29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Rio III или Chevrolet Aveo седан?

Привет.
Хотелось бы услышать об этих машинках.Стою перед выбором.
Машину предполагается покупать в диапозоне 300-350 тыс., год 2006-2008, на механике.
Chris Mihailova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
elvin.tagiyev
salam
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на elvin.tagiyev
elvin.tagiyev
salam
СсылкаПожаловаться
ОБАССАЛАМ
СсылкаПожаловаться
Michael
Рио, Авео... как сказал бы мой друг...мальчик-девочка какая в попу разница... Чтобы ответить на Ваш вопрос, купить две машины сразу и через день ездить на них... вот и сравнение. У меня 3 машины....))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну Вы и рискованный человек!!!.любите шампанское???.покупать машину б\у ...да еще корейско-русского производства....4 года ...когда срок службы самой машины не более 5 лет....не проще купить новую отечественную....и получить удовольствие от новой машины!!!.как будто на КИА РИО - Вы будете гораздо престижнее смотреться...?))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
ну Вы и рискованный человек!!!.любите шампанское???.покупать машину б\у ...да еще корейско-русского производства....4 года ...когда срок службы самой машины не более 5 лет....не проще купить новую отечественную....и получить удовольствие от новой машины!!!.как будто на КИА РИО - Вы будете гораздо престижнее смотреться...?))))
СсылкаПожаловаться
Привык ездить Slawa Slawin на русских 5 лет, но не надо же говорить что и корейцы столько служат!!!!Наверное надо думать что хоть чуть но понадежнее будет!!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Привык ездить Slawa Slawin на русских 5 лет, но не надо же говорить что и корейцы столько служат!!!!Наверное надо думать что хоть чуть но понадежнее будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, я покупал себе корейца....Хундай Акцент и Лачетти....отличные машины, но вот б\у я бы их не стал покупать....все таки это не японцы....японцев то страшно брать б\у....самая лучшая - это новая....я вот за эту поговорку!!!.))))....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
Юрий, я покупал себе корейца....Хундай Акцент и Лачетти....отличные машины, но вот б\у я бы их не стал покупать....все таки это не японцы....японцев то страшно брать б\у....самая лучшая - это новая....я вот за эту поговорку!!!.))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пассата нового брал?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
А пассата нового брал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, нового....почему и говорю, что новая лучше будет....а друг взял ИНФИНИТЕ фх35..за тот же милион....сколько он денег туда в бухал..??я сам продал АКЦЕНТ со сломанной коробкой....Лачетти продал как игрушку....Альмеру ...тоже как игрушку....менеджер у меня мерс купил за 500....за первые три месяца 20 000 тысяч вложил....и продал....и на хрена такой бизнес....если бы брать б\у то у знакомого....чтобы без косяков....тогда послужит 100%....а так есть риск попасться на убитую машину....либо уметь разбираться в машинах....я раньше гонял их Питера....брат в Питере их покупал через аукционы....иностранные....а их гнал в центр....и всегда - это "кот в мешке"....сейчас родственник обратился, помочь купить иномарку до 200 тысяч....я сразу сказал - что без меня....потому что это будет хлам....если 14ую...или 15ую....то помогу выбрать....вот сейчас смотрим....
СсылкаПожаловаться
Chris MihailovaВ ответ на Slawa
Slawa
ну Вы и рискованный человек!!!.любите шампанское???.покупать машину б\у ...да еще корейско-русского производства....4 года ...когда срок службы самой машины не более 5 лет....не проще купить новую отечественную....и получить удовольствие от новой машины!!!.как будто на КИА РИО - Вы будете гораздо престижнее смотреться...?))))
СсылкаПожаловаться
вы конечно извините, но отечественный автопром - я даже обсуждать не хочу)))) и уж на "рио" я буду гораздо престижнее смотреться чем на какой-нибудь отечественной!
СсылкаПожаловаться
Chris MihailovaВ ответ на Chris Mihailova
Chris Mihailova
вы конечно извините, но отечественный автопром - я даже обсуждать не хочу)))) и уж на "рио" я буду гораздо престижнее смотреться чем на какой-нибудь отечественной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и за престижем я не гонюсь. я хочу испытывать комфорт при езде.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Chris Mihailova
Chris Mihailova
вы конечно извините, но отечественный автопром - я даже обсуждать не хочу)))) и уж на "рио" я буду гораздо престижнее смотреться чем на какой-нибудь отечественной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну....это ВЫ так думаете, потому что не имели опыта владения такими автомобилями....Вы думаете,что раз - иномарка, значит что то необыкновенное??..))))....удачи!!..))))....
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Slawa
Slawa
ну-ну....это ВЫ так думаете, потому что не имели опыта владения такими автомобилями....Вы думаете,что раз - иномарка, значит что то необыкновенное??..))))....удачи!!..))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАЛИНА ОТВЕЧАЕТ ВСЕМ ТРЕБОВАНИЯМ ИНОСТРАННОГО АВТОМОБИЛЯ! Попробуй на тест-драйве и все поймешь сам!
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
КАЛИНА ОТВЕЧАЕТ ВСЕМ ТРЕБОВАНИЯМ ИНОСТРАННОГО АВТОМОБИЛЯ! Попробуй на тест-драйве и все поймешь сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понял - это Вы мне написали??
СсылкаПожаловаться
Виталий
2 примерно равных авто, но в безопасности Рио сильно выигрывает, поэтому из этих 2х я бы выбрал его!
СсылкаПожаловаться
андрей
ездею на рио доволен хотел хечьбек но взял седан и не желею
СсылкаПожаловаться
г-н Ревизор
У отца Рио, у меня Авео. Авео нравится больше. Салон и багажник просторнее, дизайн симпатичнее, двигатель тише (у обоих 1,2). Правда в Рио электро зеркала и подогрев сидений, но эти опции мне на хрен не нужны... В общем я двумя руками за Авео!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Суханов
Как я знаю, Рио собирают узбеки...авео в Кёнигсберге)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Кёнигсбреские узбеки сирают РИО в Калининграде....или у меня в ПТС ложь....
СсылкаПожаловаться
андрей
да и авео тоже также собирают ,знаю собирают там русские а не узбеки ,сравни все характеристики и сам выбирай ,пока не по ползуешься не поймешь ,у каждого вкусы разные .
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Зачем деньги выбрасывать зря? LADA KALINA идеальный вариант. А с движком 1,6л, 16кл. просто ЗВЕРЮГА! Металл толще чем у этих РИО и Авео. И по качеству ЛКП у Калины получше будет. СО ВСЕМИ НАВОРОТАМИ КАЛИНА СТОИТ 346000руб.
АВЕО В ТАКОЙ ЖЕ КОМПЛЕКТАЦИИ БУДЕТ СТОИТЬ: 489000руб.
РИО В ТАКОЙ ЖЕ КОМПЛЕКТАЦИИ БУДЕТ СТОИТЬ: 470000руб.
Собираются все эти АВТО в РОССИИ! Так что подумайте СТОИТ ЛИ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА ЗНАЧОК ОТ ШЕВРОЛЕ ИЛИ КИА 140000руб. или нет?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария