20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Spectra 1.6 АКПП 2008-2011г

Всем привет, кто чего хорошего или плохого может сказать про KIA Spectra 1.6 АКПП 2008-2011г ???Или её конкуренты на автомате этих годов и до 350 000руб
Степан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
СтепанВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
т.е на твой взгял Спектра покачественней и покрепче чем одноклассники?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Степан
Степан
т.е на твой взгял Спектра покачественней и покрепче чем одноклассники?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее наоборот... по крепче будет Mitsubishi Lancer, Nissan Tiida,Nissan Almera,
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на AlexKey
AlexKey
скорее наоборот... по крепче будет Mitsubishi Lancer, Nissan Tiida,Nissan Almera,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но они же, при прочих равных, будут несколько дороже в содержании (особенно это касается Мицубиши) и за ту же сумму эти модели будут старше по году выпуска.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что конкретно вы меняете "в два а то и 3 раза реже"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Меня? Я думал это вас что-то заинтересовало... )
Я вообще даже не понимаю, о какой машине вы говорите и к чему приводите все эти примеры с ценами и замененными вещами... )
Видимо вы о Ланосе сейчас...
Так я вам отвечу: Ланос и Спектра по надежности довольно схожие автомобили.
Но вот в чем "корейский американец" проигрывает однозначно - так это в пространстве в салоне...,особенно для задних пассажиров... Очень тесная машина... А вот Спектра вполне может претендовать на роль семейного седана.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Обычно после таких слов прилетает не шайбой в голову, а кулаком в лицо... Так что по-осторожнее с выражениями ,уважаемый... Или вы из тех "закулисных" хамов, которые что-то из себя представляют только на расстоянии, сидя за компом и хамя людям, зная, что справедливое возмездие до вас скорее всего не доберется? ))) Здесь много таких... )
Отвечал я изначально не вам, а по сему считаю нормальным абсолютно тот факт, что я не совсем понял суть вашего мне ответа...
Коль скоро вы такой умный - ищите себе собеседников более достойных вашей "компании"... )
Мегана у меня давно уже нет, инфа там старая.
Согласен, Ланцер надежнее - это знают все, кто собственно "в теме"...,но Ланцер настолько скучная и безликая машина (японский праворукий аналог - Седия гораздо интереснее, как автомобиль), что даже учитывая все его хорошие качества, лично я бы его купил только если с мотором 2.0 под капотом... Именно с этим двигателем сей аппарат хоть как-то способен "раскрыться" и доставить хоть какие-то положительные эмоции водителю. А уж 1.6 на АКПП - это вообще один из самых скучных автомобилей в классе... (
Это мое мнение. Ваше видимо будет другим, коль у вас именно такой авто... )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Так и я не говорил, что Спектра лучше Ланцера...
Спектра - это бюджетник... Устаревшая, но "восставшая из пепла", модель по типу Фиат Альбеа, Рено Симбол.
Ланцер же на голову выше...,хотя бы потому что он на момент производства Спектры в Ижевске был самой последней моделью в классе у Мицубиси и объективно конкурировал не со Спектрой, а с Церато... То бишь моделью того же Гольф-класса и того же поколения, что и сам Ланцер 9.
Само по себе сравнение Спектры с Ланцер 9 не слишком корректное...
Спектра и была такой популярной за счет того, что это устаревшая, но проверенная временем, довольно качественная, надежная и простая в производстве, модель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
В том-то и проблема, что вы не в тему отвечаете...
И последним постом сие подтвердили... )
Всего исключительного и удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Я ответил не с издевкой, а с ИСКРЕННИМ НЕПОНИМАНИЕМ СУТИ ВАШИХ СЛОВ.
Открою вам один секрет: если вы себя сами понимаете всегда и везде, это не означает, что другие вас так же хорошо понимают во всех случаях...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Еще раз повторю, но перефразирую: то, что очевидно для вас, далеко не всегда является таковым для других...
Всего исключительного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтепанВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ты про какие показатели, друг? про ездовые качества, комфорт, дизайн или надёжность?

тут какая штука - покататься была возможность и на Лансере, и на Фокусе, Киа Шума и т.д... что-то из этих авто порезвее, что-то пошумнее, что-то кофортнее... НО в общем и целом для меня они примерно одинаковые - ширпотреб в хорошем смысле слова. в данный момент езжу на БМВ Е61 xi - всем доволен, но нужна вторая машина по определённым причинам и до 350к. вот и выбираю. приоритет - надёжность и неприхотливость.

про АКПП Спектры начитался - уже не надо))) ищем другие варианты
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Степан
Степан
всё так, только в среднем на 50тыс дороже той же Спектры, а принципиальной разницы между машинами в этом классе я не вижу разницы. Если для меня её (разницу) не видно, то зачем переплачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у ланоса надежней ,т.к.опелевские агрегаты,соответственно дольше проходит и задняя подвеска беспроблемная ,в отличии от спектры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария