23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа рио в прошлом кузове 2010г или ниссан ноут 2010г ?

посоветуйте что купить: киа рио в прошлом кузове 2010г пробег 12 тыс или ниссан ноут 2010г пробег 26000т км. оба на механике, и оба за 400000т р ???
olga081981
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
андрей аржанников
машины обе достойные внимания!!! сделайте проверку и какая пободрей та и ваша!!!
СсылкаПожаловаться
olga081981
В ноуте покомфортней чем в рио .. осталось свою калину продать)) только ее никто не берет годовалую...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ОвощнойВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+1. я свою 1,5 годовалую за неделю продал за 270 (скинул немного из-за некоторых моментов). было 4 покупателя.
просто выставил дешевле чем у других на авито.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ОвощнойВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну люди такие же за 300 выставляли. а я торопился, скинул, плюс одного зимнего колеса не было и двух литых дисков.
СсылкаПожаловаться
. .
Клиренс Ноута 135-140, Рио 2-150...Знакомая катается на Рио 2 , накатала более 70 т.км -проблем ноль. Кузова разные ...мне Ноут не нра, мой выбор-Рио. Ни одного Ноута в такси не видел, Рио2 часто наблюдаю, а это показатель (для меня)
СсылкаПожаловаться
olga081981
295 000 брали в декабре 11г, а теперь за 250 не звонят, пробег 24000.сост хорошее, не битая. куда дешевле то ???
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на olga081981
olga081981
295 000 брали в декабре 11г, а теперь за 250 не звонят, пробег 24000.сост хорошее, не битая. куда дешевле то ???
СсылкаПожаловаться
позвонят. скидывайте по 5-10 тыс каждую неделю
СсылкаПожаловаться
olga081981
дороговат ноут для такси ))
СсылкаПожаловаться
olga081981
Хотелось бы узнать: какие слабые места у этих маш. Особенно у Ноута ???У какого авто зап части дешевле, и содержание соответственно ???
СсылкаПожаловаться
Елена
не, я бы ноут не взяла, мне кажется страшенный он, пучеглазый...а сзади обрубыш,
а на рио я иногда езжу с соседкой пассажиром, она ее хвалит...
ее машине 1,5 года и менять пока не собирается
СсылкаПожаловаться
R S
Я за ноут. Но советую посидеть в обоих и брать только после тест-драйва.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
я ноут,на одной базе с кашкаем,практичный авто,дизайн конечно на любителя,я за ноут.По нашим дорогам самое то.Почитайте отзывы,посидите в салоне ,прокатитесь и станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария