14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Sportage NEW

Здравствуйте хотел оставить свое мнение о KIA Sportage (с новым кузовом) и не смог найти. Такого просто нет или есть какое-то специальное обозначение?
Андрей Стародумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
156789
Александр Степанчук
KIA-SPORTAGE 2002г. пробег 83000км.. Заменил задние стойки, бензобак. У меня и у отца одинаковые тока у отца автомат, машины обе радуют не на что другое даже с доплатой не обменял бы. Сравнивали со Sportage NEW уже не то, по трасе нормально но вот по бездорожью уступает очень сильно. NEW уже идет как паркетник а первый спорт это полноценный джип!!!!Уже 5 раз катались на нем на украину вобе стороны 3200 верст, в итоге 16000 по трасе 180 идет и просит еще газу!!! Так что машина ИДЕАЛЬНАЯ всем советую несмущайтесь он прослужит еще много много лет))
СсылкаПожаловаться
mark markov
helo hlopcy! zavtra edu zabirat SPORTAGE 1,6 2wd 2010LX. v etom est i Vasha;VINA; spasibo!...Kto hochet prokachu.ES, ES b....n!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
добрый вечер ,сижу в раздувке брать ли Киа- спортаж . читаю тут все пишут много проблем ,а у нас в городе продают эти машины собранные в Калининграде. Посоветуйте что делать????
СсылкаПожаловаться
Vladi
Киа спортаже 2.7 нормальный аппараь?Отзовись братва.
СсылкаПожаловаться
c kВ ответ на Vladi
Vladi
Киа спортаже 2.7 нормальный аппараь?Отзовись братва.
СсылкаПожаловаться
согласен просто жрет
СсылкаПожаловаться
Лена СемичеваВ ответ на Vladi
Vladi
Киа спортаже 2.7 нормальный аппараь?Отзовись братва.
СсылкаПожаловаться
расход очень большой
СсылкаПожаловаться
Х Х
Здравствуйте! Владею kia sportage 2006 2,0л 4WD МКПП пробег 90000км.
Не давно буксировал легковой автомобиль и заметил,что под нагрузкой, на низких оборотах двигателя (до 2000 об/мин), сильный металлический скрежет в районе коробки или раздатки (не могу точно определить). После буксировки пробовал на 1,2,3 передачах на оборотах двигателя от 1500 до 2000 скрежет есть,если динамично разгоняться то никаких неприятных звуков не обнаруживается. У кого нибудь были такие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Максим Коклин
извинте хотел узнать, вот у меня переключатель на газ стоит только газ, либо бензин, но я на газу не езжу но когда включаю газ то машина глохнит , но дело не в этом у меня такой вопрос вот если летит придохранитель на переключатель или ещё что свзязано с газам, машина сможет ехать или ей уже без разницы будет на бензини она или на газу она просто заглохнит , либо этот переключатель не влияет, просто опосаюсь ехать допустим и что если перегорид предохранитель стать где нить, подскажите что да как ?
СсылкаПожаловаться
мария солуянова
Киа -спортаж 2002г машина зверь ездили по бездорожью маленький да удаленький гранда вытащили после гонок пошел запах гари скахали надо помыть двигатель и поменять салн.фильтр така как нахвотали грязи и травы.Машина супер брала в салоне без пробега по России езжу 2 года пока проблем нет.Всем владельцем спортажей респект и уважуха!!!!11
СсылкаПожаловаться
борис харьковский
Спортейдж механика , передний привод "Калининградскаясборка" декабрь 2009 г. , брал с нуля прошел 45.000"четыре месяца стояла" без проблем , машиной очень доволен и вся моя семья . По работе езжу много .Вопрос период замены ремня ГРМ и гнуться ли клапана при обрыве ремня.
СсылкаПожаловаться
Александр Бавыкин
Купил Киа Sportage в 2009 году, турбодизель 2,0. На данный момент пробег 40900. Два месяца назад возникла проблема с запуском дизеля. При повороте ключа зажигания в среднее положение, со стороны дизеля прослушивается звук как прокачка топлива, после этого поворачиваешь ключ в запуск и дизель начинает работать. Так вот если этот звук не произошел, значит и не будет запуска дизеля, сколько его не крути. По истечении времени 10 - 15 минут все нормализуется и двигатель запускается.
СсылкаПожаловаться
Даниил Кривой
Земляне помогите не могу определиться. Выбираю между Кия Спортедж 2011 г. в. дизелем механикой и бензином механикой, что мощнее. Кто ездил на дизеле 2011 г.в раскажите как себя ведёт машина на рывок., на обгоне.
СсылкаПожаловаться
Андрей СтародумовВ ответ на Даниил Кривой
Даниил Кривой
Земляне помогите не могу определиться. Выбираю между Кия Спортедж 2011 г. в. дизелем механикой и бензином механикой, что мощнее. Кто ездил на дизеле 2011 г.в раскажите как себя ведёт машина на рывок., на обгоне.
СсылкаПожаловаться
Дизель не для спортивной машины. "Рывок" достаточно относительное понятие. Обгонять на машине можно, но по сравнению с бензиновыми двигателями, всё же есть определённое "замедление". Зато расход топлива меньше и машина более "тяговитее".
СсылкаПожаловаться
ANDREY LIZUNOV
Подскажите как снять сидушку заднего ряда сидений на kia sportage 2011?Чехлы хочу надеть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Исаев
Спортейдж 2010 года, пробег 15 тыс. Первую зиму отъездил нормально. Сейчас, когда температура упала до 0 на лежащих полицейсцих, если на скорости, сзади раздаётся резиновый скрип, скрежет. Кто подскажет, в чём проблема и что делать? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Дорошенко
У меня sportage 2004 года в 1 кузове универсале. Проедусь со скоростью , выключаю скорость на нейтрале падают обороты до 500 , потом потихоньку поднимаются и так постоянно гуляют . Подскажите , может кто сталкивался . Знаю , у многих такая проблема .
СсылкаПожаловаться
Михаил Дорошенко
У меня sportage 2004 года в 1 кузове универсале. Проедусь со скоростью , выключаю скорость на нейтрале падают обороты до 500 , потом потихоньку поднимаются и так постоянно гуляют . Подскажите , может кто сталкивался . Знаю , у многих такая проблема .
СсылкаПожаловаться
дросельная заслонка .промой инжектор и заслонку!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубинина
Как обмануть Датчик кислорода на kia sportage 2008г????
СсылкаПожаловаться
Юрий Савинцев
У меня KIA SPORTAGE 3 поездил 4 месяца 1600 км после ТО проездил 1000 и машина глохнет на ходу бензина полный бак, что может быть причиной и можно ли авто вернуть по гарантии
СсылкаПожаловаться
Kot lajeВ ответ на Юрий Савинцев
Юрий Савинцев
У меня KIA SPORTAGE 3 поездил 4 месяца 1600 км после ТО проездил 1000 и машина глохнет на ходу бензина полный бак, что может быть причиной и можно ли авто вернуть по гарантии
СсылкаПожаловаться
Я вам сочувствую, но вернуть свой автомобиль вы не сможете, так как он входит в перечень товаров, которые не подлежат обмену возврату, согласно постановлением правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81, пункт 10. Вам стоит снова обратиться в ремонт. Хочу вам сказать, что я сам уже как год езжу на Kia Rio sedan, поккпал я в Эликс Плюс, у меня все хорошо, не было не каких поломок за все время.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария