Так что ты призму с глазов убери и перечитай ещё раз тот диалог, внимательно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Сидел, "парился", комменты "забаненного" читал. И опять, про намёки "тонкие", может у тебя мнительность какая, или обидчивость, ты так пристально в намёки вчитываешься, подвох ищешь, когда человек не понимает о чём речь, и ты ему неоднократно на это указываешь, это уже не намёк, это повод остановиться и подумать, а что не так? Но человеку не остановиться, ему нужно успеть написать что-то, без разницы что, пусть будет. Так что ты призму с глазов убери и перечитай ещё раз тот диалог, внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да раз пять перечитал за три часа!)) Могу хронометраж выложить, раз не видишь свои действия!)) Понимаешь, модератор счел твои действия оскорбительными и всё. Я, как бывший военнослужащий, его действия считаю абсолютно справедливыми.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да раз пять перечитал за три часа!)) Могу хронометраж выложить, раз не видишь свои действия!)) Понимаешь, модератор счел твои действия оскорбительными и всё. Я, как бывший военнослужащий, его действия считаю абсолютно справедливыми.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ты считаешь как простой человек? Тему больше не читай))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А что ты считаешь как простой человек? Тему больше не читай))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не прав ты был со своими намеками на "донкихотство" причём ни разу. Это я как простой человек тебе говорю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да не прав ты был со своими намеками на "донкихотство" причём ни разу. Это я как простой человек тебе говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разговор "ни о чём", не? Есть желание продолжать?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Разговор "ни о чём", не? Есть желание продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я полчаса назад сказал что вопросов нет.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я полчаса назад сказал что вопросов нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и чудесно.
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да раз пять перечитал за три часа!)) Могу хронометраж выложить, раз не видишь свои действия!)) Понимаешь, модератор счел твои действия оскорбительными и всё. Я, как бывший военнослужащий, его действия считаю абсолютно справедливыми.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А эта тема по своей сути-Не оскорбление?)))Ну представь, я создам подобную,и в заголовке напишу про Саню Агарева?Так мою тему снесут вмиг,и быть мне в вечной бане за Троллинг)) А вот автору этой темы всё позволенно,Ну как же,он как и Агарев ,пил водку с яркими придставитялями модераторов этого форума-в реале пил,значит что он хочет-то и воротит)))Да,Саня? Или опять что то не так?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
А эта тема по своей сути-Не оскорбление?)))Ну представь, я создам подобную,и в заголовке напишу про Саню Агарева?Так мою тему снесут вмиг,и быть мне в вечной бане за Троллинг)) А вот автору этой темы всё позволенно,Ну как же,он как и Агарев ,пил водку с яркими придставитялями модераторов этого форума-в реале пил,значит что он хочет-то и воротит)))Да,Саня? Или опять что то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Снесут!)))))) Как пить дать снесут, потому что зависть это грех и осуждать культурное пьянство, в любом его проявлении, недопустимо!)))))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Снесут!)))))) Как пить дать снесут, потому что зависть это грех и осуждать культурное пьянство, в любом его проявлении, недопустимо!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и открылась правда))) Нельзя обижать этих собутыльников,они же именно для этого и пили водку в реале ,с яркими придставителями модерации форума,что бы могли гадить на форуме- без проблемм))) Под крышей )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Ну вот и открылась правда))) Нельзя обижать этих собутыльников,они же именно для этого и пили водку в реале ,с яркими придставителями модерации форума,что бы могли гадить на форуме- без проблемм))) Под крышей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да какая это крыша, если банда которая за борца с алкоголем выступала меня на месяц окучила!))))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да какая это крыша, если банда которая за борца с алкоголем выступала меня на месяц окучила!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плохо наверно танцевал вокруг ярких представителей модерации)))Или пожалел для них что?))))) Тюбитейку свою не дал поносить?))))Вот и проявилось)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Плохо наверно танцевал вокруг ярких представителей модерации)))Или пожалел для них что?))))) Тюбитейку свою не дал поносить?))))Вот и проявилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не говори!))) Надо было сразу пяток брать и всех в гарем!))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
А эта тема по своей сути-Не оскорбление?)))Ну представь, я создам подобную,и в заголовке напишу про Саню Агарева?Так мою тему снесут вмиг,и быть мне в вечной бане за Троллинг)) А вот автору этой темы всё позволенно,Ну как же,он как и Агарев ,пил водку с яркими придставитялями модераторов этого форума-в реале пил,значит что он хочет-то и воротит)))Да,Саня? Или опять что то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была тема за Саню. Хотел уйти. Отговаривали. А где был ты?
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Была тема за Саню. Хотел уйти. Отговаривали. А где был ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах да,была тема в исполнении ещё одной Бабы ,с погонялом "Гном",в которой лились ручьём сопли и слёзы Агарева,что его ,бедненького,аж на месяц забанили за его бред на форуме)))И что эта баба в тюбитейке и в штанах навечно прощается в Курилкой)))) Вот где поржать можно было,особенно после того,как спустя месяц эта баба приползла на форум как ни в чё не бывало))) Мы с Ксюхой просто покатывались от смеха))) Вспоминая другие сопли этой бабы,где она лила горькие слёзы,что ей денег не дал один Миша,хотя и обещал))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Ах да,была тема в исполнении ещё одной Бабы ,с погонялом "Гном",в которой лились ручьём сопли и слёзы Агарева,что его ,бедненького,аж на месяц забанили за его бред на форуме)))И что эта баба в тюбитейке и в штанах навечно прощается в Курилкой)))) Вот где поржать можно было,особенно после того,как спустя месяц эта баба приползла на форум как ни в чё не бывало))) Мы с Ксюхой просто покатывались от смеха))) Вспоминая другие сопли этой бабы,где она лила горькие слёзы,что ей денег не дал один Миша,хотя и обещал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты где был? Ах да, ты же на Леди из себя мужчину изображал.Ты же там был герой. Но приполз. Пинкаря ввалили?
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ты где был? Ах да, ты же на Леди из себя мужчину изображал.Ты же там был герой. Но приполз. Пинкаря ввалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты ослеп,игорёша? Может мне ещё поведать,как баба с погонялом "Гном" скулила тут на форуме,что ей уже этот Миша денег не вернул? Или ещё что пересказать из "истории" этого замечательного форума "курилка",где все друг за друга горой,всё друг друга спасут в трудной ситуации?)))))Все такие дружные))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария