23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Rio III или Chevrolet Aveo седан?

Привет.
Хотелось бы услышать об этих машинках.Стою перед выбором.
Машину предполагается покупать в диапозоне 300-350 тыс., год 2006-2008, на механике.
Chris Mihailova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Chris MihailovaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Спасибо Юрий! Полезная инфа!!!-)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно было вас почитать)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Chris Mihailova
Chris Mihailova
интересно было вас почитать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но таких авто Вы уже не найдете новые. Халява кончилась к сожалению((((((( Я вот свою лачетти в 2008 так брал.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Спасибо Юрий! Полезная инфа!!!-)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без проблем!!!!Удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Спасибо Юрий! Полезная инфа!!!-)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И еще, Док. Россия единственная страна, по тех.регламенту которой требуется наличие дублирующего Вин-кода. Так что на чистой иноземке в "кормовой" части кузова нет номера, а на Российском производстве - обязательно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
И еще, Док. Россия единственная страна, по тех.регламенту которой требуется наличие дублирующего Вин-кода. Так что на чистой иноземке в "кормовой" части кузова нет номера, а на Российском производстве - обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это все от марки авто зависит. На моей лачетти один код на торпеде прям, а другой под капотом на кузове!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Это все от марки авто зависит. На моей лачетти один код на торпеде прям, а другой под капотом на кузове!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юр, я не про табличку, а про пробитый номер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Юр, я не про табличку, а про пробитый номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всмысли пробитый номер Сергей? Вот они у меня две маталлические таблички с выбитым номером на них и заклеппаные в кузов и на панеле. А больше у меня нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Всмысли пробитый номер Сергей? Вот они у меня две маталлические таблички с выбитым номером на них и заклеппаные в кузов и на панеле. А больше у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть, обязательно есть. А таблички только дублер. Не могу навскидку сказать где, по разному, но бьется на неотделяемой детали шасси.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Есть, обязательно есть. А таблички только дублер. Не могу навскидку сказать где, по разному, но бьется на неотделяемой детали шасси.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про неотделяемую не видел. Значит еще одно подтверждение что у меня кореец!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Про неотделяемую не видел. Значит еще одно подтверждение что у меня кореец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да кореец, кореец ))))) У меня на работе где то таблица винов есть (в принципе и здесь где то, искать неохота), первая буква вин-кода - страна производитель.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да кореец, кореец ))))) У меня на работе где то таблица винов есть (в принципе и здесь где то, искать неохота), первая буква вин-кода - страна производитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я уже выше про это писал. К - корея, Х - Калининград. Постоянно путаю их, чтобы точно сказать открываю свое свидетельство о регистрации и вспоминаю!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Я уже выше про это писал. К - корея, Х - Калининград. Постоянно путаю их, чтобы точно сказать открываю свое свидетельство о регистрации и вспоминаю!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почти правильно. ))) Только Х не Калининград, а Россия. Завод дальше бьется, ВАЗ например ХТА имеет вин.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Почти правильно. ))) Только Х не Калининград, а Россия. Завод дальше бьется, ВАЗ например ХТА имеет вин.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну ты меня понял Сергей)))))))))))))) Я это и хотел написать!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Ну ты меня понял Сергей)))))))))))))) Я это и хотел написать!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я чуть ниже Доку кинул ссылку, почитай тоже, пригодится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я чуть ниже Доку кинул ссылку, почитай тоже, пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я уже прочитал там все....Слишком много там лишней информации Сергей. Мы тут просто корецам кости мололи, а там про все, хрен запомнишь с первого раза)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
И еще, Док. Россия единственная страна, по тех.регламенту которой требуется наличие дублирующего Вин-кода. Так что на чистой иноземке в "кормовой" части кузова нет номера, а на Российском производстве - обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот спасибо! Серёга я теперь крутой! Буду проверять-)))))
Хорошая тема,много полезной информации.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот спасибо! Серёга я теперь крутой! Буду проверять-)))))
Хорошая тема,много полезной информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А смысла проверять мне кажется нет Доктор!!!!Новых уже таких и нет почти, если только б.у.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот спасибо! Серёга я теперь крутой! Буду проверять-)))))
Хорошая тема,много полезной информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Док, лови. http://www.expert.aaanet.ru/sovet/mark_a... Будь еще круче. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Док, лови. http://www.expert.aaanet.ru/sovet/mark_a... Будь еще круче. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Огромное спасибо Серёга!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Корсунский
жена 5 лет мучила Aveo, правда хетч, с машиной не было проблем вообще, после окончания гарантии даже масло перестали менять регулярно, про РИО тоже все говорят только хорошее, но мне кажеться уж больно у нее дизан страшный, но тут на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария