21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИА оптима

новая модель, есть мысли купить,стоит 1200000.
Вячеслав Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Сергей СавинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Майки на ковши и как сказал Сергей перед поездкой в жару открываете все двери на пару минут,а потом с климатом в путь (кстати так и непростудишься ).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот тоже думал сшить какие нибудь небольшие чехлы! а проветривать мало помогает, кожа в себя тепло вбирает и отдает только при контакте!
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Светлые салоны в машинках смотрятся очень презентабельно и объёмно,но не практично. А теана мне лично не понраву, много раз говорила,что она не для водителя- а для пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теана мне лично не понраву, много раз говорила,что она не для водителя- а для пассажиров.

и как мне после такого услышанного не переживать ? тут уже чай с травами не поможет)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
А теана мне лично не понраву, много раз говорила,что она не для водителя- а для пассажиров.

и как мне после такого услышанного не переживать ? тут уже чай с травами не поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда валерьянки. Ну что Вы так переживаете? Теана хороший машин ,знаете прекрасно,но подумаешь вариатор (так ниссан их везде практикует),а так салон уютен,разгон замечателен ,управляемость хорошая,подвеска сглаживает неровности (в сравнении с другими япошками),шумка на 5- или 4+.
Ну вот, вам полегчало? Хотя,что молодая девушка знает о машинках? Дилетантка)))
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Тогда валерьянки. Ну что Вы так переживаете? Теана хороший машин ,знаете прекрасно,но подумаешь вариатор (так ниссан их везде практикует),а так салон уютен,разгон замечателен ,управляемость хорошая,подвеска сглаживает неровности (в сравнении с другими япошками),шумка на 5- или 4+.
Ну вот, вам полегчало? Хотя,что молодая девушка знает о машинках? Дилетантка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дилетантка? да Вы, Екатерина, знаток по авто! ) что по теане, субъективно... могу сказать, что шумка строго на 4 (стёкла тонкие, шум снаружи от машин сильно передается)...подвеска после С5 вообще жёсткая (из-за амортизаторов, которые устанавливаются на полном приводе)...управляемость тоже не айс, и руль в одной плоскости тоже не гуд. Из плюсов действительно разгон нормальный, салон уютный и полный привод (для проезда по весенней каше до дачного участка достаточно)....ну и расход бензина считаю, что не большой для машины такого размера.
p.s. но машина, действительно...для пассажира)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
дилетантка? да Вы, Екатерина, знаток по авто! ) что по теане, субъективно... могу сказать, что шумка строго на 4 (стёкла тонкие, шум снаружи от машин сильно передается)...подвеска после С5 вообще жёсткая (из-за амортизаторов, которые устанавливаются на полном приводе)...управляемость тоже не айс, и руль в одной плоскости тоже не гуд. Из плюсов действительно разгон нормальный, салон уютный и полный привод (для проезда по весенней каше до дачного участка достаточно)....ну и расход бензина считаю, что не большой для машины такого размера.
p.s. но машина, действительно...для пассажира)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я помню что руль вроде по вылету не регулируется и шум мотора слышен на высоких оборотах,но атаманка для пассажира классно! Я начинала с покупки первого авто слегка бу примеры 2008 г.(их тогда прекратили выпускать),но вовремя отказалась....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей СавинВ ответ на Олег Ушаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все правда, корейцы решили, что они теперь могут считать себя премиум брендом, поэтому решили, что можно и цены взвинтить, машины хорошие, но явно не за эти деньги, взять хотя бы новую элантру, сколько она сейчас, а сколько раньше стоило, даже без учета инфляции и остального, должна тыс. на 100 меньше стоить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Олег УшаковВ ответ на андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а элантру уже с теаной сравнивают? ) ппц...разве что в цене догнала наверное )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав КрыловВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да собраный в гернании ценник 1500000
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Вячеслав Крылов
Вячеслав Крылов
Да собраный в гернании ценник 1500000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Б7 все в Германии собираются, стоят они одинаково, вы прежде чем писать в автосалон бы сходили. за 1.2 у вас будет пассат максималка и еще пакеты опций в нагрузку.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КрыловВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
Б7 все в Германии собираются, стоят они одинаково, вы прежде чем писать в автосалон бы сходили. за 1.2 у вас будет пассат максималка и еще пакеты опций в нагрузку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайди на сайт посматри скалько стоит авто в германии, накинь доставку и растаможку.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Вячеслав Крылов
Вячеслав Крылов
Зайди на сайт посматри скалько стоит авто в германии, накинь доставку и растаможку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
послушайте, мне зачем ходить на сайт, когда я осенью выбирал себе авто и заказывал себе пассат, пассат собирается в Германии и поставляется официально через дилерскую сеть, вы можете обратиться к ближайшему дилеру и он продаст Вам авто из Германии уже растаможен и без лишнего гемора. за 1.25 млн я считал будет максималка с 2 пакетами опций. проще говоря там будет все что нужно для более чем комфортного передвижения. хотя пассат не навязываю, но они все идут с Германии. смысл гнать новую самому не понимаю. тут взяли и гарантия и все дела.
и кстати цена в Германии и России практически одинаковы. или вы также верите, что пошлины если отменят, то цены упадут на 30%??? нет...просто маржа пойдет в прибыль и все...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КрыловВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
послушайте, мне зачем ходить на сайт, когда я осенью выбирал себе авто и заказывал себе пассат, пассат собирается в Германии и поставляется официально через дилерскую сеть, вы можете обратиться к ближайшему дилеру и он продаст Вам авто из Германии уже растаможен и без лишнего гемора. за 1.25 млн я считал будет максималка с 2 пакетами опций. проще говоря там будет все что нужно для более чем комфортного передвижения. хотя пассат не навязываю, но они все идут с Германии. смысл гнать новую самому не понимаю. тут взяли и гарантия и все дела.
и кстати цена в Германии и России практически одинаковы. или вы также верите, что пошлины если отменят, то цены упадут на 30%??? нет...просто маржа пойдет в прибыль и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
машина в германии стоит дороже чем продает О.Д. Кто там Вам что наговорил,я незнаю.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Вячеслав Крылов
Вячеслав Крылов
машина в германии стоит дороже чем продает О.Д. Кто там Вам что наговорил,я незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
послушайте, вот вы с утра хотя бы позвоните ближайшему дилеру, что тут гадать сидеть. вы думаете мне все приснилось что ли?? я осенью потестил много авто, Б7 идет из Германии повторюсь, зайдите на сайт фолькса в России и посчитайте себе комплектуху по конфигуратору. вы что думаете они там птс на принтере в салоне печатают и вины перебивают на каждом пассате?? пассат Б6 в России собирался какое то время, Б7 в России ни 1 пока не собрали.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Вячеслав Крылов
Вячеслав Крылов
машина в германии стоит дороже чем продает О.Д. Кто там Вам что наговорил,я незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зашел для интереса на сайты фолькса России и Германии. цены практически одинаковы. у наших людей не понять, продают дороже США и Европы все негодуют, как так у нас дороже!! продают за те же деньги практически, опять не ладно. концерн устанавливает цены на рынках по своему усмотрению, что в этом такого? сборка идет одинаковая повторюсь. берите и радуйтесь, что вам тут на 20 тыр дешевле пассат продают ) да и еще возможно там есть кое какая разница в комплектации и пакетах, отсюда и разница в цене.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария