14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа рио в прошлом кузове 2010г или ниссан ноут 2010г ?

посоветуйте что купить: киа рио в прошлом кузове 2010г пробег 12 тыс или ниссан ноут 2010г пробег 26000т км. оба на механике, и оба за 400000т р ???
olga081981
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Странник .
конечно ноут . ноут в своём классе ,если не лидер , то в первой тройке , а рио не выше середнячка .
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ноут на голову лучше..
СсылкаПожаловаться
Роман
Ноут. Качественнее и до сих пор смотрится актуально. Рио в старом кузове смотрится как вымерший динозавр...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну вот если честно, я так и не понял тех, кто пишет что ноут на голову выше - я в сущности не против и такого, но как мне, а главное автору темы наверное все-таки хотелось бы с аргументами такие высказывания и лучше когда и тот и тот автомобиль когда-то эксплуатировались теми кто аргументирует свою позицию (важно не владеют сейчас, а уже как пройденный этап, тогда это будет близко к объективности).
СсылкаПожаловаться
olga081981
а как они в обслуге? и по надежности ?
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на olga081981
olga081981
а как они в обслуге? и по надежности ?
СсылкаПожаловаться
сложно сравнить надёжность , как оценить надёжность киа - 10 лет назад ни кто и не знал , кто такой киа ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у них очень лукавая гарантия .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не всё так просто , гарантийные обязательства у всех разные , истина в деталях .
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Странник .
Странник .
сложно сравнить надёжность , как оценить надёжность киа - 10 лет назад ни кто и не знал , кто такой киа ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего так не знали, мой тесть купил в германии в конце 90х своей доче киа сефия 2003гв в 2000уе обошлась, а поехал за сеат ибица или гольфом 3, так с экономил ( те в два раза одногодки дороже стоили), а я познакомился с киа
СсылкаПожаловаться
olga081981
НЕ ЗНАЕШЬ ОТОИДИ В СТОРОНУ ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
...//изнутри он больше чем снаружи...//
Это к сожалению невозможно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну а что имел ввиду ваш душевный и возможно криволинейный мозг при написании этой торжественной фразы?
СсылкаПожаловаться
olga081981
В ЭТОМ РИО КЛИМАТ, В НОУТЕ КОНДЕР. В ЭТОМ РИО ЕSP ЕСТЬ, В НОУТЕ АВS только ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ЕлдуновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЕСП на моноприводе не очень актуально, на полном приводе актуально очень. Климат конечно хорошо, но лучше кондей в хорошей машине иметь. Так что ноут актуальнее получается. Да и ликвиднее на вторичке. И чо зря говорить, он и удобнее гораздо чем киа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария