24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИА оптима

новая модель, есть мысли купить,стоит 1200000.
Вячеслав Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Viktor GВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
зашел для интереса на сайты фолькса России и Германии. цены практически одинаковы. у наших людей не понять, продают дороже США и Европы все негодуют, как так у нас дороже!! продают за те же деньги практически, опять не ладно. концерн устанавливает цены на рынках по своему усмотрению, что в этом такого? сборка идет одинаковая повторюсь. берите и радуйтесь, что вам тут на 20 тыр дешевле пассат продают ) да и еще возможно там есть кое какая разница в комплектации и пакетах, отсюда и разница в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хватит вводить людей в заблуждение. Пассад собирается в Калуге уже 2й год.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Viktor G
Viktor G
Хватит вводить людей в заблуждение. Пассад собирается в Калуге уже 2й год.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Б7 пассат собирается пока только в Германии!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
андрейВ ответ на андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
только появилась ай 30 купили жене через 4тыс рейка под замену опорники под замену в и тоги продали почти новую на кой она нужна

я токого г.вна не видел не разу что бы с новой машиной такие проблеммы были
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на андрей
андрей
только появилась ай 30 купили жене через 4тыс рейка под замену опорники под замену в и тоги продали почти новую на кой она нужна

я токого г.вна не видел не разу что бы с новой машиной такие проблеммы были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хы ) вы еще на китае не ездили! )) ну там уж пусть другие наступают на грабли...
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на андрей
андрей
только появилась ай 30 купили жене через 4тыс рейка под замену опорники под замену в и тоги продали почти новую на кой она нужна

я токого г.вна не видел не разу что бы с новой машиной такие проблеммы были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пургу не неси .это твоя жена решила ,что ямы можно не объезжать .Любая рейка и опорные рассыпятся от этого .Проехал на элантре 24000 км (ай-30 - тажа элантра , только хетчбек)- никаких намеков на проблемы вообще и походовке в частности
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Олег УшаковВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хаха Юра 5 баллов...вот и скажи тогда, зачем люди эти геморные бмв, ауди покупают да? меняют подвеску по кругу из за наших убитых дорог )) взял лачетти и не паришься )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
хаха Юра 5 баллов...вот и скажи тогда, зачем люди эти геморные бмв, ауди покупают да? меняют подвеску по кругу из за наших убитых дорог )) взял лачетти и не паришься )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да))))) Мне один товарищ на форуме раз сказал- а зачем мне крутые иномарки если я на вазе 300 тыс проезжаю без ремонта?)) На что я ему ответил- лично я не готов ездить 300 тыс на ведре без удобств и комфорта хоть какого нибудь!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Юрий
Юрий
Ну да))))) Мне один товарищ на форуме раз сказал- а зачем мне крутые иномарки если я на вазе 300 тыс проезжаю без ремонта?)) На что я ему ответил- лично я не готов ездить 300 тыс на ведре без удобств и комфорта хоть какого нибудь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так оно...каждому свое конечно...др вопрос ваз стоит 300 тыр...а оптима 1.2 млн...ппц...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег УшаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+1! вообще я не понимаю людей, кто думает, что чем авто дороже, тем надежнее...надежнее как раз чем проще! типа логана и т.п.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Олег УшаковВ ответ на sedoy
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну...да я бы не сказал, что внешне прям круть...авто как авто. соната сначала тоже многим понравилась, когда появилась, все ооо, вроде круть так стремительный силуэт...прошел год и никому эта соната нах не нужна...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ТихоновВ ответ на андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не впечатлил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария