24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Rio или Nissan Tiida?

Здравствуйте.В наличии 580 т.р. что лучше? Киа или Ниссан?
Генчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
. .
Я бы Рио рассматривал. Модель свежая, кузов намного симпатичней, движок бодрый...Тида очень не плохая, но не свежая уже , производится в Мексике..Альмера и то интересней наверное.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Успакойтесь вы с рио собранным в китае!!! Зачем кам полукитаец?)))Тут конечно тиида лучше во всем!! Рио не стоит таких денег!!!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Успакойтесь вы с рио собранным в китае!!! Зачем кам полукитаец?)))Тут конечно тиида лучше во всем!! Рио не стоит таких денег!!!!
СсылкаПожаловаться
да я как-то и не волновался чтобы успокаиваться. Ну вам видать виднее....видать виднее , что у мексиканцев правильней руки растут и правильно заточены под сборку машины, чем руки китайцев....вам виднее видать. вы же знаете эту тему наверняка , а видать не по наслышке и не по отзывам.Я просто сказал своё личное мнение по теме вопроса и не более. Выбрал бы однозначно Рио, а не Тиду. Вы бы выбрали Тиду.Каждому свои фломастеры.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
да я как-то и не волновался чтобы успокаиваться. Ну вам видать виднее....видать виднее , что у мексиканцев правильней руки растут и правильно заточены под сборку машины, чем руки китайцев....вам виднее видать. вы же знаете эту тему наверняка , а видать не по наслышке и не по отзывам.Я просто сказал своё личное мнение по теме вопроса и не более. Выбрал бы однозначно Рио, а не Тиду. Вы бы выбрали Тиду.Каждому свои фломастеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще то не вам писал)))) А так рио меньше тииды, модель очень сырая, движок собран в китае, отделка салона отвратительная, плюс тупой автомат!))) Да и места в салоне на рио как на жигулях, практически нет!!!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Я вообще то не вам писал)))) А так рио меньше тииды, модель очень сырая, движок собран в китае, отделка салона отвратительная, плюс тупой автомат!))) Да и места в салоне на рио как на жигулях, практически нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понял уже, что не мне, извиняюсь )...Но про место , как в жигулях , это вы слишком...нормально там всё с местом . отделка нормальная. Двига...ну не думаю, что так уж критична сборка . Это в конце концов не жуткие китайские игрушки с дешевыми шмотками, увеерен , что там совсем иное отношение....наши умельцы на сборке меня больше бы беспокоили.
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Если покупаете машину на 3 года - то без разницы. Какая больше понравится, такую и берите. Если не уверены, что сможете поменять на другую - "включите" мозги. Важно не где машина собрана, а где ее проектировали. Причем проектировали "от и до", а не частями - двигатель одни, кузов другие. Подумайте, сколько опыта у японцев и сколько у корейцев?! И еще. Выйдите на улицу и посмотрите, сколько японцев 10-ти леток по городу ездит, и сколько корейцев. Вот и все ответы на Ваши вопросы.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Если вас не смущает внешность, то Тиида. Из минусов - внешность и, как следствие, низкий спрос на вторичке. Из плюсов - приемистый движок, более комфортная подвеска, просторный салон. Управляемость при этом вполне сопоставимая с Рио. Теперь о Рио. Это Соляри с в другом кузове. Плюсы - внешность. Минусы - смотрите Солярис (мелкие косяки, но общее качество должно быть выше, чем у Соляры). Подвеска жёсткая, комфорта меньше, рулится чуть лучше. Шумка, у японца лучше, как мне показалось. А выбирать вам. К чему душа больше лежит, то и берите.)))
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
Еще Тиида практичней, салон просторней, задний диван двигается (конечно я рассматриваю хэтч) Седан тиида убогенький. Хэтч на много лучше. Если есть семья и дети, то однозначно тиида.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
По моему ответ очевиден - ТИИДА однозначно .
СсылкаПожаловаться
goldgad
посмотрите новый шевроле авео или лачетти
СсылкаПожаловаться
Илья АнтоновВ ответ на goldgad
goldgad
посмотрите новый шевроле авео или лачетти
СсылкаПожаловаться
О чём вы? Какой авео?
СсылкаПожаловаться
forum forum
в данном случае, хоть я и счтаю Тииду удачной моделью, но Блуберд будет лучше....а так как Блуберд у нас не продаётся, только можно праворукий из Японии пригнать, то выбор между Рио и Тиидой будет в пользу РИО
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
ну первые РИО то тоже особым изыском не отличались..на их фоне Тиида полная красавица))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а Тиид и так продаётся в мире больше чем Альмер....в Китае Ниссан специально под Тииду даже бренд создал Venucia называется...так что по Москве не надо мерять мировую тенденцию в автопроме)))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А вот есть про Рио:http://www.topgearrussia.ru/cars/first-d...
СсылкаПожаловаться
. .
Почему бы что-то из Шевралюг не глянуть..? Лачу иль Авео, сейчас новая будет...кстати круз от 572..
СсылкаПожаловаться
павел ТрофимовВ ответ на . .
. .
Почему бы что-то из Шевралюг не глянуть..? Лачу иль Авео, сейчас новая будет...кстати круз от 572..
СсылкаПожаловаться
шеврон- не авто,
СсылкаПожаловаться
Нет
Ниссан. Большая надежная машина. а что немного уродлива...дак ездить то внутри вам а не снаружи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария