24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа РИО в максималке VS Шкода октавия за 850тыс VS Мазда 3 за 820 тыр

Прокатился по салонам, на тест драйвах, и вот такой сумасшедший список авто для себя выбрал.
В каждом есть + и -
Где цена, где комфорт, где удобство, где ликвидность на вторичке.
В приципе, могу купить любую, но голова уже не варит...
Кто поможет в таком диком выборе ?
CaMoJIeT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
156789
Алексей Руденко
взял жене рио - охуенная тачка мозги не ебет и все пиздато(максималку) за 635тыс + резину дали шипованную под НГ все(скинул с 680тыс рублей торгом) - обслуживание копейки, нихуя не ломается и оч приятная внутри и снаружи
сам на аккорде езжу тож оч круто, если 3х летний возьмешь проблем не будет у тебя ваще
СсылкаПожаловаться
Как выторговали с 680 тыс. до 635 тыс. руб?
СсылкаПожаловаться
сергей данилов
ресурс цепи шкода 1.4 80тык
СсылкаПожаловаться
Олег УрмановВ ответ на сергей данилов
сергей данилов
ресурс цепи шкода 1.4 80тык
СсылкаПожаловаться
ресурс цепи шкода 1.4 80тык
нет сейчас цепей. там ремень с заменой каждые 120000
СсылкаПожаловаться
сергей фазаВ ответ на сергей данилов
сергей данилов
ресурс цепи шкода 1.4 80тык
СсылкаПожаловаться
Откуда такая информация?
СсылкаПожаловаться
Олег УрмановВ ответ на сергей фаза
сергей фаза
Откуда такая информация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая информация?
из сервисной книжки.
если интересно, то вот http://vwts.ru/pps/pps_511_nov_benz_dvig...
про новый мотор
СсылкаПожаловаться
олег шкудов
Из вариантов - Шкода. А в эти деньги прекрасный вариант в максималке со всякими приятностями можно взять пежо 408
СсылкаПожаловаться
Sailor
шкода всем выгодней, НО! DSG - это лотерея...
СсылкаПожаловаться
Yury Kumeiko
покупай Civic Honda
СсылкаПожаловаться
Алексей Лекомцев
самый оптимальный вариант октаха . взял 1.4 с dsg только положительные эмоции. чем больше хожу тем больше убеждаюсь в правильности выбора. Тем более если есть дети им и взади удобно будет и багажник что надо.
СсылкаПожаловаться
Олег Камо
Бери форд чпокус в топ комплектации да еще с заводским ксеноном парктроником и 150 лошадок и автомат да еще кузов универсал!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бабаджанов
Рассмотри как вариант Chevrolet Cruze sedan 1,4 turbo LTZ, там как раз максималка, да и по цене у дилеров можно найти за 770-790 тыс. рублей, а движок и автомат как у Астры 140 л.с. и 200 ньютонов тяги.
Киа Рио это не гольф класс "С" а класс "В"
СсылкаПожаловаться
NRJ
Если не в кредит, то Б/У берите, можно Мерс МЛ 2008 года взять и проблем с ним не знать.
Если новую, то Матрёшка! (мазда 3)
СсылкаПожаловаться
NRJ
Ой да и забыл сказать, сам езжу на Киа Сид 2012 года в кузове FL, состою в сид клубе, новые сиды (JD) брать не советуют...говорят их фигово грунтуют-краска пузыриться, сколы и тд....да и конкурентов матрёшки я хз....я б мазду взял...сейчас сам на СХ-5 смотрю.
СсылкаПожаловаться
NRJ
если не матрёшка, то октавия....всё...больше брать нечего.
СсылкаПожаловаться
Павел Розенберг
Nissan Teana 2013 года от 823 тыр, 2.5 V6 http://www.nissan.carsells.ru/catalog/?l...
СсылкаПожаловаться
Олег Урманов
Недавно столкнулся тж с выбором машины. и при цене до 1000 т.р. у Шкоды Октавии конкурентов нет...
140 лс, разгон до 100 менее 9 сек, ничего подобного у конкурентов нет, даже при большей мощности. Салон вполне современен, внешний дизайн тоже. добавьте сюда приемлимуя стоимость страховки, хотя я ее не рассматривал когда выбирал, но на мазду она буде в 2 раа дороже.
если интересно то тут: я описал, как выбирал машину, рассмотрев более 10 конкурентов...
http://oleg1802.livejournal.com/3280.htm...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Олег Урманов
Олег Урманов
Недавно столкнулся тж с выбором машины. и при цене до 1000 т.р. у Шкоды Октавии конкурентов нет...
140 лс, разгон до 100 менее 9 сек, ничего подобного у конкурентов нет, даже при большей мощности. Салон вполне современен, внешний дизайн тоже. добавьте сюда приемлимуя стоимость страховки, хотя я ее не рассматривал когда выбирал, но на мазду она буде в 2 раа дороже.
если интересно то тут: я описал, как выбирал машину, рассмотрев более 10 конкурентов...
http://oleg1802.livejournal.com/3280.htm...
СсылкаПожаловаться
да что там ,пиши семь до сотки ,лохи тебе поверят ,гонщик на тазе с 1,4 ,машинки эти что шкода ,что киа ,тупо из пункта а в пункт б ,чтобы действительно ездить быстро ,этот хлам не стоит покупать ,жизнь дороже
СсылкаПожаловаться
Олег УрмановВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
да что там ,пиши семь до сотки ,лохи тебе поверят ,гонщик на тазе с 1,4 ,машинки эти что шкода ,что киа ,тупо из пункта а в пункт б ,чтобы действительно ездить быстро ,этот хлам не стоит покупать ,жизнь дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7,5 с мотором 1,8 ну или, версия RS за менее 7
СсылкаПожаловаться
Олег Урманов
кстати, Рапид в максималке с 1,4 DSG очень хороший вариант, там правда сало по-проще, но очень достойная машинка. Это если Киа рио рассматривать.
СсылкаПожаловаться
Антон Антонов
Однозначно, если из этих 3 вариантов, то Шкода.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария