Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
В общем автомобиль задуман не плохо. Сборка также не плохая. Вместительный салон, большой багажник.Если брать шкоду только на механике. Пробег с 2014г 146704км. в основном по асфальту. Сын учится в...
3.3
26 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Отличить внешне Аутлендер НЬЮ 2017 от Аутлендер 2017 можно по плавнику на крыше. Изменения коснулись шумоизоляции, ходовой части, так и новой работой вариатора Джатко с 2 литровым двигателем (Mivec...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Kia Ceed SW или Opel Astra Family

Господа, подскажите, в Киа сидел, прокатился, нравится!В максимальной комплектации, только механика нужна!И пал выбор по совету некоторых на Опель, теперь уж в сомнениях, разница получается между ними тыс 40 где то, и там и там макс комплектация, механика.

Про Киа знаю что обслуживание недорогое, сама машина надежная..
А вот про Опель практически не сталкивался..
Денег не особо, но нужно семейное авто, не дорогое в обслуживание и надежное, т.к. бывает что и не асфальту езжу, гонять не гоняю, поэтому спорт всякий не интересен, больше проходимость, загруженность и качество подвески!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
Юрий
Опять китайцев рассматривают. Астра однозначно.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Юра ты сам тут недавно своего китайца нахваливал САН -ЕНГ. :)))
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты просто сангенгу в его ценовой категории замены не найдешь!!!!
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САН -ЕНГ - это не китаец, а кореец, не путайте!!!
СсылкаПожаловаться
САН -ЕНГ - это не китаец, а кореец, не путайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это стеб был :)))
СсылкаПожаловаться
samara
это стеб был :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда ладно!!! )))))
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вообще это кореец на мерседесовской базе
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сан-енг кореец
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Твою позицию я уже понял, почитал!)
Китай так Китай, умничать не буду, не для этого тему создал, спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Купил KIA CEED SW в 2008г. пробег 98000, гарантия реально на подвеску 70000, за время эксплуатации по гарантии поменяли переедний левый амортизатор на 67000 Стойки стабилизатора спереди и сзади.
СсылкаПожаловаться
ermak01@bk.ru
Купил KIA CEED SW в 2008г. пробег 98000, гарантия реально на подвеску 70000, за время эксплуатации по гарантии поменяли переедний левый амортизатор на 67000 Стойки стабилизатора спереди и сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я согласен. СИД- отличный авто. В комплектации максимальной мало конкурентов. Но у АСТРЫ клиренс поболе. Так что если есть дача или природа привлекает по выходным- АСТРА.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
C каких это пор KIA стал китайцем?
СсылкаПожаловаться
evgeny muha
C каких это пор KIA стал китайцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он далеко от китайцев не ушел скажеи так)))
СсылкаПожаловаться
Денис Тарабрин
Разве Киа Китай??))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис Тарабрин
СсылкаПожаловаться
да Юра тебе сейчас такого насоветует в итоге мирин или бэху купишь :)))))
СсылкаПожаловаться
samara
да Юра тебе сейчас такого насоветует в итоге мирин или бэху купишь :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я рад бы такому выбору, но знаешь, не у всех высокие доходы, к сожалению!(
СсылкаПожаловаться
Денис Тарабрин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так опель по доходам. Он лучше чем кия как не крутить и по шумке и по отделке салона и по движкам и коробкам!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну так опель по доходам. Он лучше чем кия как не крутить и по шумке и по отделке салона и по движкам и коробкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по обслуживанию?По ценам?ТО?
У Киа я знаю не дорогое ТО, и запчасти те же, всегда впринципе и везде есть, по приемлемым ценам!
СсылкаПожаловаться
Денис Тарабрин
У Киа я знаю не дорогое ТО, и запчасти те же, всегда впринципе и везде есть, по приемлемым ценам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С запчастями проблем нет вообще не на один авто!!!!Про ТО не знаю. Мне оно не нужно. Я отказался от этого лохотрона.!
СсылкаПожаловаться
Денис Тарабрин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно Опель.
А что касается ТО. Покупайте расходники и сними к оф. диллеру. И проблем не будет.
Но зато будет хороший автомобиль
СсылкаПожаловаться
Денис Тарабрин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы покупаете автомобиль или обслуживание???.Вам что важнее??..Опель надежнее, современнее, престижнее, да возможно обслуживание чуть дороже....Киа - не плохой автомобильчик, корейцы здорово шагнули за последнии года, но это еще не японцы и тем более не немцы....я бы взял ОПЕЛь!...я в принципе и владел Опелем Зафира....с 2006-2009 год...
СсылкаПожаловаться
Slawa
Вы покупаете автомобиль или обслуживание???.Вам что важнее??..Опель надежнее, современнее, престижнее, да возможно обслуживание чуть дороже....Киа - не плохой автомобильчик, корейцы здорово шагнули за последнии года, но это еще не японцы и тем более не немцы....я бы взял ОПЕЛь!...я в принципе и владел Опелем Зафира....с 2006-2009 год...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый Слава. Из того класса, который здесь обсуждается, из немцев можно рассматривать только Опель и Фольксваген. С японцами можно сравнивать Фольксваген. Корейцы подтягиваются к японцам. Поэтому говорить: "тем более немцы...", по крайней мере некорректно. Времена меняются, увы.
СсылкаПожаловаться
Денис Тарабрин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денис,послушай совета у того кто ездил на КИА и хочу напомнить немецкую пословицу,что каждый автомобиль со временем становиться ОПЕЛЕМ.
СсылкаПожаловаться
Денис,послушай совета у того кто ездил на КИА и хочу напомнить немецкую пословицу,что каждый автомобиль со временем становиться ОПЕЛЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

как в нашей раше, да? Послушай старых, опытных людей, Михалыч. ЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
Денис Тарабрин
СсылкаПожаловаться
Движок у нее китайский с псевдолошадьми под капотом!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно ладно, пусть так))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У КИА корейский двигатель, даже очень не плохой!!!
СсылкаПожаловаться
У КИА корейский двигатель, даже очень не плохой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ну....корейско китайский.))))))) Собранный в китае. А то что он овощной со своими 123 кобылами всем уже известно!!!!К примеру. Лачетти 1.6 109 кобыл на автомате разгоняется быстрее чем сии 1.6 автомат 123 лошади. Как так? У лачетти даже крутящий момент больше чем на сиииде....))))) Парадокс прям)))))) И так многим сиид сливает!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну ну....корейско китайский.))))))) Собранный в китае. А то что он овощной со своими 123 кобылами всем уже известно!!!!К примеру. Лачетти 1.6 109 кобыл на автомате разгоняется быстрее чем сии 1.6 автомат 123 лошади. Как так? У лачетти даже крутящий момент больше чем на сиииде....))))) Парадокс прям)))))) И так многим сиид сливает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Вы и сказочник уважаемый, насмешили)))) не стоит говорить о том, о чём знаете только по наслышке, к тому же человек не спрашивал совета, на каком автомобиле можно дёшево попонтоваться стартуя на светофоре первым))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я катался на 123-х сильном сиде и на лачетти, впечатление от динамики и разгона прямо противоположное!!!
СсылкаПожаловаться
Я катался на 123-х сильном сиде и на лачетти, впечатление от динамики и разгона прямо противоположное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно что сиид со своим дохлым мотором сливает лачетти на разгонах!!!!Тут и так понятно!!! В лачике немецкий движок хоть стоит!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Тарабрин
СсылкаПожаловаться
вообще-то киа это кореец
СсылкаПожаловаться
Райдер
Для семейных нужд выбор универсала всегда оправдан и практичен.
Лишними кубы никогда не будут.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Для семейных нужд выбор универсала всегда оправдан и практичен.
Лишними кубы никогда не будут.
СсылкаПожаловаться
это да!Потому и выбираю универсал!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дьяков
Однозначно Опель!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru