3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA, или нет?

Привет!
Уже довольно давно подбираю новый автомобиль. Давно, потому что на то что хочется, все время не хватает денег, да и то что имею не подводит, так что срочности нет.
Собственно требования к автомобилю предъявляю высокие:
- Чем больше тем лучше
- Чем быстрее тем лучше
При этом бюджет наличными+трэйдин дает с натяжкой 2 100 тыс.
Поездил на всех больших флагманах (паджеро, эксплорер, патфайндер, хайлендер, мурано), но в итоге только расстроился, что денег на них не хватает уж очень много. Так как сам езжу 5-ый год на KIA, и никаких проблем не испытываю решил присмотреться и к её предложениям. Из вариантов Sorento, Sorent Prime, Mohave.
Sorento - укладываюсь по деньгам в хорошую комплектацию, но хочется чего-то большего, чтобы быть довольным покупкой.
Sorento Prime - стоит нормально, чуть больше обычного, но жаба подсказывает, что отдать 300 тыс. придется совершенно не за что, точно такой же соренто, с двумя доп. креслами и больше на 10 см.
Mohave - хороший рамный внедорожник, с хорошей комплектацией и мощным 250-ти сильным дизелем. Ценник высоковат, 2.6, но даже смущает не это, почему их так мало на дорогах, что с ними не так?
В итоге пока ничего не покупаю, а просто наблюдаю, как все дорожает. Интересует в основном мнение про Mohave и предложения, что ещё рассмотреть
piloterist
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Игорь ШатниковВ ответ на piloterist
piloterist
Я так понимаю ты и до хомячка своим развитием не дотягиваешь. А скорее всего ты такой же счастливый обладатель корейского саляриса взятого в кредит.
Если по теме нечего ответить то зачем помойку разводить? Если есть - то пиши что можно за указанную сумму приобрести аналогичного у конкурентов, у которых, по твоему мнению 40% уходят не в маркетинга а в повышения качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха, последний раз я взял кредит 6 лет назад, и не отдал его)))600000р, ахаха, больше мне не дают. езжу я на немецкой машине сделанойв словакии, жена на шведскоф сделаной в бельгии, конечно мы мечтаем стать писакой Фрилансером как ты с окладом в 30000 и купить корейскую машину сделаную в каком нибудь тамбове или ижевске, прям мечта, ижевск русский детройт, там собирают великую корейскую мечту
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ахаха, последний раз я взял кредит 6 лет назад, и не отдал его)))600000р, ахаха, больше мне не дают. езжу я на немецкой машине сделанойв словакии, жена на шведскоф сделаной в бельгии, конечно мы мечтаем стать писакой Фрилансером как ты с окладом в 30000 и купить корейскую машину сделаную в каком нибудь тамбове или ижевске, прям мечта, ижевск русский детройт, там собирают великую корейскую мечту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наконец-то твоя писанина достигла апогея - похвастался всеми машинами и кредитом не закрытым. Молодец, прям не человек а верхушка мира. Успокоишься наконец надеюсь.
Жаль только такой человечище, разбирающийся и в маркетинговой политике и в технических аспектах производства автомобилей всех марок, никакого совета не дал. Что же конкуренты предлагают за эти деньги? GLA брать? Или V40 Cross? О придумал BMW X3 возьму пустую, в кредит, правильно?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на piloterist
piloterist
Ну наконец-то твоя писанина достигла апогея - похвастался всеми машинами и кредитом не закрытым. Молодец, прям не человек а верхушка мира. Успокоишься наконец надеюсь.
Жаль только такой человечище, разбирающийся и в маркетинговой политике и в технических аспектах производства автомобилей всех марок, никакого совета не дал. Что же конкуренты предлагают за эти деньги? GLA брать? Или V40 Cross? О придумал BMW X3 возьму пустую, в кредит, правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не закрытый кредит))) это у вас в салоне так говорят? Не я просто взял бабки в долг и "свалил в никарагуа тратить на блэк-джек со ш", пусть за меня платят фанаты киа и хендай))) я тебе ничего не посоветую, я сомневаюсь что у тебя есть деньги, просто по моему опыту у этих в белых рубашках в салоне затертая дешевая обувь с рынка, что выдает их нищенскую зп, как я таким могу советовать купить бмв или мерседес, чел я трачу на бензин в неделю 4500рублей, масло раз в месяц 9000 рублей. То есть я трачу на заправке только 30000 в месяц как я могу тебе посоветовать машину с которой ты оставишь на азс всю свою зп?!
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Не закрытый кредит))) это у вас в салоне так говорят? Не я просто взял бабки в долг и "свалил в никарагуа тратить на блэк-джек со ш", пусть за меня платят фанаты киа и хендай))) я тебе ничего не посоветую, я сомневаюсь что у тебя есть деньги, просто по моему опыту у этих в белых рубашках в салоне затертая дешевая обувь с рынка, что выдает их нищенскую зп, как я таким могу советовать купить бмв или мерседес, чел я трачу на бензин в неделю 4500рублей, масло раз в месяц 9000 рублей. То есть я трачу на заправке только 30000 в месяц как я могу тебе посоветовать машину с которой ты оставишь на азс всю свою зп?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль, а я так надеялся получить дельный совет. А ты оказывается просто забыл похвастаться сколько денег тратишь в месяц на бензин. Ну ладно, чтож теперь, пиши если еще что-то забыл
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на piloterist
piloterist
Жаль, а я так надеялся получить дельный совет. А ты оказывается просто забыл похвастаться сколько денег тратишь в месяц на бензин. Ну ладно, чтож теперь, пиши если еще что-то забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так у меня голова то варит, вот и имею возможность тратить, и хвастаться, а вам не понять, я например интегрирую API сложных программ и платежных систем на веб ресурсы, а ты можешь? с другой стороны поменяй тебя на другого и он так же будет планктонировать в запыленом офисе и думать как бы получить бонус за хомячка, ну что ты производишь такого, что не может другой гопарь поставь его на твое место? иди учись на профессию, а не правописанию, тогда потом через лет 5 практики ачнешь зарабатывать, еще через пару лет выйдешь на мой уровень и тогда я смогу тебе советовать, а пока нанриал, у нас разные возможности без болезни головы, для меня скинуть 14000 за осаго это отдать однодневную прибыль, а для тебя это хорошие деноги
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ну так у меня голова то варит, вот и имею возможность тратить, и хвастаться, а вам не понять, я например интегрирую API сложных программ и платежных систем на веб ресурсы, а ты можешь? с другой стороны поменяй тебя на другого и он так же будет планктонировать в запыленом офисе и думать как бы получить бонус за хомячка, ну что ты производишь такого, что не может другой гопарь поставь его на твое место? иди учись на профессию, а не правописанию, тогда потом через лет 5 практики ачнешь зарабатывать, еще через пару лет выйдешь на мой уровень и тогда я смогу тебе советовать, а пока нанриал, у нас разные возможности без болезни головы, для меня скинуть 14000 за осаго это отдать однодневную прибыль, а для тебя это хорошие деноги
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а зачем ты зашел в тему то, если ничего мне не можешь по моему вопросу сказать? Я вроде не просил меня на путь истинный наставлять, но все равно, спасибо. Пойду выкину диплом Бауманки.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на piloterist
piloterist
Ну а зачем ты зашел в тему то, если ничего мне не можешь по моему вопросу сказать? Я вроде не просил меня на путь истинный наставлять, но все равно, спасибо. Пойду выкину диплом Бауманки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот видишь, родители отдали кучу денег и сил, дать тебе образование, а ты все их усилия свел к тому что бы стать менеджером по продаже иж-планета. Это тебе не перед о мной стыдно должно быть, ты меня в жизни то не увидишь, это тебе перед родителями стыдно должно быть.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
вот видишь, родители отдали кучу денег и сил, дать тебе образование, а ты все их усилия свел к тому что бы стать менеджером по продаже иж-планета. Это тебе не перед о мной стыдно должно быть, ты меня в жизни то не увидишь, это тебе перед родителями стыдно должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мне вроде перед тобой не стыдно, во всяком случае я не так себе чувство стыда представлял, наверное опять что-то не понимаю.
А разве автосалоны иж-планета еще существуют? Это так, в целях повышения образованности вопрос,раз уж ты у нсс такой весь умный.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на piloterist
piloterist
Да мне вроде перед тобой не стыдно, во всяком случае я не так себе чувство стыда представлял, наверное опять что-то не понимаю.
А разве автосалоны иж-планета еще существуют? Это так, в целях повышения образованности вопрос,раз уж ты у нсс такой весь умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
салон не знаю, а на заводе иж-планеты вроде киа собирают. Приемственость, что моцик был самым дешевым по сравнению с уралом, минском, явой, что машины, видать карма
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
салон не знаю, а на заводе иж-планеты вроде киа собирают. Приемственость, что моцик был самым дешевым по сравнению с уралом, минском, явой, что машины, видать карма
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Праймы в калининграде собирают, а на иже не знаю, вроде рено-ниссан. Но в калининграде, по твоим сведениям, тоже наверняка карма не очень
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на piloterist
piloterist
Праймы в калининграде собирают, а на иже не знаю, вроде рено-ниссан. Но в калининграде, по твоим сведениям, тоже наверняка карма не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно не очень, это же Россия, минимальный размер оплаты труда, корумпированное ОТК, бесплатный технический спирт, сворованый домой инструмент, все это делает любую машину произведеную тут хламом, конечно, отдельные личности может еще с руками, головой и порядочные, но их уничтожает система, дедовщина и сдельный оклад, они вынуждены собирать ведра. Ну как пример машины ВАГ, тяжелый металл совмещается для облегчения пластиковыми и аллюминевыми деталями, капотом, крыльями. Корейский хлам собирается из самого легкого металла целиком.
СсылкаПожаловаться
.
подожди до осени выйдет обновлённый
мохав
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на .
.
подожди до осени выйдет обновлённый
мохав
СсылкаПожаловаться
Я боюсь он выйдит стоимостью от трех лямов, сейчас меньше такие внедорожники не стоят. Если только при этом старый резко подешевеет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария