Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

KIA Rio III или Chevrolet Aveo седан?

Привет.
Хотелось бы услышать об этих машинках.Стою перед выбором.
Машину предполагается покупать в диапозоне 300-350 тыс., год 2006-2008, на механике.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Серёга
Киа Рио лучше дв.1.4-97л.с
СсылкаПожаловаться
Серёга
Киа Рио лучше дв.1.4-97л.с
СсылкаПожаловаться
А на авео 1.4 за 100 л.с)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рио надежнее будет
У меня знакомый и в хвост и в гриву терзал свой КИа....а ей хоть бы хны
СсылкаПожаловаться
Рио надежнее будет
У меня знакомый и в хвост и в гриву терзал свой КИа....а ей хоть бы хны
СсылкаПожаловаться
Че она лошадь?И в хвост и в гриву....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рио
СсылкаПожаловаться
Юрий
У авео движок мощнее и вместительность салона больше чем у рио!!!!
СсылкаПожаловаться
Chris Mihailova
Вместительность особой роли для меня не играет)))
о кузове хотелось послушать.
читала, что у авео тонкое железо.
СсылкаПожаловаться
Chris Mihailova
Вместительность особой роли для меня не играет)))
о кузове хотелось послушать.
читала, что у авео тонкое железо.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте, металл одинаков что там что там!!!!Собраны на соседних заводах авто. Автомобили одного класса. Разницы почти нет, внешность только разная!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не переживайте, металл одинаков что там что там!!!!Собраны на соседних заводах авто. Автомобили одного класса. Разницы почти нет, внешность только разная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каких соседних заводах?
Рио собирают в Корее и агрегатами везут(плывут) в Калининград. Там из агрегатов собирают в одно целое.
Абсолютно всё корейское,даже покрышки.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Рио собирают в Корее и агрегатами везут(плывут) в Калининград. Там из агрегатов собирают в одно целое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы говорите....))))))))))Тогда наверное и авео так же собирается в корее и везут в калининград.))))))) Оба авто собраны в России!!!!У нас из чистых корейцев осталась цератто в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да что вы говорите....))))))))))Тогда наверное и авео так же собирается в корее и везут в калининград.))))))) Оба авто собраны в России!!!!У нас из чистых корейцев осталась цератто в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас чистой сборки вообще скоро не останется.
P.S.Поправлюсь:
Агрегаты делают в Корее и собирают в Калининграде. Потом Москва и далее.
Как и всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати все авто так собираются у нас комплектующими из-за границы!!!!Но это уже русская сборка))))))))))
СсылкаПожаловаться
Chris Mihailova
а где кстати собирают?)
СсылкаПожаловаться
Chris Mihailova
а где кстати собирают?)
СсылкаПожаловаться
Авео в Калининграде, а рио где то тоже в России!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Авео в Калининграде, а рио где то тоже в России!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверены про Калининград? их раньше из Кореи возили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было 3 года назад как и лачетти шли только с Кареи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите проверить новый рио чей он? Могу посоветовать как корейца от русского отличить....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Хотите проверить новый рио чей он? Могу посоветовать как корейца от русского отличить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посоветуйте! Интересно !!!Я без подвоха.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Посоветуйте! Интересно !!!Я без подвоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну во первых в ПТС написано страна изготовитель и страна вывоза!!!!Так как мы еще не купили делаем следующее, находим вин код автомобиля, если первая буква в коде -К то Карея, если буква - Х то Калининград!!!!И еще, при покупке иностранного авто собранного за границей, вам дадут на руки документы растоможки, которые сдаются в ГАИ при постановки на учет!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну во первых в ПТС написано страна изготовитель и страна вывоза!!!!Так как мы еще не купили делаем следующее, находим вин код автомобиля, если первая буква в коде -К то Карея, если буква - Х то Калининград!!!!И еще, при покупке иностранного авто собранного за границей, вам дадут на руки документы растоможки, которые сдаются в ГАИ при постановки на учет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Юрий! Полезная инфа!!!-)))!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно было вас почитать)
СсылкаПожаловаться
Chris Mihailova
интересно было вас почитать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но таких авто Вы уже не найдете новые. Халява кончилась к сожалению((((((( Я вот свою лачетти в 2008 так брал.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без проблем!!!!Удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И еще, Док. Россия единственная страна, по тех.регламенту которой требуется наличие дублирующего Вин-кода. Так что на чистой иноземке в "кормовой" части кузова нет номера, а на Российском производстве - обязательно.
СсылкаПожаловаться
И еще, Док. Россия единственная страна, по тех.регламенту которой требуется наличие дублирующего Вин-кода. Так что на чистой иноземке в "кормовой" части кузова нет номера, а на Российском производстве - обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это все от марки авто зависит. На моей лачетти один код на торпеде прям, а другой под капотом на кузове!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это все от марки авто зависит. На моей лачетти один код на торпеде прям, а другой под капотом на кузове!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юр, я не про табличку, а про пробитый номер.
СсылкаПожаловаться
Юр, я не про табличку, а про пробитый номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всмысли пробитый номер Сергей? Вот они у меня две маталлические таблички с выбитым номером на них и заклеппаные в кузов и на панеле. А больше у меня нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Всмысли пробитый номер Сергей? Вот они у меня две маталлические таблички с выбитым номером на них и заклеппаные в кузов и на панеле. А больше у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть, обязательно есть. А таблички только дублер. Не могу навскидку сказать где, по разному, но бьется на неотделяемой детали шасси.
СсылкаПожаловаться
Есть, обязательно есть. А таблички только дублер. Не могу навскидку сказать где, по разному, но бьется на неотделяемой детали шасси.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про неотделяемую не видел. Значит еще одно подтверждение что у меня кореец!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Про неотделяемую не видел. Значит еще одно подтверждение что у меня кореец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да кореец, кореец ))))) У меня на работе где то таблица винов есть (в принципе и здесь где то, искать неохота), первая буква вин-кода - страна производитель.
СсылкаПожаловаться
Да кореец, кореец ))))) У меня на работе где то таблица винов есть (в принципе и здесь где то, искать неохота), первая буква вин-кода - страна производитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я уже выше про это писал. К - корея, Х - Калининград. Постоянно путаю их, чтобы точно сказать открываю свое свидетельство о регистрации и вспоминаю!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я уже выше про это писал. К - корея, Х - Калининград. Постоянно путаю их, чтобы точно сказать открываю свое свидетельство о регистрации и вспоминаю!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почти правильно. ))) Только Х не Калининград, а Россия. Завод дальше бьется, ВАЗ например ХТА имеет вин.
СсылкаПожаловаться
Почти правильно. ))) Только Х не Калининград, а Россия. Завод дальше бьется, ВАЗ например ХТА имеет вин.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну ты меня понял Сергей)))))))))))))) Я это и хотел написать!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну ты меня понял Сергей)))))))))))))) Я это и хотел написать!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я чуть ниже Доку кинул ссылку, почитай тоже, пригодится.
СсылкаПожаловаться
Я чуть ниже Доку кинул ссылку, почитай тоже, пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я уже прочитал там все....Слишком много там лишней информации Сергей. Мы тут просто корецам кости мололи, а там про все, хрен запомнишь с первого раза)))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть