24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Rio или Nissan Tiida?

Здравствуйте.В наличии 580 т.р. что лучше? Киа или Ниссан?
Генчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Александр ГудиловВ ответ на Виктор Агапов
Виктор Агапов
У меня тиида- пробег 100 000 км. за почти 4 года (май) Классный автомобиль во всём . Люди покупайте и не думайте и не слушайте ни кого,( меня можно)
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
павел ТрофимовВ ответ на Виктор Агапов
Виктор Агапов
У меня тиида- пробег 100 000 км. за почти 4 года (май) Классный автомобиль во всём . Люди покупайте и не думайте и не слушайте ни кого,( меня можно)
СсылкаПожаловаться
молоток, я уже 2-ю тииду взял, только положительные эмоции.
СсылкаПожаловаться
Александр
Не бери тииду, особенно с вариатором! уж лучше рио. а так Ниссан Ноут лучше возьмите и не пожалеете. И Рекомендую почитать РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ например на сайтике http://carexpert.ru/
СсылкаПожаловаться
Александр ГудиловВ ответ на Александр
Александр
Не бери тииду, особенно с вариатором! уж лучше рио. а так Ниссан Ноут лучше возьмите и не пожалеете. И Рекомендую почитать РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ например на сайтике http://carexpert.ru/
СсылкаПожаловаться
Где ты видел тииду с вариатором???
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Гудилов
Александр Гудилов
Где ты видел тииду с вариатором???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, я имел ввиду автомат, эт мы тут болтаем за типы кпп с друзьями параллельно)
СсылкаПожаловаться
павел Трофимов
Тида хороший семейный авто , для тех кто ценит комфорт, не молодежная. Опыт владения ниссан с 2007: Нисан альмера классик, ниссан тида ( 2 раза брал)-седан, средний пробег в год- 35 тыс км. Модель выпускается с 2007г- все болезни роста позади, все отработано. На всех авто ни одной поломки, ни одного отказа в любое время года. Движки у ниссан лучшие, долгоиграющие (за что и уважают ниссан), приемистые, тяговитые. Подвеска- очень надежная,энергоемкая, неровности проглатывает, там где обычно снижают все скорость тиида идет как по ковру. Руль- оптимальный, тормоза у ниссан всегда были на 5+. Шумозоляция- вообще лучшая, все остальные однокласники- просто погремушки даже на летней резине( сказывается рынок для которого выпускали тииду- США, там погремушку сложно продать). По части технических начинок- нет конкурента в однокласниках. Седан более практичен, благодаря огромному багажнику ( все 4 колеса со свистом помещаются в него). Салон очень большой, удобный. Посадка выше чем у обычного авто. Просвет 17 см- почти кроссоверский. Управляемость выше похвал. Разгонял без напряга 185, но камфортная скорость 130-140 км\ч. Считаю для семьи из 3-х-4 чел, которым требуется надежный автомобиль, без претензий на внешние понты- оптимальным выбором.
СсылкаПожаловаться
павел Трофимов
кстати тиида в сша стоит 10-11 тыс долл. У нас нереальные 18-23 тыс. Из минусов сервис у ниссан достаточно дорогой((((
СсылкаПожаловаться
Данис Галлямов
Тиида хэтчбек надёжная и красивая, просторная и удобная.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Макаров
Тиида конечно не молодежная. У меня седан,претензий нет. Сиденья раскладываются полностью,удобно для ночевки. Пассажиры сзади чувствуют себя комфортно.
СсылкаПожаловаться
Любовь Март
Ниссан Тиида седан 1,6 автомат владею 9лет комфортный авто хорошая шумоизоляция машина не для понтов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария