29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Кин-дза-дза" или как жили в "совке" так и живём.

Продал свой авто. Подписали ДКП, оформили страховку, договорились встретиться в МРЭО в 9 утра что-бы переоформить. Приехал в восемь тридцать, думаю: пойду талончик получу. Все документы у меня. Захожу, передо мною два человека к автомату, возле автоматов стоит "летёха" - молодая женщина лет тридцати. Начинаю забивать фамилию покупателя по копии паспорта, слышу: ... гражданин! Талоны выдаются только при предъявлении оригинала паспорта. Предъявите оригинал.
Отвечаю: у меня только копия, покупатель едет сюда с оригиналом. Будет через двадцать минут.
В ответ: ... талоны только по оригиналу паспорта. Отойдите от автомата.
Я в шоке! Говорю: так хорошо, а если бы я записался через "госуслуги" по интернету, оригинал паспорта предъявлять не надо. Почему здесь Вы требуете оригинал паспорта?
В ответ: ... талоны только по предъявлению паспорта! Отойдите от автомата.
Всё. Занавес! Покупатель приехал в девять ноль пять, заходим с ним в зал, подходим к автомату.... талоны на сегодня закончены, записи нет!
"Белые штаны" - два раза ку! Четланин сказал пацаку низя, значит низя.
Так-то оно понятно. Как жили в "совке", так и живём. Вот только эта "летёха" забыла, или не понимает, что зарплату ей я плачу из своих налогов. Это она для меня работать должна.
Не так ли?
Виталий Добрынин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Юстас
Лох это судьба!
СсылкаПожаловаться
Валерий Давыдов
Об этом забывают почти все кто забрался порулить
СсылкаПожаловаться
Илья Аганичев
Уважаемый топикстартер, классику лучше знать надо, если цитируете. Желтые штаны давали право на ку, а уж малиновые так и вовсе ограждали от ночных побоев эцелопами..
СсылкаПожаловаться
Владимир Пашкевич
ДАААА.... Умерла у меня жена ,Сын отказался от своей доли на собственность.Уплатил госпошлину я со своей платёжной карты. Документы на переоформление не принимают.Он должен оплатить только со своей карты.АБСУРД.И когда на Святой Руси не станет ДУРИМАНОВ ?????...
СсылкаПожаловаться
людмила Ивченкова
Все правильно сделали! Нечего талоны за других получать!!! А сумма твоих налогов идет тебе же на пенсию!
СсылкаПожаловаться
Сергей Репин
Попробовала бы меня отфутболить! Просто молча набрал то, что мне надо и всё!!! Пока она за приказом бы бегала.....))))
СсылкаПожаловаться
борис котов
все верно
СсылкаПожаловаться
Юрий Жилов
скотское отношение к людям, но "литёха" не виновно, виноваты её начальники, которые так её инсруктируют и скотское отношение к людям у них в крови.
СсылкаПожаловаться
Николай Михалкин
А вот , что если ей припрет отлучиться ? Да и кого она там охраняет, пипец!
СсылкаПожаловаться
Александр Шерстюк
Уважаемый Виталий! Эта Ваша "летёха" конечно же не права. Но Вы могли бы решить свой вопрос "не отходя от кассы". Ведь совсем рядом находится всё её начальство. Уверен, что "оно" Вас не послало бы. Надо быть более решительным, когда уверенны, что правда на Вашей стороне.(Я не мент).
СсылкаПожаловаться
Макс Шемчук
Если убрать такого сотрудника, будет другая картина - в 8.30 талонов уже нет, зато за 500-1000 рублей их можно приобрести у тех, кто с копией паспорта приехал. Так что пунктуальнее нужно быть, и вставать вовремя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария