24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Sportrage vs Nissan Qashqai vs Mitsubishi ASX?

Хочу приобрести небольшой кроссовер с автосалона. Остановился на трех моделях: Kia Sportrage vs Nissan Qashqai vs Mitsubishi ASX. Ранее не ездил ни на одной из этих марок, предпочитаю Toyota. Но Toyota с автосалона пока не по карману. Самые важные критерии выбора: надежность, комфорт, проходимость, экономичность ну и "напичканность". Что можете посоветовать?
Duka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Владимир В ответ на Duka
Duka
Внешность Кашкая меня тоже малость не устраивает, но все таки лучше чем Актион. Что касается вариатора, то я понятия не имею какие негативные последствия от него ожидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все очень просто. На нем нельзя лазить в говна. Правда и на мкпп на кашкае нужно быть на чеку. Там экологические нормы мать их в дышло, какой-то экологический чистый материал зафигачили, вонять начинает быстро. Это тебе не жигули.

Я рыбак. Скажу честно, буксовать на кашаке на мкпп много нельзя. Более того, сцепление не гарантия. Но и засадить кашака - нужно очень сильно постараться. Пока что при всех моих рыбацких вылазках у меня это получилось один раз. На Финском заливе в 150 км от Питера в 100 метрах от берега на снежной целине в конце марта. Двое мужиков вытолкнули. :))
СсылкаПожаловаться
Чагатай Етим



JAC S5:) Novij, bolshoi, deshevliy Crossover! Po 4emu Hyundai IX35 ne ho4etsja?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария