29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Ceed SW или Opel Astra Family

Господа, подскажите, в Киа сидел, прокатился, нравится!В максимальной комплектации, только механика нужна!И пал выбор по совету некоторых на Опель, теперь уж в сомнениях, разница получается между ними тыс 40 где то, и там и там макс комплектация, механика.

Про Киа знаю что обслуживание недорогое, сама машина надежная..
А вот про Опель практически не сталкивался..
Денег не особо, но нужно семейное авто, не дорогое в обслуживание и надежное, т.к. бывает что и не асфальту езжу, гонять не гоняю, поэтому спорт всякий не интересен, больше проходимость, загруженность и качество подвески!
Денис Тарабрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
111121314
Николай Перминов
Денису пора становиться Иван Ивановичем и выбирать серьезные авто между тойотами(пусть подержанными) и немецкими(только не с двигателями TSI,TFSI ), а пацаны типа nucl1d пусть катаются на чем хотят...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Николай Перминов
Николай Перминов
Денису пора становиться Иван Ивановичем и выбирать серьезные авто между тойотами(пусть подержанными) и немецкими(только не с двигателями TSI,TFSI ), а пацаны типа nucl1d пусть катаются на чем хотят...
СсылкаПожаловаться
ну да ну да, именно так и уговаривают на дексе покупать хламотень немецкую и японскую. Сам небось там пописываешь, да?
СсылкаПожаловаться
Николай Перминов
Просто опыт - сын ошибок трудных: зачем делать свои ошибки,когда можно учиться на ошибках других?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Николай Перминов
Николай Перминов
Просто опыт - сын ошибок трудных: зачем делать свои ошибки,когда можно учиться на ошибках других?
СсылкаПожаловаться
ох свежо питание, как говорится. То-то половина японцев по немецким рейтингам ( не адак, которая проводит техосмотр) не лучшие показатели демонстрирует.
СсылкаПожаловаться
Николай Перминов
Настоящих японских - только марки тойота и хонда( при условии сборки только японской или на худой конец английской) И то не все линейки моделей...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Николай Перминов
Николай Перминов
Настоящих японских - только марки тойота и хонда( при условии сборки только японской или на худой конец английской) И то не все линейки моделей...
СсылкаПожаловаться
японцы английской сборки хороши? Да, поржал. Вот уж дрова так дрова, особенно ниссан.
СсылкаПожаловаться
Николай Перминов
Странно,я такой бренд под названием "ниссан" и знать то не знаю:это для вас,для пацанов...ниссаны,мицубихи и прочее автоговно
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Николай Перминов
Николай Перминов
Странно,я такой бренд под названием "ниссан" и знать то не знаю:это для вас,для пацанов...ниссаны,мицубихи и прочее автоговно
СсылкаПожаловаться
бредятина какая-то.
СсылкаПожаловаться
Николай Перминов
"Конечно,полная бредятина!!!" - именно так восклицают пацаны в автосервисе,когда им предлагают оплатить за проведенную работу по замене простенькой деталюшки мицубихи , ниссанчика-"За что,суки????" Так что ты абсолютно прав - полная бредятина!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Николай Перминов
Николай Перминов
"Конечно,полная бредятина!!!" - именно так восклицают пацаны в автосервисе,когда им предлагают оплатить за проведенную работу по замене простенькой деталюшки мицубихи , ниссанчика-"За что,суки????" Так что ты абсолютно прав - полная бредятина!!!
СсылкаПожаловаться
ну ты же сам понимаешь, что бредятину пишешь. У меня отец лет на двадцать старше тебя, пацана, а и то таких глупостей себе не позволяет говорить да еще с таким апломбом и упоминанием возраста. Рано ты в маразм впал, коля.
СсылкаПожаловаться
Николай Перминов
Какой к черту апломб??? Глупости!!! Ко мне недавно старший коллега обратился ( 65 лет) хочет(нравится ему очень) Инфинити EX 3,7 литра - спрашивал мое мнение...Я ответил ему,что как пацан пацана его очень даже понимаю и по пацански приветствую:круто,мощно,комфортно. Но есть несколько вопросов, которые он должен изучить и ответить сам себе :ремонтнопригодность,стоимость владения,надежность и падение стоимости в ближайшие 3 года,как часто его будет эксплуатировать,прогнозируемый срок владения и его перепродажи...Предложил не торопиться - изучить вопрос досконально.Через две недели Олег Петрович после работы вытаскивает 05 Журавлей ,по пацански мы его в офисе быстро оприходуем и он мне признается:после досконального изучения темы - никаких инфинити - только Камри 2.5 японской сборки.Я был за него искренне рад...В этом же ключе работает и сайт декса
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Николай Перминов
Николай Перминов
Какой к черту апломб??? Глупости!!! Ко мне недавно старший коллега обратился ( 65 лет) хочет(нравится ему очень) Инфинити EX 3,7 литра - спрашивал мое мнение...Я ответил ему,что как пацан пацана его очень даже понимаю и по пацански приветствую:круто,мощно,комфортно. Но есть несколько вопросов, которые он должен изучить и ответить сам себе :ремонтнопригодность,стоимость владения,надежность и падение стоимости в ближайшие 3 года,как часто его будет эксплуатировать,прогнозируемый срок владения и его перепродажи...Предложил не торопиться - изучить вопрос досконально.Через две недели Олег Петрович после работы вытаскивает 05 Журавлей ,по пацански мы его в офисе быстро оприходуем и он мне признается:после досконального изучения темы - никаких инфинити - только Камри 2.5 японской сборки.Я был за него искренне рад...В этом же ключе работает и сайт декса
СсылкаПожаловаться
а ты взгляни с другой стороны: сайт декса просто отстал от жизни и не хочет новые тенденции впитывать. А тенденции очень просты нынче: большинство запчастей делается в китае ( в том числе и особенно на конвеер) и почти все машины ( без явных просчетов конструктивных типа как китайские всякие, либо плохой сборки типа итальянцев или вазов) - они все одинаковы по надежности. А все решает послепродажный сервис. А гадать на бу ведерках - сломаются они или нет - это вот сродни шаманству, чем и занимается декс этот. Я еще лет 15 назад почитывал их писульки в клаксоне и уже тогда было понятно, что они как астрологи: напишут так, чтобы обязательно сбылось, главное выбрать из их списка что ближе.
СсылкаПожаловаться
Николай Перминов
Соглашусь - проблема есть;но скоро буду менять свою лошадку - избранницу свежую повезу на полную диагностику двигателя и ходовой только туда,мне не будут втирать очки по поводу АКПП - сразу предупреждают,что ими не занимаются.Мой выбор - мои риски...
СсылкаПожаловаться
evgeny muha
Ceed SW отличная просторная комфорткая машина.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария