14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа рио в прошлом кузове 2010г или ниссан ноут 2010г ?

посоветуйте что купить: киа рио в прошлом кузове 2010г пробег 12 тыс или ниссан ноут 2010г пробег 26000т км. оба на механике, и оба за 400000т р ???
olga081981
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Иван ЕлдуновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эта (гарантия) чистой воды фикция!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это реальность сосать из тебя деньги 5 лет переплачивая втрое за элементарную замену расходников..
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Судя по кобелю вы явно умеете)))). А скорее умеете только на словах.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на olga081981
olga081981
В ЭТОМ РИО КЛИМАТ, В НОУТЕ КОНДЕР. В ЭТОМ РИО ЕSP ЕСТЬ, В НОУТЕ АВS только ...
СсылкаПожаловаться
если за эти деньги купить китайский авто , там будет ещё больше всего .
СсылкаПожаловаться
samara
выбирайте по цене, средней по рынку , что наиболее выгодно , то и берите ,если обе вам нравятся. Они обе надежные.
СсылкаПожаловаться
olga081981
Вызывает сомнения такая маленькая цена на ноут, хозяйка говорит что срочно нужны деньги на первонач взнос по ипотеке.Есть небольшая царапина на левом переднем крыле до гунтовки. В остальном вроде не битая, не крашенная.
СсылкаПожаловаться
Кургузов Алексей
За Ноут.1). У Ноута нет большого ТО-привод ГРМ цепь.2) Трансформация салона и багажника неоспорима лучшая. Остальное дело вкуса В потоке Ноут выделяется своим оригинальным дизайном кузова.
СсылкаПожаловаться
olga081981
Говорят у рио железо тонкое сильно, а как у ноута?
СсылкаПожаловаться
olga081981
Что такое " большое ТО ???у Рио тоже вроде цепь,но не знаю: одни говорятремень, др - цепь ???
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 400 эти БУ не надо брать....за 300 если отдадут тогда и бери
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на forum forum
forum forum
за 400 эти БУ не надо брать....за 300 если отдадут тогда и бери
СсылкаПожаловаться
прально + еще лучще за 250
СсылкаПожаловаться
olga081981
не отдают ))) ноут итак подозрительно дешево !
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на olga081981
olga081981
не отдают ))) ноут итак подозрительно дешево !
СсылкаПожаловаться
значит надо брать новый Бонус за 350 и вася косой....пусть они сами на своих БУ катаются дальше
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
ноут надо брать, позже стоить больше чем рио будет, кузов у него универсальней-удобней, ни знаю чего у вас они одинаково стоят, может что микровены не распробовали, но везде они дороже
СсылкаПожаловаться
Александр
Ноут лучше по всем параметрам...
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Ноут не подозрительно дёшев, а как раз в нормальной цене. Поверь, если хозяйка ноута сдаст его в салон, то там он будет стоить на 50 тыщ больше - это минимум. И царапина на крыле как раз говорит о том, что машина была не бита и не крашена. И лучше чем киа по всем параметрам. На так называемое большое ТО не надо обращать внимание, поскольку оно есть у всех без исключения машин, только на разном пробеге. И кстати наличие цепи на маленьких машинках не всегда благо. Замена цепного привода обходится в три - четыре раза дороже чем ремённого. У ноута как раз цепь, но замена при правильной эксплуатации не ранее чем через 200 тыщ пробега. Главное чтобы в моторе с цепным приводом уровень масла ВСЕГДА был на максимуме. Проверять не реже одного раза в неделю. Упущенный уровень масла резко снижает ходимость двигателя у всех машин, а с цепным приводом особенно.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А Вы сидели в ноуте, я не эксплуатировал данные машины, но тестил ноут полгода назад, для меня просто не то что не удобная а невозможная посадка, подголовник вообще по моему заставляет постоянно напрягаться. Я 15 мин. поездил и вышел из ноута с огромным удовольствием. В РИО2 все как-то в этом плане гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Алекс
Алекс
А Вы сидели в ноуте, я не эксплуатировал данные машины, но тестил ноут полгода назад, для меня просто не то что не удобная а невозможная посадка, подголовник вообще по моему заставляет постоянно напрягаться. Я 15 мин. поездил и вышел из ноута с огромным удовольствием. В РИО2 все как-то в этом плане гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
А Вы сидели в ноуте, я не эксплуатировал данные машины, но тестил ноут полгода назад, для меня просто не то что не удобная а невозможная посадка, подголовник вообще по моему заставляет постоянно напрягаться. Я 15 мин. поездил и вышел из ноута с огромным удовольствием. В РИО2 все как-то в этом плане гораздо лучше. Не только сидел, но и ездил. Я вообще то почти на всех машинах ездил ( за редким исключением), поэтому о них много знаю. Есть машины неудобные именно конкретному человеку по определённым пораметрам. Но ноут удобен подавляющему большинству, просто надо уметь пользоваться регулировками)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
А Вы сидели в ноуте, я не эксплуатировал данные машины, но тестил ноут полгода назад, для меня просто не то что не удобная а невозможная посадка, подголовник вообще по моему заставляет постоянно напрягаться. Я 15 мин. поездил и вышел из ноута с огромным удовольствием. В РИО2 все как-то в этом плане гораздо лучше. Не только сидел, но и ездил. Я вообще то почти на всех машинах ездил ( за редким исключением), поэтому о них много знаю. Есть машины неудобные именно конкретному человеку по определённым пораметрам. Но ноут удобен подавляющему большинству, просто надо уметь пользоваться регулировками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На РИО очень быстро отрегулировал под себя, а на ноуте не смог. И потом я не спорю, может не мое, поэтому у девушки и спросил как ей посадка, а вдруг не один я такой не стандартный под ноут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария