Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КИА оптима

новая модель, есть мысли купить,стоит 1200000.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Интересуют мнения именно про это авто.
СсылкаПожаловаться
Интересуют мнения именно про это авто.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав, я недавно специально съездил в салон КИА и протестил Оптиму, сразу после теста Камри. Мое мнение таково: оптима я бы не взял за такие деньги и в сравнении с камри она практически во всем проигрывает, особенно шумка, очень уж шумная, у меня Авенсис и то потише, очень уж она жесткая. двигун у камри намного преемистее, шумка намного лучше, комфорт на высоте, может быть в чем то Оптима и выигрывает у камри в плане дизайна, но не больше того. А выбор за вами. В машине за лям сто нет передних датчиков парковки.
СсылкаПожаловаться
лезгин
Вячеслав, я недавно специально съездил в салон КИА и протестил Оптиму, сразу после теста Камри. Мое мнение таково: оптима я бы не взял за такие деньги и в сравнении с камри она практически во всем проигрывает, особенно шумка, очень уж шумная, у меня Авенсис и то потише, очень уж она жесткая. двигун у камри намного преемистее, шумка намного лучше, комфорт на высоте, может быть в чем то Оптима и выигрывает у камри в плане дизайна, но не больше того. А выбор за вами. В машине за лям сто нет передних датчиков парковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
СсылкаПожаловаться
лезгин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сравнивали автомобили разных классов.
СсылкаПожаловаться
Паша
вы сравнивали автомобили разных классов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по вашему кто в каком классе, не хотите ли сказать, что Камри в чем то уступает Оптиме, или все таки наоборот? Я вас не понял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Светлые салоны в машинках смотрятся очень презентабельно и объёмно,но не практично. А теана мне лично не понраву, много раз говорила,что она не для водителя- а для пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не полностью согласна. Суперб да, и для тех и для этих. Но водителю будет несколько поживее и интереснее.
Камри ещё интереснее для вождения. Сравниваю с теаной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это на аватарке у Жени Руднева который американец?
Хорошая черта у вас,Станислав, с первого взгляда и навсегда. А я вот бывает мучаюсь,правильный ли выбор сделала или может где то подешевле или лучше (речь не только об авто).
СсылкаПожаловаться
Это на аватарке у Жени Руднева который американец?
Хорошая черта у вас,Станислав, с первого взгляда и навсегда. А я вот бывает мучаюсь,правильный ли выбор сделала или может где то подешевле или лучше (речь не только об авто).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отдыхал в Геленджике,к однокласснику в Новорос приезжал,в гости,так вот у него кум на такой,только в другом цвете,с Новороса до Кабардинки и обратно, поздно вечером по серпантинам-это был аттракцион!!!
Но я такую не хочууу,даже если и средства позволяли...)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Отдыхал в Геленджике,к однокласснику в Новорос приезжал,в гости,так вот у него кум на такой,только в другом цвете,с Новороса до Кабардинки и обратно, поздно вечером по серпантинам-это был аттракцион!!!
Но я такую не хочууу,даже если и средства позволяли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуйте,Евгений! Вот видите вкусы на авто мыле у многих разные,но главное в одном мы все сходимся- любим АВТОМОБИЛИ и ездить на них!
СсылкаПожаловаться
Светлые салоны в машинках смотрятся очень презентабельно и объёмно,но не практично. А теана мне лично не понраву, много раз говорила,что она не для водителя- а для пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласен, на светлом салоне нашу высохшую грязь видно заметно меньше чем в тёмном, сам не верил пока не увидел. ну и летом меньше греется конечно, очень актуально было в 2010.
СсылкаПожаловаться
не согласен, на светлом салоне нашу высохшую грязь видно заметно меньше чем в тёмном, сам не верил пока не увидел. ну и летом меньше греется конечно, очень актуально было в 2010.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечер добрый,Сергей, вы убедили меня-светлый салон лучше.
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый,Сергей, вы убедили меня-светлый салон лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый, только отенок должен быть близок к тому что в светлом тоне выполнен на 308, за другие не ручаюсь просто)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у жены на рафике черная кожа, летом как на сковородку садишься, даже если укрыть от солнца, она просто от температуры салона прогревается! вот думаю что делать на лето!
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
да у жены на рафике черная кожа, летом как на сковородку садишься, даже если укрыть от солнца, она просто от температуры салона прогревается! вот думаю что делать на лето!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проветривать салон перед поездкой, включать климат, а потом ехать)
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Майки на ковши и как сказал Сергей перед поездкой в жару открываете все двери на пару минут,а потом с климатом в путь (кстати так и непростудишься ).
СсылкаПожаловаться
Майки на ковши и как сказал Сергей перед поездкой в жару открываете все двери на пару минут,а потом с климатом в путь (кстати так и непростудишься ).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот тоже думал сшить какие нибудь небольшие чехлы! а проветривать мало помогает, кожа в себя тепло вбирает и отдает только при контакте!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теана мне лично не понраву, много раз говорила,что она не для водителя- а для пассажиров.

и как мне после такого услышанного не переживать ? тут уже чай с травами не поможет)
СсылкаПожаловаться
Йошкин Кот
А теана мне лично не понраву, много раз говорила,что она не для водителя- а для пассажиров.

и как мне после такого услышанного не переживать ? тут уже чай с травами не поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда валерьянки. Ну что Вы так переживаете? Теана хороший машин ,знаете прекрасно,но подумаешь вариатор (так ниссан их везде практикует),а так салон уютен,разгон замечателен ,управляемость хорошая,подвеска сглаживает неровности (в сравнении с другими япошками),шумка на 5- или 4+.
Ну вот, вам полегчало? Хотя,что молодая девушка знает о машинках? Дилетантка)))
СсылкаПожаловаться
Тогда валерьянки. Ну что Вы так переживаете? Теана хороший машин ,знаете прекрасно,но подумаешь вариатор (так ниссан их везде практикует),а так салон уютен,разгон замечателен ,управляемость хорошая,подвеска сглаживает неровности (в сравнении с другими япошками),шумка на 5- или 4+.
Ну вот, вам полегчало? Хотя,что молодая девушка знает о машинках? Дилетантка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дилетантка? да Вы, Екатерина, знаток по авто! ) что по теане, субъективно... могу сказать, что шумка строго на 4 (стёкла тонкие, шум снаружи от машин сильно передается)...подвеска после С5 вообще жёсткая (из-за амортизаторов, которые устанавливаются на полном приводе)...управляемость тоже не айс, и руль в одной плоскости тоже не гуд. Из плюсов действительно разгон нормальный, салон уютный и полный привод (для проезда по весенней каше до дачного участка достаточно)....ну и расход бензина считаю, что не большой для машины такого размера.
p.s. но машина, действительно...для пассажира)
СсылкаПожаловаться
Йошкин Кот
дилетантка? да Вы, Екатерина, знаток по авто! ) что по теане, субъективно... могу сказать, что шумка строго на 4 (стёкла тонкие, шум снаружи от машин сильно передается)...подвеска после С5 вообще жёсткая (из-за амортизаторов, которые устанавливаются на полном приводе)...управляемость тоже не айс, и руль в одной плоскости тоже не гуд. Из плюсов действительно разгон нормальный, салон уютный и полный привод (для проезда по весенней каше до дачного участка достаточно)....ну и расход бензина считаю, что не большой для машины такого размера.
p.s. но машина, действительно...для пассажира)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я помню что руль вроде по вылету не регулируется и шум мотора слышен на высоких оборотах,но атаманка для пассажира классно! Я начинала с покупки первого авто слегка бу примеры 2008 г.(их тогда прекратили выпускать),но вовремя отказалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правда, корейцы решили, что они теперь могут считать себя премиум брендом, поэтому решили, что можно и цены взвинтить, машины хорошие, но явно не за эти деньги, взять хотя бы новую элантру, сколько она сейчас, а сколько раньше стоило, даже без учета инфляции и остального, должна тыс. на 100 меньше стоить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а элантру уже с теаной сравнивают? ) ппц...разве что в цене догнала наверное )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да собраный в гернании ценник 1500000
СсылкаПожаловаться
Да собраный в гернании ценник 1500000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Б7 все в Германии собираются, стоят они одинаково, вы прежде чем писать в автосалон бы сходили. за 1.2 у вас будет пассат максималка и еще пакеты опций в нагрузку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru